Трип-репорт на Метамфетамин От Pantera Shop by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:cherryblossom:Доброго времени суток:cherryblossom:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:droplet:Метамфетамин:droplet:
От
:tiger:Pantera Shop:tiger:

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

IMG_20211225_194627_284.jpg

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:


• Вещество - Метамфетамин:droplet:
• Вес покупки - 1г:package:
• Выдан - Pantera Shop:tiger: [https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/]
• Клад и стелс - 2/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин:christmastree::snowflake:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:memo:Предыстория:memo:

Думали мы с другом чем скрасить свой вечерок в Одессе , и выбор пал на данный продукт от данного магазина.

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:camera:Клад и стелс:camera:

Клад был далековато от моего места положения , я короче с небольшим трудом добрался до места , ещё с большим трудом снял клад , ибо прикоп был 5 см. В первый раз не получилось снять , ибо вся земля замёрзла, пришлось снимать во 2 раз , уже с горячей водой в термосе и отвёрткой. В общем это был тот ещё квест.

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Нашли удобную лавочку с другом , распаковали, я высыпал две дороги дозировкой примерно 0.15 каждая и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вдох. Как будто бы мой нос пронзили тысячи маленьких осколков , прямо как я люблю от данного вещества. По голове пробежали миллионы приятных мурашек, которые в считанные секунды пробежали и по всему телу. А глаза моментально открылись и увеличились в размерах. Такой знаете своего рода бум волны по всему телу , приятный, такой как он должен быть на входе от мета.

:hourglass:[00.15-00.30]:hourglasssand:

По каждой клетке моего тела начала с дикой скоростью расходиться стимуляция. Моё состояние просто накрыло волной мощной и приятной эйфории. Чувство эмпатии словно как одеяло окутало моё тело и мозг. Сидеть было просто нереально, мы решили прогуляться по зимнему городу и насладиться Одесской зимней обстановкой.

:hourglass:[00.45-02.15]:hourglasssand:

Сердце бьётся как бешаное. При холодной температуре воздуха моё тело просто истекло потом , я вообще не чувствовал минусовую температуру на улице. Ноги не просто шли , они летели , и так быстро что мы решили поехать на Аркдию не на такси а пойти пешком. А на минуточку идти было 9 КМ. Но пройденного расстояния просто не было заметно, мы шли и общались , курили сигареты , наслаждались длинной но очень интересное прогулкой. Уже ушла пачка сигарет на двоих. По пути мы пару раз брали чай что бы не иди с пустыми руками. После чая эффекты как будто бы разгонялись в несколько раз. Меня держало что бешаного. Тело было лёгким словно перишко. Усталость вообще не ощущалсь. Голод так же не посещал меня , я чувстовал себя очень хорошо.

:hourglass:[02.30-03.00]:hourglasssand:

Гуляв по Аркадии , мы взяли ещё по кружке чая, дико бегал в туалет , вся жидкость выходила с моего организма не только через пот. Эффекты точно такие же , мы просто не могли переговорить друг друга. Глаза были по 5 копеек , мы даже по пути у 4х девочек взяли номера телефоном , потом ещё 2 пошли гулять с нами , они просто были в шоке от того на сколько мы разговорчивые и приятные. Они даже сказали что мы из немногих которых интересно слушать , хотя они и сами любят больше поболтать. Но мне кажется наши глаза, скорость разговора и количество выкуреных сигарет выдавало наш секрет.

:hourglass:[03.15-04.00]:hourglasssand:

Эффект стимуляции так же держали свою планку. А вот эйфория уже ушла на второй план, диалоги так де были длинные и разнообразные. Курить уже хотелось меньше, а вот чай , просто выпивался литрами. Во рту просто пустыня Сахара. Немного разобравшись с девочками , они все таки поняли под чем мы , и прекрасно понимают нас , они пригласили нас к себе , мол у них есть ещё приколы и бухло , что бы не мёрзнуть у них зависнуть. Хоть мне было далеко не холодно. Но все же мы вызвали такси и поехали к ним отдыхать.

:hourglass:[04.15-05.15]:hourglasssand:

Стимуляция тоже начала по тихонько уходить. Эйфория перестала быть заметной. Тело так же было легкое и приятное а мысли светлые и чистые. Мы начали пить ром , алкоголь просто залетал на ура , по началу опьянение не было заметно вообще , хотя уже 1.5 литра рома было выпито на четверых. Диалоги после пошли ещё лучше , а близость начала налаживаться. Тут девочки достают пакетик кокаина , мы с другом отказались, ибо это было бы страшно для сердца , которое и так вылетело из груди.

:hourglass:[05.30-06.15]:hourglasssand:

По началу стимуляция полностью начала уходить , позже приходило алкогольное опьянение, и тело начало становиться тяжёлым, особых выходов не наблюдалось , просто с состояния бога, моё тело перешло в состояния алкогольного опьянения.

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:


:leftmagnify:Вывод:leftmagnify:

Продукт - Одно из лучших качеств которое мне доводилось пробовать. Очень мягкий и приятный , с очень крутыми эффектами и минимальной побочкой.

Сервис - все быстро , шикарно , без лишних вопросов.

Итог - Советую данный магазин!


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:


:trophy:Оценки:trophy:

:seenoevil:Клад: 2/10:seenoevil:
:rotatinglight:Стелс: 7/10:rotatinglight:
:sweatdrops:Вещество: 10/10:sweatdrops:
:shower:Эйфория: 10/10:shower:
:skis:Стимуляция: 10/10:skis:
:speaknoevil:Желание говорить: 10/10:speaknoevil:
:skull:Выхода: 8/10:skull:
:triangularflag:Общая оценка: 9.7/10:triangularflag:


:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:




 
Назад
Сверху