Трип репорт на Мефедрон от Spar

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Мефедрон 1г.
  • Клад: так быстро я ещё никогда не снимал, просто превосходно, курьер большой молодец
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    e29f4d3e-a680-4da1-b31c-d9ab4cf89598-jpeg.66581
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: липучий порошок белого цвета, кристаллов вообще не заметил
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 0,3
  • Основной тест:
[00:00] - сели с ребятами на ступеньках, высыпали в купюру всё что было в зипе, разделили на 3 части, раскидали по салфетками, завернули и закинули в рот, запили это всё дело водичкой и пошли дальше.

[00:20] - друг говорит что его глаза начинают посылать друг друга, а ладони стали нежными, но я пока ничего не чувствую, от этого становится немного грустно

[00:35] - становится довольно таки жарко, хочется раздеться аж до футболки, хотя на мне 3 кофты. Мы решили присесть в беседке, ибо ходить стало сложновато. Состояние очень расслабленное, ещё не мажет, но небольшой прилив эйфории заметен.

[00:50] - теперь глаза и у меня посылают друг друга, мазать начало очень даже не плохо. Все молчат сжав челюсть. Единственный минус, который я заметил, это то что ужасно хочется пить, но в магазин никто из нас не пойдёт и это понятно.

[01:00] - ужасно хочется прилечь где то и вообще не двигаться, ибо сидеть уже стало не комфортно. Я поднялся со скамейки и начал медленно ходить вокруг беседке, с координацией особых проблем нет, но иногда зашатывает, то влево, то вправо.

[01:15] - друг, который первый раз пробует мефедрон, сказал что это в 100 раз лучше экстази, так его не мазало ещё никогда в жизни и я понимаю о чем он. Жаль что не получилось его понюхать, интересно, как бы оно было.

[01:30] - начинается заметно попускать, мазать уже перестало, но тело до сих пор находится в ватном состояние. Если говорить про усталость, то отдыхать вообще не хочется, я бы скушал еще столько же и дальше триповал, но увы, уже не осталось.

[01:40] - появилась энергия, теперь на одном месте сидеть вообще не хочется, поэтому мы решили немного пройтись. Мефедрон больше не прет, но лёгкость в теле после него осталась.
  • Вывод: Всем троим очень понравилось. Мефедрон хорошего качества, это видно и внешне и по трипу, мазало достаточно хорошо, а прилив эйфории удовлетворил меня полностью. Только, ребята, пейте побольше воды когда его юзаете. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Мажет: 9/10
  5. Стимуляция: 1/10
  6. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • E29F4D3E-A680-4DA1-B31C-D9AB4CF89598.jpeg
    E29F4D3E-A680-4DA1-B31C-D9AB4CF89598.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 437
Информативно и понятно, а главное всё красиво и аккуратно написано )
 
Назад
Сверху