Трип-репорт на Мефедрон От Mix by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:fist:Доброго времени суток:fist:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:sweatdrops:Мефедрон:sweatdrops:
От
:skull:Mix:skull:


20220111_195808.jpg

• Вещество - Мефедрон
• Вес покупки - 0.25г
• Выдан - Mix [https://rcclub.com/threads/mix-chop-proby.64223/page-4#post-732301]
• Клад и стелс - 4/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин, мефедрон, XTC,Xanax.
• Способ употребления - Интраназально


:pushpin:Предистория:pushpin:

Смотрю открылся магазин новенький на форуме. Ну и как это обычно бывает, я записался на пробу, и начал ждать свой клад

:seenoevil:Клад и стэлс:seenoevil:

Клад был не то что в другом конце мира , а просто очень очень далеко , 20КМ от места моего обитания. Но хоть был поднят в касание.

Трип тайминг

Пришёл в кенту , высыпал все содержимое, сделал 1 дорогу и...

[00.00]

Вдох. Заходит с довольно сильным жжением. Сразу чувствуется запах хорошего мефа. Мы вышли из дома двинулись прогуляться.

[00.15]

Провалы слегка не приятные, аж все горло занемело, начинает сушить , хочется воды. Эффекты начинают расти , сначала все тело было начало познавать расслабление. Прямо каждая клетка тела , ощущалась , каждая мышца познавала сильнейшее расслабление. Настроение поднималось до нереальных размеров , началось поовыделение , стало аж жарко , при том что на улице было довольно холодно. Перед глазами пробежал флэш, все начало шлейфить. Идти трудно. Предложил взять пиво и пойти обратно, ибо на улице в таком состоянии уже не вариант. Сигаретой невозможно нарадоваться.

[00.30-00.45]

Эффекты держут на пике. Перед глазами все такое же слайд шоу, сердце как бешеный бык пытается пробить мою грудную клетку. Расслабленость просто вау , шаг замедлился в разы , тяжело идти , хочется просто лечь или сесть. Пот просто льётся ручьем. Зашли в магазин, там вообще мрак , в тепле эффекты ещё больше проявили себя , мы минут 5 смотрели на витрину с пивом и не понимали что нам надо, ибо друзья были убитые а я под мефом вообще ничего не понимал. Пока меня по тихонько не начало отпускать. Мы наконец-то выбрали пиво и пошли обратно.

[01.00]

Пока шли , все эффекты начали отпускать , просто оставалось настроение, зрение начало стабилизироваться, мышцы по немного начали опять обретать силу и жёсткость. Было желание догнаться ещё, и вечно курить сигареты, но я воздержался от догона. И когда зашли в дом окончательно отпустило.

:triangularflag:Вывод:triangularflag:

Продукт - очень хорошего качества, с классным эффектом мазанины , и ярко выраженом чувством эйфории.

Сервис - Оператор молодец, но делать клады в таком районе где даже аудитории нету , и добраться туда с большим трудом в принципе не впечатлило.

Итог - Продукт хороший , но район ужас.

:trophy:Оценки:trophy:


Качество - 10/10
Мазанина - 9/10
Эйфория - 10/10
Настроение - 10/10
Отхода - 10/10 (не ощутимы)
Энергичность - 4/10
Клад - 4/10
Стэлс - 7/10
Общая оценка магазина - 8/10

 
за 1 дорогу 025 лупанул?)
 
Назад
Сверху