Трип-репорт на мефедрон от Pantera.shop

highpolic1938

Местный
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
91
Реакции
53
Всем доброго времени суток!

Я пишу репортаж совсем не по выданой позиции, пишу от себя.
Ведь уже который раз, успешно поднимаю свой "скарб". Заодно и научиться делать репортажи.
С этим магазином я вовсе и не знаю что такое ненаходы и даже порой не верю в рассказы других, о такой неудачи. Работа людей в этом магазине на уровне, а это очень важно в наше-то время "чайок", тех самых недоброжелателей или совсем потерянных людей. Клады спрятаны так хорошо, что даже иногда плохо.
Места подобраны хорошо, не людные.
Операторы тоже очень приветливы и понимающие. В прочем, поднимим бокал за успех и пожелаем дальнейшего процветания.
Тьфу-тьфу... Шоб не сглазить.
Так вот самое главное. Репортаж!
Мефедрон в кристаллах.
Пак завернут в несколько слоёв изоленты и упакован в два зиплока.
Запах характерный мефу, довольно таки ядерный. Кристаллики желтоваты, скорее такого бежевого цвета, крошатся сложновато, но спустя пару минут они превращаются в невероятно красивый белый снежок❄. На глаз создаю впечатляющие две снежных трассы, каждая по +-120мг, которая вот вот отправиться в мою ноздрю по красиво скрученому свёртку. Полетели!
Ах, да.
Пол: Женский
Возраст: 20 годиков(
Толлер: ниже среднего (последнее время только меф, один-два раза в месяц)


5:00-10:00
Не поверите, но как только прикоснулось и начало потихоньку въедаться вещество в мои нервные окончания, тут же начинается эффект! Жжёт прилично, но мне это чувство нравится, как по мне сигнализирует о том, что тебя вот-вот накроет! Лифты так же не приятны, поэтому советую сразу запивать это водой, очень важно, чтобы вещество не попадалось на ротовую полость, иначе на следующий день будет беда.

10:00-15:00
Цвета стали ярче, мурашки по коже, прикосновение к себе просто до безумия приятны. Эйфорит так словно тебе все твои самый счастливые моменты и чувсвтва слились в одно и одновременно стрельнили ими в голову. Зрачки стали огромными, смотря в зеркало ты становишься невероятно красивым, как и все вокруг. Предметы то больше, то меньше, зрение слегка растеклось.


15:00-30:00
Тут наверное пик своего. Появляется желание, что-то делать, в моем случае залипать в телефоне. Ты начинаешь изучать, что-то новое, читаешь все подряд, гуглишь все подряд, при этом тебя не покидает то самое чувство эфории, что появилось ранее. Зрение размазалось в край, видишь все ярко и красочно, дышать стало как будто легче.

30:00-50:00
Если гулять по улице в комфортной обстановке, как было у меня последний раз, то трип продлится около часа, вместо обычных +-40 минутах. В отличии от домашнего путешествия. Тут все так же тебя кроет, лёгкость и воздушность. Это можно сравнить с эффектом после того как прыгнул с высоты или признался в любви, что-то такое невероятно приятное.

50:00-60:00
Чувство это тебя резко покидает, словно тебя кинули все сразу на свете и сняли в самом позорном фильме (тут хочу уточнить, что это чувство появляется только когда осталось в зипе на последний раз или вовсе не осталось. Когда ты знаешь, что впереди ещё куча дорог, это чувство тебя не беспокоит) появляется желание закинуться снова, чтобы повторить этот полёт в космос.


Хотелось бы дополнить, что мефедрон достаточно коварен! Его всегда мало и это похоже на хождение по лабиринту где нет выхода или бесконечное хождение по кругу. Я хоть и научилась справлять с этим кошмаром, но всё же. Будете осторожны!


Мой первый репорт, жду комментариев и пожеланий.



Клад: 9/10
Качество: 10/10
Работа магазина: 10/10

Всем бобра!

