Трип-репорт на Мефедрон От NarkoPump by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:satellite:Доброго времени суток:satellite:
:leftmagnify:Трип-репорт:leftmagnify:
На
:droplet:Мефедрон:droplet:
От
:fire:NarkoPump:fire:

20211118_215830.jpg

• Вещество - Мефедрон:droplet:
• Вес покупки - 0.5 г:gift:
• Выдан - NarkoPump:crown: [https://rcclub.com/members/narkopump.19818/]
• Клад и стелс - 9/10:airplane:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин.:snowflake::evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:balloon:Предыстория:balloon:

Бухали мы с моим кентом , и тут на пьяную голову нам пришла идея взять мефа. Ну как пришла , скорее он просто взял и сказал едем за кладом , а я даже не успел опомниться.

:eyes:Клад и стелс:eyes:

Клад замечательный, снимаем в касание и радостно возвращаемся на такси домой. Меф был в кристаллах.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

И вот мой бро чертит мне две громадные дороги. Не дороги, а взлетные полосы для самолёта. Я в душе немного удивился такому дозняку.Беру в руки трубку и по быстрому загоняют в обе ноздри и...

:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:

В крови было столько адреналина, что я так и не понял-печёт или нет. Пошли горькие лифты. Припиваю благорозумно припасенной негазированой водичкой. Ощущение странное. Со временем печь начинает только сильнее, до слёз в глазах, не понимаю как такое можно юзать на постоянке.
Приход настиг сверх быстро, 5 минут и уже тулит. Меня убило, размазало, уничтожило. Я потею как некрофил на похоронах. Руки трясутся как со вселенского перепоя. В голове — гелий. Сильнейшая эйфория, мозги плывут, мыслей нет а зрачки шок, живут своей жизнью.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Эйфория волнами струится по телу. Дышится легко. Немного подташнивает, но бэда нет. Твердая уверенность — все будет хорошо. Именно по этому, кстати, я не очень люблю эйфоретики. Это обман своего организма, который длится пару часов. Ты улетаешь в мир, где всё прекрасно, но этот мир существует до тех пор, пока не начнутся отхода, а потом розовые очки падают и ломаются, и от этого становится очень больно. Кайф не с чем сравнить. Он прёт как танк Маус. Он в каждой молекуле моего тела. В ушах шум, все звуки как будто сквозь вату.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Созрел на сигарету. Курится легко. Выход на плато. Эйфория немного спала, выровнялась. Краски яркие, все люди — братья. Занесло в магазин, накупил всякой нужной и ненужной хрени, попутно переломав все витрины и испугав продавщицу. Жизнь — сказка.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Стимулирует очень мягко, эйфория чуть спала. Выдвигаюсь в сторону дома. В такси дико напрягает маска на лице. Не выпускаю из рук влажную салфетку и воду. Тупо пялюсь в окно. Охота женщину. Эйфрория 70%, стим 30%.

:hourglass:[01.15-01.45]:hourglasssand:

Аппетита ноль. Через силу выпил чай с блинчиками, шифруюсь от малой, очень хочется еще мефа, так как сказка прошла. Оставшуюся ночь провожу в телефоне, втыкаю на видосы, уснуть не могу.



:bomb:Вывод:bomb:

Продукт - Продукт удивил своим качеством , или из за превышение дозировки или в связке с алкоголем , но давно так меня не брал котик.

Сервис - Сервис пушка , все быстро без промедления.

Итог - Это было круто, но отхода дают о себе знать. Всё-таки организм не обманешь.


:books:Оценки:books:

:fire:Качество - 10/10:fire:
:crystalball:Мазанина - 10/10:crystalball:
:sweatdrops:Эйфория - 10/10:sweatdrops:
:performingarts:Настроение - 10/10:performingarts:
:skull:Отхода - 1/10:skull:
:skis:Энергичность - 9/10:skis:
:rightmagnify:Стелс - 10/10:rightmagnify:
:spaceinvader:Общая оценка магазина - 9.8/10:spaceinvader:
 
Назад
Сверху