Трип репорт на Мефедрон CRYSTAL CAT для PanteraShop.

sphynx

Местный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
136
Реакции
163
О мне:
30+/65/195/м
Толер- средний, пару недель назад Меф .
Ссылка на тему продовца
-https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/


Предыстория:
Предложили мне знакомые встретится возле одного озера отдохнуть шашлыки поесть пиво попить, я в свою очередь предложил нарисоваться с единицей Мефа,(на балансе насобиралось с призовых рулеточных нужная сумма) но сперва за ним нужно было съездить, в итоге так и сделал сперва съездил за Мефом потом туда, по поводу места, беру в том месте не в первый раз, и в это раз как и в предыдущий со съемам проблем не возникло, снял в касание, там же решил его подробить на одном пеньке раскатал стеклянной бутылкой (кристаллы в двух зипах )из под пива которая лежала не подольоку, ибо на месте куда я потом собирался сделать это было бы проблематично скорее всего, получилось более и менее пыль, заныкал хорошенько и отправился туда.
1.jpg
Приехав на место , нормально так подуставший после большого количества ходьбы, спустя некоторое время решил начертить на троих мефа где-то по 150 мг на телефоне и по очереди занюхали все это дело.
Трип:
00-00:После того как вся полоска отправилась в одну ноздрю, в носу особо не пекло в этот раз , лифтов тоже особо не наблюдал, растворился практически мгновенно, что не могло не радовать, расслабился и присел на бревно.

00-04: В этот раз, впрочем как и предыдущие , действия от вещества не заставила себя долго ждать, плавно нарастающая эйфория окутало моё тело, стало как то уютно и комфортно, сидя на берегу озера в тёплый вечер, мазонина тоже присутствовала, когда смотрел по сторонам, слегка притормаживала картинка, + било ощущение что не много заложило уши, звуки были слегка приглушены.

00-15: Мне в принципе было комфортно просто сидеть и смотреть по периодически по сторонам, наблюдая как кроет друзей, (к слову толер у них не очень большой, я бы сказал нулевой),но в какой то момент пришла мысль в голову по попробовать пройтись, встал и пошел, сделав буквально пару шагов, я понял что вернусь пожалуй обратно, ибо шатало меня не хило ,меф ещё греб меня в поряде, не смотря на толер.

00-30: По ощущениям чувствуется что половина трипа уже прошла, даже больше, но тем не менее все ещё чувствуется действия вещества, стима в этом раз как то особо не ощущал, я по прежнему сидел и чем то заняться , походить, особо желания не возникало, мне было по приколу просто посидеть, моментами перекидывались шутейками , не много с них поугорали, бурного общения особо не было.

00-50: Мефчик уже еле еле ощущается, я бы сказал что практически вообще не чего, что то вроде есть, но совсем далеко где то позади, постепенно стало появляться желание повторить, что собственно и сделали спустя минут 30, во второй раз трип повторился у меня не много слабее, и за толера я думаю у ребят, было все гуд по их словам, да и по моим тоже, Мефчик был топ все остались довольны.

Вывод:

У меня вывод за частую прост по данному продукту от данного продавца 10/10 по всем параметрам.
 
Назад
Сверху