Трип репорт на Мефедрон от Socar_Project

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,613
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки 1 день назад
Получил товар от : Socar_Project
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/socar-a-pvp.63377/page-6#post-713933
вес : 3гр
стелс 9/10

После первого получения пробы от магазина и отписанного репортажа увидел что еще раздача идет в магазине Мефедрона за трип-репортаж я оставил заявку на свою кандидатуру и был одобрен , через пару дней посылка была уже на почте ну я не как не мог её забрать и вот наступил
день когда я отправился за ней , открыв стелс был норм в порядке и я с легкостью добрался до нужного мне пакетика их было два ну еще был моток красной изоленты был бело слегка желтоватый
порошок сбитый в комок напоминая камень с характерным запахом для такого продукта , который легко на глазах превратился в порошка-образный продукт насыпаю беру карточки и понеслась , я раздавливал три раза для нужной мне консистенции
photo_2021-09-11_18-37-07.jpg photo_2021-09-11_18-37-04.jpg photo_2021-09-11_18-36-51.jpg photo_2021-09-11_18-37-01.jpg photo_2021-09-11_18-37-10.jpg
Тайминг

00:00 делаю сразу 2 нитки среднего размера примерно по 50-70мг и сразу их в две подпекает так прилично но думаю из-за количества тоже отражается и имеет значение ну печет не так мощно и не терпимо а коротко и проходит , после еще ощутимость провала дольше но тоже переходит в нить разгона и действия и начинает добавлять в обыденность своих пикантных ноток

00:03 Начинается период провала когда мефедрон провалиться по горлу , горьковатыми лифтами которые значительно ощутимы и сопутствуют разгонному эффекту ну а я же запиваю это дело водичкой да бы об мягчить эффект этих провалов и ощутимость ровности появляется

00:15 - 01:00 Заметный разгон я сразу начинаю копошиться и летать по комнате в центре событий слегка поменялся взгляд ощущение будто тело начинает улетать из под контроля и улетает на заносах и поворотах от меня , взгляд на окружающее меня пространство тоже изменился ну а в общем заметно что поменяло и продолжает накидывать эффектов , слегка странноватые смешанные ощущения продолжали меня накрывать с головой весь период трипа и накидывать эффектов что не мало важно , вообще в тонусе нахожусь по мыслям , тело слегка запускается в разгон а так на одном дыхании и в целом трип проходит успешно с открыванием разных направлений и действий

01:10 Я кажись смог найти центр и разобраться с поливным эффектом расставив все за и за по полочкам , спустя какой-то период разгон казался очень потужным и не управляемым типо на грани очень ярких действий мефедрона , типо жарко аж потеешь ну мгновенно ощущение улетучиться и дальше только комфортабельные ощущения и еще какой-то период держало в тонусе и ровности

01:30 - 02:00 Начинается ровный отрезок , и действия уже как и не бывало , состояние ровное и бодрое ну слегка вялость ощутима , но не сильно это сказаться на общем фоне впечатлений я слегка перекусив и сняв сушняк арбузом начал искать удобное место на диванчике и прилег спустя короткий период мне удалось под закрыть глаза и чуть вздремнуть неожиданно для меня

Спустя пол часа открыв глаза ощутил себя отлично и при своих силах восстановленных и полностью прибываю в трезвом состоянии без каких либо непонятных ощущений и перепадов , ровненько и гладко прошел трип и период после него мне зашло

Оценки:
Оператор10/10
Упаковка:10/10
Курьер: 10/10
Товарный вид: 9/10 На вид очень напоминает настоящий Меф по составу и внешнему виду норм
Чистота: 9/10 Вполне чистый продукт
Настроение : 10/10 Отличное настроение весь период меня сопровождало
Стим: 8/10 Разгон доходит до мощного но предела не переходил вполне ярко и быстро
Эйфория: 7/10 Были моменты погружения и когда тело окутывало теплотой ставало очень ярко
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Как для Мефедрона очень качественный продукт - эффекты от которых не заставят долго себя ждать и открываться начнут сразу после попадания материала в организм легкие но не шуточные подъёмы и застывания на моменте слегка меняется картинка происходящего вокруг ну в общем состояние нравиться и прибывать в таком спектре действий вполне про хват но и ощутимо думаю если дальше добавлять придел разгона достигнет космических высот
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху