Трип-репорт на Мефедрон от _NITRO_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kost9

Гость
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию репортаж по мефу _NITRO_
Ветка магазина: .
Предыстория
Вижу тему с раздачей проб — записываюсь и ожидаю пак.. , ешку выиграл в рулетке у Картеля)
Репорт
Тестер: Kost9
Толер: меф первый раз юзал (раз в неделю амф юзаю примерно)
Кросстолер: шиш за день до этого
Вещество: мефедрон (мяу),
Вес пробы: 1г
Способ употребления: нос — купюра
Сам трип:
Тайминги
19:30 — закончив со всеми делами забрал пак и отправился домой
19:50 — придя высыпаю содержимое зипа на экран мобилы и черчу первую трасу в 50мг…сильное жжение в носу.., но быстро проходит 19:55 — начинаются лифты, и быстро заканчиваются) , жду эффекта
20:10 — чувствуется приход эйфории сильной и небольшой стим, пропала усталость,
20:20 — выход на плато , все проблемы уходят на второй план, я чувствую новые для себя эффекты, (очень мощную эйфорию, изменились масштабы и тактильные ощущения(предметы на ощуп очень приятные).
20:30 — включил музыку … движуем , вся музыка кажется очень классной и хочется подпевать, флексим вместе с другом)
20:50 — эффекты заметно ослабли, совсем немного радости)
21:00 — телофон — карта , ну вот и готова вторая дорога в 60-65мг, жжение уже слабее
21:05-21:15 — пролетают лифты и эффекты как во время первого юза (лифты припиваю водой).
21:25 — 22:10 — в течении всего этого времени флэксим под лучшие треки наших плейлистов, время от времени попиваю водичку
02:10 — так как эффекты уже немного подтихли, было принято решение чертить еще дороги )) черчу еще трассу в 100мг иии вдох» , залетает уже практически полностью без жжения..
02:20 — пролетают не жесткие лифты и уровень настроения снова выходит на нужный уровень
02:40 — какой-то промежуток времени флексим, снимаем видосы и просто наслаждаемся)
03:00 — ребята с которыми движовал потихоньку собрались и я провел их до подъезда — разъехались по домам.
03:05-04:00 — эффекты все кроме стима ушли на 0 , жду друга , чтобы дальше протестить еще и XTC
Выводы
Вещество:
Меф — 10/10 ( для первого раза зашло мне вещество)
ВыходаУхода: долго не мог уснуть
P.S.
Всем спасибо за внимание!
Магазинам желаю успеха и процветания!
Берегите себя!
Не юзайте химию ..мяу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху