Трип репорт на метамфетамин от Кyrnyt.net

Ismaeel

Местный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
330
Реакции
218
Telegram
@Masakra228Rc
  1. Магазин: Kyrnyt.net
  2. Ветка: продавца:https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
  3. Вещество: Метамфетамин
  4. Способ получения: клад
  5. Упаковка: Зиплок в изоленте
  6. Тестер: М/ 21/73/170
  7. Толлер: Низкий
  8. Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад
  9. Характеристики: Кристализированное вещество, без резкого запаха
  10. Способ употребление: Интразально
  11. Дозировка: 100мг
  12. 20200503_130733-jpg.49440
    20200505_142920-jpg.49441
Зашёл почитать трип репорты в раздел и увидел, что курнуть, раздаёт пробы нового мета.
Записался по шурику на пробу, выдал сапорт моментально и я двинулся к месту клада. Нашёл без проблем, и отправляюсь домой тестить. Насыпаю на телефон кристаллы с пылью.
Дроблю, черчу, нюхаю.

00:00
Вдох резкий и быстрый, поток свежий пыли замораживает половину черепа. Откидываю свою голову назад, чтоб всё хорошенько зашло. Пекло сильно, но не долго, моментально впиталось в слизистую. Присел в кресло, меня кинуло в жар и заколотило сердечко, и меня немного намазало.

00:20
Звонит кореш и зовёт меня приехать за город на шашлыки. Я прыгаю в тапки, надеваю уши и прыгаю в таксу. Меня так приятно наваливает похожей тягойкак от чистого фена, но по приятнее. Медленно разгоняется стим, всё ярче и ярче меня мажет эйфория.


01:20
Движ Париж ждёт меня, а я уже в отлично приподнятом настроении. Залетаю на их движуху в полно приливе океана сил и становлюсь главным персонажем на этой сцена. Были небольшие неудобства из за постоянной забывчивости. Всё что я не делал или с кем балаболил, я переключался и отвлекался. Ясностью ума не похвастаюсь, которой ожидается под феном. Но моё состояние уже вышло на плато и стало стабильным. Корешу предлагаю тоже дать ресничку для бодрости.


02:45
Музыка на фонтанчике задаёт классную атмосферу, мы с корешом мозгами штурмуем чем занять руки. Курим сиги, наблюдаю вид города на который идёт цунами тёмно серых туч. На поляне есть всё, что надо планокуру, но мой голод убило с одной дороги. Сушняк постоянно приходится тушить водичкой. Руки нормально так пересохли и ощущается жар в лице и кистях. Хочется со всеми поговорить, и подарить чуточку добра и веселья все. Опять отлучаемся, чтобы вмазаться и быть в состоянии гипер-активного трипа. Время летит пулей, а мы как воздух за ней.


04:00
Все уже немного устали и по падали на пледики. Одни мы с корешем держимся на ногах, благодаря качественному мету. Солнце проваливается за горизонт и холод приходит в гости. Нас припахивают разжечь костёр. Мы бегаем по округе ломаем ветки, собираем всё что горит и делаем огромную гору хрен пойми чего. Было похоже на снеговик из мусора. Зажигаем это чучело, для наших замёрзших друзей. Пламя было супер ярким и валил чёрный дым, все разбежались от костра. Стимит нас хорошо и мы, решились сходить за сигами. Пока дошли до магазина, опять вспотели как псы. Морды красные и мы немного дёрганые заходим в магазин. Разговариваем и шутим с продавцом, тянем приколы. Хотели узнать пароль от кондиционера, но нам дали от вайфая.


05:30
Отлично проводя время, пора и путь держать на юг. Все начали собираться по домам. Усталость в ногах и спине и лёгкая раздражительность, начали портить мне трип. Плавным скатыванием с плато чистого кайфа. Мет свойствами похож на фен, но прёт мягче и плавнее. Чистота продукта радовала. И странная рассеянность не давала мне жить.

06:10
С приятным проведённым вечером на природе, я вернулся домой. Усталый, немного помятый и запаянный. Сваливаюсь на кровать и залипаю в телефон. Все эффекты почти прошли и я доволен качеством стаффа. Начинаю развлекаться чатами, чтоб убить время, да и общаться ещё хочется, но уже в вялом режиме. Собираюсь смыть пот и грязь после отдыха на природе.


Вывод: Чистота и качество метамфетамина от магазина Курнуть хорошо порадовали. Отлично заходит для отдыха с приятной компанией и прогулок. Стим и эйфория хорошо сочетались и создавали невероятно приподнятое настроение и даже капельки счастья. Назойливо стучался сушняк, который запивал водой. Оператор чёткий и приятный человек, со сверх быстрой выдачей привнотов. Клад был надёжный, спору нет, покупай у Kyrnyt.net. Спасибо за пробую, очень понравился ваш мет.

Оценки:
Стафф: 9 из 10
Эйфория: 9 из 10
Ясность ума: 8 из 10
Оператор: 10 из 10
Полнота и ровность эффектов: 9 из 10
Стим: 8 из 10

Рекомендую новый метамфетамин магазина Kyrnyt.net!
Спасибо, за хороший стаф.








 

Вложения

  • 20200503_130733.jpg
    20200503_130733.jpg
    5 MB · Просмотры: 159
  • 20200505_142920.jpg
    20200505_142920.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 149
Хорошо написано и честно:thumbsup:
 
Назад
Сверху