Трип-репортаж на Метамфетамин-Рацемат от Aura.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репортаж на Метамфетамин-Рацемат(Гидрохлорид) выдал пробу
магазин Aura.

По этой ссылке часто обетает AURA
https://rcclub.com/threads/aura-ehkstazi-mefedron-shishki.62926/page-8#post-704906


Бегите быстренько к данному шопу, и конечно-же

оставляйте у них свои деньжата.

ПроТестер: techeenie
Пол: мужской
Рост/вес: 170.57-60
Возраст:19 лет
Тестируемое вещество: Мет-Рацемат(Г.)
Вес вещества: 0.25
Толерантность к веществу: 0-вое
Последнее употребление веществ: Амф несколько ч. назад
Получение стаффа: отправка нп(проба)

Начинаем уходить в трипо-иной мир

Фото вещества

Метамфетамин--Рецемат(Гидрохлорид)
photo_2021-07-24_13-12-49.jpg

photo_2021-07-24_13-12-42.jpg

20:00
Стафф уже находился у меня дома. Попросил друга чтобы получил
посылку. Ибо чувствовал себя не очень хорошо. Слабость от фено-трипа присутсвовала в
теле. Сообщил мне друг что по дороге уже снял пробу Мета. Но плохо ощутил эффекты
ибо маленькую трассу втянул. Зажыгалкой начинаю дробить Мет . Количество было смешное. Но и на этом спасибо. Отделил половину и высипал на книгу. Постелил две дороги от половины Мета. Думаю сами понимаете по сколько это получилось в мл.
Купюра, жжение,(не детское) пульс. Сразу же ощутил удар по пульсу. + адское жжение.
Оно обжыгало мой мозг. Обожаю этот процесс.
Откинул башку назад.
И принялся ждать когда лифты пройдут на нет.



20:05l10
Паяние от Фена заменилось бело -ярким эффектом Мета. Перед юзанием
Мета паяние Фена ухудшило во мне зрение. Физ-усталость также была ощутима.
Включание музыки просит мой мозг. Пока мыслей не вижу в себе. Стим обогнал
мысли мои. Настроение не скажу что взлетело, но заметно
стало позитивным. Откинулся от спинки кресла и направил свой взгляд на друга
сидящего передо мной. Безумный взгляд сотворился в подобии моей.
Так сказать, стимо-жывотно-безумное проснулось, из темного подвала.
Met, лови мой благодарственный бросок. Понимаю, что Амф/сутка без сна/ физ-усталость. Перегородила во мне, полное раскрытие эффектов данного вещества. Конечно же в голову стучиться тяга догнаться.


20:55 где-то
(Точного тайминга как по мне, не cуществует)
Процесс употребления по кругу. Купюра/наклон/вдох/жжение,
(такое же как 1-й раз)пульсирование, лифты - завершают процесс. На минуту закрываю глазные веки. Ухожу в мир-спокойствия. Ощущение как будто,
душа отдыхает от своего бития
в сознании плоти-людской.
Но эта минута быстро уходит на спад. Стимический-взрыв, просится наружу. Ноги подносят меня встать из сидящего положения. Невнятные движение руками, возродились в моем теле. Эффекты не расскрыли во мне, Мето-ощущение которое находиться в этом веществе. Не могу сказать точного взгляда своего, о силе данного вещества. Ибо сознание, перед употреблением было уже изменено. Моя тут вина видема, признаю это! Но и не могу сказать что, данный Мет

дишет хорошо-вставным всплеском. Паяние Фена, именно сегодня было доволи большоватое.
Танцую какими - то, непонятными шаго-движениями. Я ведь в танцах полный-0.
Эту мысль, нейро-связи

воиспрозведили информацию которую получил из тверк- роликов. Тверк, очень сексуальный танец. Согласны со мной?
Мысленно прогнал в сознании что нужно не забыть
о трип-репортаже. Мысли ушли на дно океана. Стим правил моими, шаго-движениями
создав свою личною игру. Тело ведь, ты не остановишь в пике стимации.


00:00
Ушли эффекты на спад. Удевило это меня, ведь Мет как все мы знаем, должен держать побольше. И начало, так же как и ранее паять от Амфа.
Сижу перед экраном монитора. Начал, по немногу накыдвать текст
для трип-репорта. Друг мой как и лежал на кровати, так и не сдвинулся с места. Устремился в 1-ну точку, где экран-тфона затупливает не на шутку. Цыфровая-сеть как по мне, страшная сило - воздейственная техно-машина. Этот же цыфровой-мир, рукA-облегчение покажет путь к техно - цыфровое пространство. Сотворенная-Техника, всегда пораждает в моей башке ахуевание, куда-шагает нашое земное-мироздания, где людо-плотные создают безумно-творенческую - технику. Как рабоатет мозг у таких людей? Мое мнение, так это- полный механический, мозго(В мало- частковой слишется, как болезненная )предел. Мысли присутсвую в лобной-коре. Но, к ним чтобы добраться нужно усилие. Это показывает, слабое воздействиЕ на мой мозг. Именно как ощущаЕт проявом, Эффект-Метовый (состояния - когда ощущаешь вход, в данное вещество. Его я - не заметил) Мето-Опыт конечно же был, в моей памяти. Так что, понимание засело в памяти моей, как должен Мет проявлять, свои этапы воздействий. Как же я жалею, что не встретил Мет в трезвости. Так сказать, не вкусил сути Полного - открытия. На этой негативной нотке, буду заканчивать свой трипо-малой репортаж. Стыдновато как-то даже, от такого неподробного трип-рассказа. Честность пусть, понемного возрoщаеться к моей личности. Где честность забыта - как та деревушка в БЛЯДСКИХ ебенях.

