Трип-репорт на Метамфетамин-рецемат от RC Cartel

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репортаж на Метамфетамин-рецемат от Картеля.

Название магазина: RC Cartel

---------------‐‐------------------------
Ссылка на раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/rc-cartel-amfetamin-a-pvp.895/page-32


Тестер: techeenie

Рост|вес: 170|60

Тестируемое вещество: Мет-рецемат

Вес вещества: 0.5

Толерантность к веществу: среднее

Кросс-толлер: Мет|Амф

Последнее употребление веществ: Мет-первитин(Около 10 ч. назад)

Способ употребления: назально

Способ получения: отправка

Характеристики: стелс хороший, но можно было сделать получше. Оценка будет ниже.
Вещество имеет желтый цвет. Вещество полностью высушенное. Кристалов практически не видно в зип-
локе

Дозировка: 75-80 мл.


Фото



Тайминг-начало

17:00
Вдох слизистой, безумное жжение, моя особа ложиться на кровать. Жду когда вещество, прибудет к моему желудку.
Проходит около 3-x минут. Начинаю ощущать, противно-горькие лифты. Вкус, этих лифтов запиваю водой. Но сразу же, приходят другиe. Стакан мой, заметно опустошился. Ожидание прихода, решил встретить в положении лежа
_
____________ ___________
_______
_________________________________
17:05
Чувствую как, ясность моего ума заметно возросло. Меня покрыло, первыми эффектами. В тоже время я пониимаю что, приход не сможет полностью раскрытся, так как встречаю я его, нечистым сознанием. И плюс к этому, ночь котороя не увидела сна. На несколько минут,
я теряюсь во времени. Открываю глаза, и вхожу в этот мир как бы, со другими мыслями. Оптимист зарождается, во моей человечной оболочке.

__________________________________
17:10|15
Мой мозг, работает очень креативно. Во физическом плане, так это не хватает стимо-энергии. Ибо она, была уже потрачена заранее. Но это не мешает мне, приятно проводить время, с близким человеком, Включил музыку. И тут меня начинает бросать в безумный пот.
Мне, даже хочется танцевать. Включаю песню, которая подходит к моей комнатно- обстановке. Танцы, пляски, пото-волны, не могут никак остановится.

17:50|18:30
Залипаю в телефоне. Время исчезает с бешеной скоростью. Догонаюсь 2-й трассой. Вдох, и моя слизистая плачет а сторонке. Обожаю эти игло- удары в моему носу. Проходит жжение. Начинаю углубляться в эйфо -цирк...
Конец


Оценка основных эффектов

Эйфория: 7|10
Стимуляция: 8|10
Ясность ума: 7|10
Стелс: 8|10

Общее впечатление: Отправку осуществили быстро. Эффекты, вы ощутите очень хорошо. Работоспособность будет взлетать!.


Благодарю за уделенное время


:handpointright:--" "--:clapping:
 

Вложения

  • photo_2021-08-08_19-25-20.jpg
    photo_2021-08-08_19-25-20.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
префикс забыл добавить ((
Сообщения автоматически объединены,
кстати , интересный гег, дата твоей регистрации совпадает с выставленой у меня датой рождения)))
 
префикс забыл добавить ((
Сообщения автоматически объединены,
кстати , интересный гег, дата твоей регистрации совпадает с выставленой у меня датой рождения)))
Совпало
 
Назад
Сверху