Трип-репорт на мефедрон от Aura

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Всем привет, сегодня я поведаю вам об мефедроне от Aura



Предыстория: Увидел новею ветку продавца с очень интересным ассортиментом, не долго думая записуюсь на комбо мефедрона и XTC, спустя некоторое время получаю положительное решение в отправке мефедрона, что касается стелса, то тут все на очень высоком уровне, что безумно порадовало 9/10



Фото товара:
479-ACAE1-8-D26-4-D2-A-AFF5-515-EF57-FDE9-E.jpg
9540255-B-629-F-4744-951-A-715-E1-A9-A9202.jpg


Магазин: Aura (прямая ссылка)
Вещество: шишки Opium
Вес пробника: 0.5
Способ получения: Отправка
Тестер: Bunny 63/180/20
Толерантность: нулевая
Последнее употребление веществ: шишка день назад
Дозировка и способ употребления: интраназально
Характеристики: белоснежный снег



ТРИП



00:10



Принимаем решение занюхать для начало небольшую дорогу что бы прочувствовать весь спектр эффектов, насыпаю и проступаю к тесту. Заходит легко, не печёт, небольшая горечь лифтов.




00:20


Появляются первые эффекты, тело становиться безумно легким, а телефон в моих руках необычно приятный в плане тактильных ощущений. Ветер, музыка и все окружающие меня звуки заиграли новыми нотками, максимальная спокойствие



01:25



Эффект держит на прежнем уровне, есть огромное желание догнаться. Но пожалуй откажусь. Хочется просто укрыться одеялом, и наслаждаться данным эффектом.



01:50



По прежнему в душе огромное спокойствия, правда мало чего хочется делать, эффект сравним с MDMA но на более контролируемом уровне.



02:30


По ощущениям эффекты понемногу идут на спад, принимаю решение сходить в душ и заниматься повседневными делами, хорошое настроение не покидает меня до сих пор, что не может не радовать.​


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Клад: 10/10
Вещество: 9/10
Трип: 9/10
Эйфория: 8/10
Расслабленность: 6/10
Психодел: 0/10


Выводы: Отличная вещь для отдыха и хорошего настроения. Правда не стоит заигрываться этим, поскольку затягивает конкретно. Хочу выразить отдельную благодарность магазину "Aura”, желаю скорейшей проверки, и сотни счастливых клиентов. Всем мир.
 
Назад
Сверху