Трип репорт на мет от Kyrnyt.net

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
Вещество: метамфетамин ( 0.25)
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70
Толерантность: нулевая
Последние употребления веществ: шишки день назад
Характеристики: хрупкие серо-белые камешки и порошок, без особого запаха
Дозировка и способ употребления: 0.22 - 0.24 за несколько приемов, через нос


Увидел раздачу метамфетамина в своем городе, подал свою заявку в лс, ответа долго ждать не пришлось, мне почти сразу скидывают фото адреса, который был в 10 минутах ходьбы от меня, что очень порадовало.
На фото увидел прикоп под деревом в лесопосадке, что ж ничего сложного думаю я и иду за кладом, порылся пару минут и замечаю черный свёрток в земле, пару слоев изоленты и зип, клад очень надёжный.
Сам же мет представлял из себя серо-белые камешки и порох, без особого запаха. Легко крошиться и так же легко входит.


IMG_20200501_022054.jpg



00.00
Высыпаю примерно пятую часть от общего веса на телефон (0.05) , черчу дорогу, зашла легко без какого либо дискомфорта, только сразу захотелось пить.

00.03 - 00.07
Ожидал что мет подействует сразу же после употребления, но первые минуты не чувствую эффекта, думаю что просто мало употребил и уже готов начертить одну еще такую же дорожку, но только подумав это делать замечаю волну приятного расслабление и думаю пока подождать.

00.07 - 00.15
Прилёг в удобную позу и начинаю чувствовать усиление эффектов, первой даёт о себе знать эйфория, по телу пробегают мурашки и ты очень приятно их ощущаешь, немного повысилось сердцебиение и закружилась голова.

00.15 - 00.45
Ощущение конечно приятное, но хочется чего-то большего.
На этот раз дозировка чуть выше, примерно 0.07 - 0.09.
Резко вдыхаю, дискомфорта опять не ощущаю, но из глаза скатились пару слезинок. Сразу же начинает кружиться голова, но мне это нравиться, сердце начинает биться ещё сильнее. Сразу же замечаю как стим сменяет эйфорию и мне хочеться чем-то заняться.
Сначала думал прогуляться на улице, но так как было не с кем, да и патруль не охота встретить будучи не совсем в адекватном состоянии, по этому думаю заняться чем-то по дому.

00.45 - 01.00
Включаю плэйлист и начинаю летать по дому протирая каждый уголок квартиры, хотя только недавно делал уборку, но на тот момент мне казалось это чем-то обязательным, музыка звучит прям очень приятно, каждый трэк задаёт свой ритм и дарит невероятные волны эйфории.

01.00 - 02.00
Закончив уборку чувствую что мне очень сильно присушило, прям не мог остановиться пить воду, сердце бьётся так что кажется будто оно сейчас выпрыгнет из грудной клетки.
Замечаю что я уж очень сильно активный, прям не могу что-то не делать, заставляю себя посидеть на одном месте, что бы организм сильно не перевозбуждался, наливаю себе огромный стакан холодной воды и решаю заняться поиском интересного фильма на отхода, что бы было не так скучно .

02.00 - 07.00
Сидеть на одном месте прям невозможно, но я вроде бы справляюсь. Замечаю что если сидеть или лежать и просто слушать музыку или, например, выбирать фильмец, то больше чувствуется эйфория, а если чем-то заниматься, то стим.
Интересный мет думаю я и так как делать особо нечего решаю провести эксперимент - улучшит ли он мою реакцию и скилл в компьютерной командной игре.
Захожу в игру и сразу же начинаю общаться с союзниками и врагами, хотя обычно я так вообще не делаю, диалог строится очень просто, беру на себя роль координатора.
Играть очень интересно, ты сосредоточен на каждой мелкой детали лишь бы только увеличить свое преимущество над врагом.
Начинаю выигрывать игру за игрой и задумываюсь это из-за моего "допинга" или я просто хорошо играю.
Не замечаю как проходит несколько часов, меня прям затянуло в компьютер, прийти в себя мне помогает чувство не удовлетворения, начинаю думать что же не так и понимаю что я просто хочу догнаться.
Встаю из-за компьютера и чувствую усталость, начинаю разминаться, движения кажутся более гибкими, что за чудо мет проноситься мысль у меня в голове.

07.00 - 09.00
Что ж размялся можно и нюхнуть, да и эффекты не то что пару часов назад, заряжаю полосу примерно в 0.1, от мета практически ничего не осталось, кроме очень мелкого пороха и прилипшим к стенкам вещества, ну думаю оно и хорошо что это все, а то снюхал бы все что было. Заходит опять просто и опять пошла слеза, сердце прям уже кричит что больше не надо.
Ложусь на кровать и балдею от прилива эйфории, стим тоже пришел и не слабый, но я его контролирую и с удовольствием остаюсь лежать на кровати слушатт музыку, эффекты конечно не как от первого раза, но чувство удовлетворения от догонки прям не передать. Начинаю летать у себя в мыслях, думать о жизни, так как делать особо нечего. Время проходит очень быстро.

09.00 - 11.00
Не понимаю эффекты уже закончились или я просто к ним сильно привык. К десятому часу чувствуется усталость в теле, но не более, не могу поверить что такие лёгкие отхода, начинает клонить в сон, почти удается заснуть, но соседи у которых ремонт думают иначе. Больше заснуть не удавалось, решаю поесть через силу, что бы уменьшить и так слабые отхода.

12.00
Дописываю этот трип, состояние нормализовалось, немного грустное настроение и усталость в теле и голове, больше ничего плохого не ощущаю.

Вывод:
Хороший качественный метамфетамин, с отличным соотношением эйфория/стим, без сильных побочек.

Продукт: 9/10
Эйфория: 9/10
Стим: 9/10
Настроение: 8/10
Концентрация внимания: 10/10
Коммуникабельность: 10/10
Отхода: 1/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10


 
Назад
Сверху