_______________________________________________________________

Конец текстового рассказа


Благодарность магазину AURA
Спасибо, отсылаю тебе AURA. Благодарствую за предоставленную
пробу Метамфетамин-Рецема(Г.)
Позитив, минутку забывание, спокойствие, все это - конечно же,
ощутилось моим телом.
От себя шопу, пожелаю процвтетание и ровного пути.


Оценки
AURA: 8l10
ожыдал ответа около пар-дн. Это как по мне, еще
норм ожидания-срок.
Вещество: 6-7l10
 
Последнее редактирование:
Трип-репортаж от techeenie/на Метамфетамин-РАЦЕМАТ
(Гидрохлорид) от магазина
Aura.

По этой ссылке часто обетает Aura
https://rcclub.com/threads/aura-ehkstazi-mefedron-shishki.62926/page-8#post-704906
Бегите быстренько к данному шопу, и конечно-же
оставляйте у них свои деньжата.

ПроТестер: techeenie
Пол: мужской
Рост/вес: 170.57-60
Возраст:19 лет
Тестируемое вещество: Метамфетамин-РАЦЕМАТ
Вес вещества: 0.25
Толерантность к веществу: 0-вое
Последнее употребление веществ: Амф несколько ч. назад
Получение стаффа: отправка нп(проба)


Начинаем уходить в трипо-иной мир

Фото вещества
Метамфетамин--Рецемат(Гидрохлорид)

Посмотреть вложение 64799

Посмотреть вложение 64800
20:00
Стафф уже находился у меня дома. Попросил друга чтобы получил
посылку. Ибо чувствовал себя не очень хорошо. Слабость от фено-трипа присутсвовала в
теле. Сообщил мне друг что по дороге уже снял пробу Мета. Но плохо ощутил эффекты
ибо маленькую трассу втянул. Зажыгалкой начинаю дробить Мет . Количество было смешное. Но и на этом спасибо. Отделил половину и высипал на книгу. Постелил две дороги от половины Мета. Думаю сами понимаете по сколько это получилось в мл.
Купюра, жжение,(не детское) пульс. Сразу же ощутил удар по пульсу. + адское жжение.
Оно обжыгало мой мозг. Обожаю этот процесс.
Откинул башку назад.
И принялся ждать когда лифты пройдут на нет.


20:05-:10
Паяние от Фена заменилось бело -ярким эффектом Мета. Перед юзанием
Мета паяние Фена ухудшило во мне зрение. Физ-усталость также была ощутима.
Включание музыки просит мой мозг. Пока мыслей не вижу в себе. Стим обогнал
мысли мои. Настроение не скажу что взлетело, но заметно
стало позитивным. Откинулся от спинки кресла и направил свой взгляд на друга
сидящего передо мной. Безумный взгляд сотворился в подобии моей.
Так сказать, стимо-жывотно-безумное проснулось, из темного подвала.
Met, лови мой благодарственный бросок. Понимаю, что Амф/сутка без сна/ физ-усталость. Перегородила во мне, полное раскрытие эффектов данного вещества. Конечно же в голову стучиться тяга догнаться.

20:55 где-то

(Точного тайминга как по мне, не cуществует)
Процесс употребления по кругу. Купюра/наклон/вдох/жжение,
(такое же как 1-й раз)пульсирование, лифты - завершают процесс. На минуту закрываю глазные веки. Ухожу в мир-спокойствия. Ощущение как будто, душа отдыхает от своего
бития в сознании плоти-людской. Но эта минута быстро уходит на спад. Стимический-взрыв, просится наружу. Ноги подносят меня встать из сидящего положения. Невнятные движение руками, возродились в моем теле. Эффекты не расскрыли во мне, Мето-ощущение которое находиться в этом веществе. Не могу сказать точного взгляда своего, о силе данного вещества. Ибо сознание, перед употреблением было уже изменено. Моя тут вина видема, признаю это! Но и не могу сказать что, данный Мет
дишет хорошо-вставным всплеском. Паяние Фена, именно сегодня было доволи большоватое.
Танцую какими - то, непонятными шаго-движениями. Я ведь в танцах полный-0. Эту мысль нейро-связи
Может память воиспрозведила информацию которую получил из тверк- роликов. Тверк, очень сексуальный танец. Согласны со мной?
Мысленно прогнал в сознании что нужно не забыть
о трип-репортаже. Мысли ушли на дно океана. Стим правил моими, шаго-движениями
создав свою личною игру. Тело ведь, ты не остановишь в пике стимации.


