Трип репорт на мефедрон от VTEME

Angelina01

Местный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Реакции
140
Шоп: VTEME

Тестируем вещество: Мефедрон Мяу-Мяу

Знакомый скинул ссылку на пробу во Львове, решила протестить данное вещество.

Характеристики продукта:

  • Вес: 1г
  • Запах не сильно резкий, я бы даже сказала приятный и мефедроновый.
Способ употребления: интразально.


Тестер: ж

Вес: 51

Рост: 163

Толлер: выше среднего


Начнём с предистории. Увидела раздачу проб мефа во Львове, решила не упускать возможность, записалась на пробу, админ мне быстро и оперативно выдал клад.

Локация клала хорошая, людей не было вообще, в полнейшем спокойствии сняла закладку.

Далее решила не терять времени и употребить. Сделала дорогу приблизительно 100мг, потом поняла что этого будет маловато и начертила ещё +-50. Эффект не заставит себя долго ждать, был уже замечен на 5м после употребления. По телу прошлись мурашки, захотелось присесть. Тёплая волна эйфории, любви и умиротворения, так спокойно стало внутри. Пробило на поговорить, покурить, потом решила пройтись в магазин за пивком. Ощущение было, что на улице меня больше расперло чем дома, не знаю как это происходит.

Через минут 25 эффект уже начал идти на спал, сразу догоняться я не стала, сперва покурила гашиш, и уже потом начертила себе ещё +- 120 мг. И вообщем вечер прошёл прекрасно, мефа хватило на всю ночь и утро, чему я очень рада. Отходов не было, чувствую себя прекрасно, уснула тоже без проблем:)


Саппорт: 10/10, тут даже не нужно обговаривать))

Клад: 9/10

Место клада: 10/10

Вещество: 8/10


Общая оценка шопу: 10/10
 

Вложения

  • A803570F-1FD6-46D8-8AE0-874362D5C848.jpeg
    A803570F-1FD6-46D8-8AE0-874362D5C848.jpeg
    936.4 KB · Просмотры: 72
1. Это не трип….
2. Меф надо с 0.4-0.7 заходить, 150 это подрочить не снимая штанов
 
полку в себя ? а толку если он действует одинаково что с каната что с полки только приход отличается кабана давать такого
хороший отзыв
 
полку в себя ? а толку если он действует одинаково что с каната что с полки только приход отличается кабана давать такого
хороший отзыв
Ты шо шутишь, там пруха земля небо
 
А шо за тяга такая?, просто прёт
Просто смотри, на доступных примерах
Если ты съешь четверть колёса и покуришь баночку будет прикольно
Если ты съешь половинку колеса, тебе уже будет поярче но все ещё не охуенно
И вот тольк сожрав целое колесо тебе наконец-то станет охуенно…. Тут мы конечно не берём в расчёт тех кто есть по два и три колеса этим по факту охуенно)
С мефом тоже самое, и все дозы что до 0.3 являются не больше чем половинка колеса, наркотики нехуя не раскрывается, да прикольно но нахуя прикольно если меф то хуйня Котора может делать тебе охуенно 30 часов к ряду
 
Амф тоже может делать офигенное состояние суток 3 -5 да и дольше если правельно, а меф прикольно ну это нужно быть фанатом
 
Амф тоже может делать офигенное состояние суток 3 -5 да и дольше если правельно, а меф прикольно ну это нужно быть фанатом
То ты не пробывал, откуда ты можешь знать фанат ты или нет)
 
Назад
Сверху