1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Мефедрон Трип репорт на Мефедрон Ice от

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 21 авг 2021.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 28/171/61
    Тестируемое вещество: Мефедрон Ice
    Способ получения: Новая почта
    Талер: средний , пробовал мефедрон 10 раз где-то
    Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
    Получил товар от : 6IX9INE photo_2021-05-30_16-27-15.jpg
    Ветка которого доступна : https://rcclub.cc/threads/6ix9ine-a...tc-nbome-meth-pervitin-mefedron.62461/page-22
    Упакован был надежно стелс 10/10
    вес : 1.0 грам

Был записан на пробу мефедрона отправкой и уже через пару дней стаф был на почте , полетел забрал стелс очень хорош не докопаешься вижу пакетик полный мефедрона , кидаю на весы все ровно , на запах очень даже хорошо пахнет кристаллического состава перебиваю и перехожу к тесту

Тайминг
    photo_2021-08-21_16-34-23.jpg photo_2021-08-21_16-34-23.jpg photo_2021-08-21_16-34-34.jpg
    00:00 Насыпаю на глаз на стол где-то 100-150мг мефа начинаю дробить он состоит из камушков кристаллов который дробиться в порошок нажатием руки я повторяю процедуру раздавливания 3 раза что бы достичь нужного мне порошка образного состояния и что бы он пушился получается два каната таких я юзаю их в две ноздри сразу ощутим слегка щипающий вкус в носу и прилив каких-то неких сил
    в сей же миг ложусь на кровать что бы дождаться когда провалиться и после начать триповать

00:00-01:00 Сразу же после провала ощутил что силы прибывают ко мне и я уже встаю на ноги с кровати и начинают нежно добавляться эффекты , потеют ладони ощутим стимовый эффект и слегка эйфория скажу поменяло хорошо мне по душе такое состояние конечно в носу слегка странный вкус пролетел ну нечего а так весело и бодрячок присутствуют разные мысли в голове потоком пробираются
    хочется еще чего-то но и так устраивает состояние этот период полная пауза вокруг меня по моим ощущениям и происходит действия лишь в моем окружении которое я могу зафиксировать взглядом
    слегка ощутима мазанина с бодряком в перемешку

01:30-02:00 По триповав ощутим слегка спад эффектов и состояние стабилизируется , конечно в этот момент хочется еще и еще повторять с нитками для достижения стартового эффекта стимуляции и разгона что бы вернуться в начало трипа и не ощущать спада энергии ну я решаю что с меня достаточно на сегодня и потихоньку стало обычно ровное состояние без каких либо перекосов

02:30 Ощутимо что эффекты спали и я стал таким же как и был до начала трипа полностью ровное улыбчивое состояние на душе комфортно вполне аж начало улыбать то после так ровно и быстро меня стабилизировало ну наваливало в начале ощутимо и подрывало с место запоминающийся

Оценки:
    Упаковка:10/10
    Оператор:10/10
    Товарный вид:9/10
    Разгон: 8/10
    Стим:7/10
    Эйфория:7/10
    Средняя оценка: 8/10

Вывод : Очень даже порадовал данный продукт , скажу приятный на вдохе быстро разгоняет и держит ровно столько сколько и должен действовать Мефедрон , побыв в прекрасном трипе после разгона плавно почувствовал спуск эффектов при желании если захочется повторять процесс можно а можно и отложить в сторону как я , по выходам вообще плавненько опустило на землю больше я не ощутил каких либо перекосов , прошло ровненько и эффективно

Markus_Buk и Frant нравится это.
  2. Frant

Frant Местный

Симпатии:
    1.172
    Интересно)