Трип-репорт на Меф от 6IX9INE

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт на Мефедрон

от магазинна 6IX9INE.
ПроТестер: techeenie
Пол: мужской
Вес|рост: 57-60|170см.
Вещество: Мефедрон
Вес вещества: 0.5
Толерантность к веществу: низкое
Кросстолерантность: Амф|Микс
Последнее употребление веществ: микс 2 дня назад
Употребление: интраазально|курение через ламу
Получение стаффа: отправка



  • Характеристики: вещество кристализированное. Вненшний вид удивлляет.
Фото товара

Тайминг-начало
  • Дозировка: 90 мг.

12:00

Карта, вдох, небольшое жжение, меф уже во мне.
8584198381f1cd836184e2a1561594db_w200.gif

Жжение чувствуется небольшое. Вкус прям вкусняшка. Не вызывает противности вообще. Это радует.
Падаю на кровать.
12:03
Ощущаю лифты. Они не очень то и противные. Запиваю остаток вещества водой. Включаюсь в режим ожидания.

12:10
Участилось сердцебиение. Чувствую как сердце разгоняется. Включаем виагру и понеслась. Тело ощущается ватное. Яркость цветов усилилось. Экран телевизора окрасился белым цветом. Спокойствие души ощущает тело.
AG71.gif

Да, именно души а не тела. Расслабление окутало физ-тело. Начинаются приятно-позитивные разговоры. Глаза хотят полностью закрытся. Мы с другом, как будто в каком то огражденном от реального мира куполе. Нам ненужно больше нико го кроме нас двоих.

12:15
Хочется слушать только тупую попсу, что то веселое и драйвовое. То что наполнено большим позитивом. Тело ломается от эйфорического расслабления. Чувствую как начинаю потеть. Мои тапочки покрылись потоком пота. И это мне безумно нравится.

12:30
Догоняюсь дорогой 100 мл. Лёгкое жжение и Меф проходит по моей слизистой. Сажусь в кресло. Откидываю голову назад.

12:38
Эйфория бьёт по моему сознанию.
6ff4f857a6c300f49890ed09c915bf00.gif

Закрываю глаза и ухожу в прекрасный эйфорический мир.
Мыслей нету в башке.
  • Дозировка: 50-60 мг.
13:30
Засыпаю в лампу примерно 50-60 мл. Втягиваю дым. Ощущаю сильное жжение в горле. Стараюсь продержать на несколько секунд дым в лёкгих. Ощущаю удар по вискам. Дым отлично вошёл в мои лёгкие.
Передаю лампу другу.
Чувствую безумное спокойствие души. Понимаю что Мяу мяу действительно хорош.


  • Общее впечатление: Меф действительно хорош. Было бы только чуток побольше. Правда эффекты быстро уходят на спад. Ну это ведь Мефедрон так у всех. Продавцу большое спасибо за предоставленную пробу!:)
Оценка основных эффектов
Эйфория: 9из10
Стим: 8из10
Стелс: 8из10
Общая оценка вещества: 10из10

Всем добра

 

Вложения

  • photo_2021-08-16_17-47-07.jpg
    photo_2021-08-16_17-47-07.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 84
  • photo_2021-08-16_17-50-54.jpg
    photo_2021-08-16_17-50-54.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Мы с другом, как будто в каком то огражденном от реального мира куполе. Нам ненужно больше нико го кроме нас двоих.
Мы конечно не будем вырывать из контекста и останемся толерантным обществом
 
А что ты знаешь о крепкой мужской дружбе?)
Нет лучше влагалища, чем очко товарища))

но если честно, techeenie бро не надо курить меф на тот свет хочешь? Он распадается на составляющие при нагреве а все они пиздец какие токсичные
 
Нет лучше влагалища, чем очко товарища))

но если честно, techeenie бро не надо курить меф на тот свет хочешь? Он распадается на составляющие при нагреве а все они пиздец какие токсичные
Приму во внимание
 
Назад
Сверху