Трип-репорт на мефедрон от Socar

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Всем привет, сегодня я поведаю вам об мефедроне от Socar


Предыстория: Увидел новею ветку оптового продавца, не долго думая записуюсь на мефедрон, спустя несколько дней посылка на руках, стелс средний но как мне показалось достаточно надежный 7/10

Фото товара:
5-EF8-A4-E7-621-E-46-A5-BE04-0-F0066-C8-DE4-B.jpg

Магазин: Socar (прямая ссылка)
Вещество: Мефедрон
Вес пробника: 3 г.
Способ получения: Отправка
Тестер: Bunny 63/180/20
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: мефедрон неделю назад
Дозировка и способ употребления:интраназально
Характеристики: белоснежный снег



ТРИП


00:10




Принимаем решение занюхать для начало небольшую дорогу что бы прочувствовать весь спектр эффектов, насыпаю и проступаю к тесту. Заходит легко, но уже непосредственно в слизистой начинается небольшое сжение, но терпимо, плюс небольшая горечь лифтов.





00:20



Появляются первые эффекты, приход достаточно сложный, все тело начинает потеть, слегка теряюсь в пространстве, сердце будто пытаеться вылететь из груди, но через некоторое время неприятные ощущения проходят, и начинается полное спокойствие.




00:30


Тактильные ощущение на высоте, безумная эйфория, координация движений нарушена, такое чувство что это и не мефедрон совсем, по эффектам больше напоминает MDMA, непередаваемые ощущение.



01:30



По ощущениям эффекты понемногу идут на спад, принимаю решение
принять ещё небольшое количество, эффекты возобновились, но уже на более меньшее время чем ранее.​


Выводы и оценки:


Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Вещество: 10/10
Трип: 10/10
Эйфория: 10/10
Расслабленность: 4/10
Психодел: 0/10



Выводы: Вывод будет достаточно лаконичен, это лучший мефедрон который мне приходилось пробовать, если вы любитель этого вещества, настоятельно рекомендую опробовать именно у этого продавца. Хочу выразить отдельную благодарность магазину "Socar” за предоставленную пробу которая в полном размере позволила осушить всю прелесть этого веществ. Всем мир.
 
Назад
Сверху