:relaxed:
 
Всем доброго времени суток!boyanxxx
Otbitye 103
Я пишу репортаж совсем не по выданой позиции, пишу от себя.heartxxx
Ведь уже который раз, успешно поднимаю свой "скарб". Заодно и научиться делать репортажи.
С этим магазином я вовсе и не знаю что такое ненаходы и даже порой не верю в рассказы других, о такой неудачи. Работа людей в этом магазине на уровне, а это очень важно в наше-то время "чайок", тех самых недоброжелателей или совсем потерянных людей. Клады спрятаны так хорошо, что даже иногда плохо.lolxxx
Места подобраны хорошо, не людные.
Операторы тоже очень приветливы и понимающие. В прочем, поднимим бокал за успех и пожелаем дальнейшего процветания.bokalixxxdrunkxxx
Тьфу-тьфу... Шоб не сглазить.
Так вот самое главное. Репортаж!
Мефедрон в кристаллах.
Пак завернут в несколько слоёв изоленты и упакован в два зиплока.
Запах характерный мефу, довольно таки ядерный. Кристаллики желтоваты, скорее такого бежевого цвета, крошатся сложновато, но спустя пару минут они превращаются в невероятно красивый белый снежок❄. На глаз создаю впечатляющие две снежных трассы, каждая по +-120мг, которая вот вот отправиться в мою ноздрю по красиво скрученому свёртку. Полетели!draznilkaxxx
Ах, да.
Пол: Женский
Возраст: 20 годиков(
Толлер: ниже среднего (последнее время только меф, один-два раза в месяц)

Ветка магазина:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


5:00-10:00
Не поверите, но как только прикоснулось и начало потихоньку въедаться вещество в мои нервные окончания, тут же начинается эффект! Жжёт прилично, но мне это чувство нравится, как по мне сигнализирует о том, что тебя вот-вот накроет! Лифты так же не приятны, поэтому советую сразу запивать это водой, очень важно, чтобы вещество не попадалось на ротовую полость, иначе на следующий день будет беда.

10:00-15:00
Цвета стали ярче, мурашки по коже, прикосновение к себе просто до безумия приятны. Эйфорит так словно тебе все твои самый счастливые моменты и чувсвтва слились в одно и одновременно стрельнили ими в голову. Зрачки стали огромными, смотря в зеркало ты становишься невероятно красивым, как и все вокруг. Предметы то больше, то меньше, зрение слегка растеклось.
:Hypnotoad Smiley Emoticon:

15:00-30:00
Тут наверное пик своего. Появляется желание, что-то делать, в моем случае залипать в телефоне. Ты начинаешь изучать, что-то новое, читаешь все подряд, гуглишь все подряд, при этом тебя не покидает то самое чувство эфории, что появилось ранее. Зрение размазалось в край, видишь все ярко и красочно, дышать стало как будто легче.

30:00-50:00
Если гулять по улице в комфортной обстановке, как было у меня последний раз, то трип продлится около часа, вместо обычных +-40 минутах. В отличии от домашнего путешествия. Тут все так же тебя кроет, лёгкость и воздушность. Это можно сравнить с эффектом после того как прыгнул с высоты или признался в любви, что-то такое невероятно приятное. Lol4664

50:00-60:00
Чувство это тебя резко покидает, словно тебя кинули все сразу на свете и сняли в самом позорном фильме (тут хочу уточнить, что это чувство появляется только когда осталось в зипе на последний раз или вовсе не осталось. Когда ты знаешь, что впереди ещё куча дорог, это чувство тебя не беспокоит) появляется желание закинуться снова, чтобы повторить этот полёт в космос.Kez11544354


SweatingbulletstrytryХотелось бы дополнить, что мефедрон достаточно коварен! Его всегда мало и это похоже на хождение по лабиринту где нет выхода или бесконечное хождение по кругу. Я хоть и научилась справлять с этим кошмаром, но всё же. Будете осторожны!chihxxxunsmilexxx


Мой первый репорт, жду комментариев и пожеланийdraznilkaxxx



Клад: 9/10
Качество: 10/10
Работа магазина: 10/10
Всем бобра!Wub356546ytrhgh

trollbigglaza
Очень даже хорошо, молодец)
 
Отли4но как для первого репорта)
Коварный мефедрон)ахах это уж то4но)
 
Молодец, ещё бы оформлением заняться и фоточек добавить и идеально :)
 
Молодец, ещё бы оформлением заняться и фоточек добавить и идеально :)
Благодарю. Это да, но как для первого репорта, думаю сойдёт, в дальнейшем буду улучшать качество написания репортов:p
 
Сильный трип!
Молодчинка!)
 
Сегодня ты пишешь трипы без фото
Завтра смотришь порнуху без баб
 
  • Like
Реакции: Gobb
прикольно получилось учитуя что первый трип , ну фотки полюбе нужны хоть одна две
мне почему то мефедрона всегда много и он не заканчуется
 
прикольно получилось учитуя что первый трип , ну фотки полюбе нужны хоть одна две
мне почему то мефедрона всегда много и он не заканчуется
Мефа много не бывает, ты просто его не почувствовал ещё
 
Трип агонь:)
 
Назад
Сверху