00:00

Ушли эффекты на спад. Удевило это меня, ведь Мет как все мы знаем, должен держать побольше. И начало, так же как и ранее паять от Амфа.
Сижу перед экраном монитора. Начал, по немногу накыдвать текст
для трип-репорта. Друг мой как и лежал на кровати, так и не сдвинулся с места. Устремился в 1-ну точку, где экран-тфона затупливает не на шутку. Цыфровая-сеть как по мне, страшная сило - воздейственная техно-машина. Этот же цыфровой-мир, рукA-облегчение покажет путь к техно - цыфровое пространство. Сотворенная-Техника, всегда пораждает в моей башке ахуевание, куда-шагает нашое земное-мироздания, где людо-плотные создают безумно-творенческую - технику. Как рабоатет мозг у таких людей? Мое мнение, так это- полный механический, мозго(В мало- частковой слишется, как болезненная )предел. Мысли присутсвую в лобной-коре. Но, к ним чтобы добраться нужно усилие. Это показывает, слабое воздействиЕ на мой мозг. Именно как ощущаЕт проявом, Эффект-Метовый (состояния - когда ощущаешь вход, в данное вещество. Его я - не заметил) Мето-Опыт конечно же был, в моей памяти. Так что, понимание засело в памяти моей, как должен Мет проявлять, свои этапы воздействий. Как же я жалею, что не встретил Мет в трезвости. Так сказать, не вкусил сути Полного - открытия. На этой негативной нотке, буду заканчивать свой трипо-малой репортаж. Стыдновато как-то даже, от такого неподробного трип-рассказа. Честность пусть, понемного возрoщаеться к моей личности. Где честность забыта - как та деревушка в БЛЯДСКИХ ебенях.
_______________________________________________________________
Конец текстового рассказа
:bowing:

Благодарность магазину

AURA
Спасибо, отсылаю тебе AURA. Благодарствую за предоставленную
пробу Мет-Рецемат.
Позитив, минутку забывание, спокойствие, все это - конечно же
посетилось в моем теле.
От себя шопу пожелаю процвтетание и ровного пути!:raisinghand:

Оценки
AURA: 8/10
ожыдал ответа около пар-дн. Это как по мне, еще
норм ожидания-срок.
Вещество: 6-7/10
Данная оценка, (еще не точноя!)
сижу по своей ситуации
Рецемат это не мет
 
Порожняк что же ещё)
Метом можно называть только Д-изомер
Что с 0.1 на 12 часов такой прухи ебанутой)
Но, ведь эффекты похожие, только Мет-Рецамат намного слабее. Разве не так?
 
Таблетка нзт? розшифруй пожалуйста значение.
Смотри, представь наркотик который делает все че ты захочешь.
Захотел что бы эйфория как от колеса, бац и ты уже сидишь мажешься в кресле, захотел на кислоту посмотреть и вот ты уже охуеваешь в кислотном трипе, можешь стать супер трезвым и замечать все мельчайшие детали делая по несколько дел одновременно, при этом достаточно захотеть и эффекты будут меняться как твоей душе угодно. При этом ты можешь есть, спать и не чувствовать вообще не каких выходов пока у тебя он есть разумеется.
А самое пиздатоей что тебе не надо представлять, надо просто купить дэкстра-метамфетамин)
А таблетка нзт это из фильма «области тьмы» если не глядел можешь посмотреть охуенный фильмец
 
Смотри, представь наркотик который делает все че ты захочешь.
Захотел что бы эйфория как от колеса, бац и ты уже сидишь мажешься в кресле, захотел на кислоту посмотреть и вот ты уже охуеваешь в кислотном трипе, можешь стать супер трезвым и замечать все мельчайшие детали делая по несколько дел одновременно, при этом достаточно захотеть и эффекты будут меняться как твоей душе угодно. При этом ты можешь есть, спать и не чувствовать вообще не каких выходов пока у тебя он есть разумеется.
А самое пиздатоей что тебе не надо представлять, надо просто купить дэкстра-метамфетамин)
А таблетка нзт это из фильма «области тьмы» если не глядел можешь посмотреть охуенный фильмец
Фильм смотрел. Описание твое, выглядит достойно. Действительно как NZT, по твоему описанию. Давно уже хочу попробовать Д-мет(стекло).
 
Фильм смотрел. Описание твое, выглядит достойно. Действительно как NZT, по твоему описанию. Давно уже хочу попробовать Д-мет(стекло).
Попробуй, ток знай его надо курить
 
Назад
Сверху