Трип репорт на Мефедрон Ice от

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Мефедрон Ice
Способ получения: Новая почта
Талер: средний , пробовал мефедрон 10 раз где-то
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от : 6IX9INE photo_2021-05-30_16-27-15.jpg
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/6ix9ine-...tc-nbome-meth-pervitin-mefedron.62461/page-22
Упакован был надежно стелс 10/10
вес : 1.0 грам

Был записан на пробу мефедрона отправкой и уже через пару дней стаф был на почте , полетел забрал стелс очень хорош не докопаешься вижу пакетик полный мефедрона , кидаю на весы все ровно , на запах очень даже хорошо пахнет кристаллического состава перебиваю и перехожу к тесту

Тайминг
photo_2021-08-21_16-34-23.jpg photo_2021-08-21_16-34-23.jpg photo_2021-08-21_16-34-34.jpg
00:00 Насыпаю на глаз на стол где-то 100-150мг мефа начинаю дробить он состоит из камушков кристаллов который дробиться в порошок нажатием руки я повторяю процедуру раздавливания 3 раза что бы достичь нужного мне порошка образного состояния и что бы он пушился получается два каната таких я юзаю их в две ноздри сразу ощутим слегка щипающий вкус в носу и прилив каких-то неких сил
в сей же миг ложусь на кровать что бы дождаться когда провалиться и после начать триповать

00:00-01:00 Сразу же после провала ощутил что силы прибывают ко мне и я уже встаю на ноги с кровати и начинают нежно добавляться эффекты , потеют ладони ощутим стимовый эффект и слегка эйфория скажу поменяло хорошо мне по душе такое состояние конечно в носу слегка странный вкус пролетел ну нечего а так весело и бодрячок присутствуют разные мысли в голове потоком пробираются
хочется еще чего-то но и так устраивает состояние этот период полная пауза вокруг меня по моим ощущениям и происходит действия лишь в моем окружении которое я могу зафиксировать взглядом
слегка ощутима мазанина с бодряком в перемешку

01:30-02:00 По триповав ощутим слегка спад эффектов и состояние стабилизируется , конечно в этот момент хочется еще и еще повторять с нитками для достижения стартового эффекта стимуляции и разгона что бы вернуться в начало трипа и не ощущать спада энергии ну я решаю что с меня достаточно на сегодня и потихоньку стало обычно ровное состояние без каких либо перекосов

02:30 Ощутимо что эффекты спали и я стал таким же как и был до начала трипа полностью ровное улыбчивое состояние на душе комфортно вполне аж начало улыбать то после так ровно и быстро меня стабилизировало ну наваливало в начале ощутимо и подрывало с место запоминающийся

Оценки:
Упаковка:10/10
Оператор:10/10
Товарный вид:9/10
Разгон: 8/10
Стим:7/10
Эйфория:7/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод : Очень даже порадовал данный продукт , скажу приятный на вдохе быстро разгоняет и держит ровно столько сколько и должен действовать Мефедрон , побыв в прекрасном трипе после разгона плавно почувствовал спуск эффектов при желании если захочется повторять процесс можно а можно и отложить в сторону как я , по выходам вообще плавненько опустило на землю больше я не ощутил каких либо перекосов , прошло ровненько и эффективно
 
Интересно)
 
Назад
Сверху