Трип репорт на Мефедрон от Sobranie

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Мефедрон 1г.
  • Клад: снять не составило труда, но место очень людное
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    4de562b5-b432-47b7-bcd0-e9ce0c709692-jpeg.66667
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 58 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: белый порошок похожий на жвачку. К пакету не липнет, что меня обрадовало
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 0,4
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с друзьями, взяли энергетика, присели в беседке. Я как всегда начал делить Мефедрон по салфеткам. Друг попросил начертить ему дорогу, я так и сделал. Себе же насыпал примерно 0,4 и второму другу столько же. Закинули по бомбе, запили все это дело энергетиком и стали дожидаться эффектов.

[00:25] - что то он долго растворяется в организме и меня это особо не радует, хочется уже помазаться, а мы всё ждём и ждём.

[00:35] - ооо, начинается, чувствую сильно расслабление в теле, все мышцы будто решили отдохнуть, но это не надолго. В течение 5 минут на тело накинулась эйфория, по коже пошли мурашки, сидеть на улице стало очень холодно, но с места я не сдвинусь.

[01:00] - сжав челюсть и включив техно, я начал качать головой под музыку. Глаза посылают друг друга и от этого становится ещё круче, ибо все фонари расплываются и появляется такое чувство будто я танцую на рейве под стробоскопами. Мажет меня на хорошем уровне, не хотелось чтобы мазало ещё больше, ибо мне кажется, что так можно и сознание потерять.

[01:10] - чувство холода куда то исчезло, я нашёл в себе силы, чтобы подняться со скамейки. У меня такой спокойный голос, что даже страшно брать трубку от родителей. Сильно раздражает ощущение, что в горле что то застряло и я такое замечаю не первый раз после приема мефедрона.

[01:30] - мазать стало на порядок слабее, это я заметил по фонарикам. Но посмотрев в фронтальную камеру, я увидел, что лицо у меня максимально обдолбаное, с таким лицом домой ехать точно нельзя. Чувствую небольшой прилив энергии и меня это радует, наконец-то хоть нормально разговаривать можно. Эйфория пока не покидает мое тело, но и холода не чувствую, супер. Посидев ещё немного и обсудив этот меф, я решил, что мне пора ехать к девушки и пошёл на маршрутку. Пока я доехал до ее дома (минут 30), то мне уже и спать захотелось, но уснуть я смог только через два часа.
  • Вывод: В какой раз убеждаюсь, что Мефедрон в порошке это качественный продукт. Мажит на достойном уровне, прилив эйфории бомбезный, а выхода минимальные, по типу тошноты и небольшой головной боли. В целом я доволен продуктом и рекомендую его для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 7/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Мажет: 9/10
  5. Стимуляция: 3/10
  6. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 4DE562B5-B432-47B7-BCD0-E9CE0C709692.jpeg
    4DE562B5-B432-47B7-BCD0-E9CE0C709692.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 1,309
Назад
Сверху