Трип-репорт на MDMA от PiXeL

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени ценителям и интересующимся психо-активных веществами в целом и "Царём эйфоретиков" В частности. Вашему вниманию представляю кристаллы MDMA от магазина PiXeL (https://rcclub.com/forums/PiXeL/). Порадовал меня магазин из главного порта Украины по почте. Приступим.

Тестер
: М / 33 / 189 / 77.

Толерантность: Ниже среднего.

Кросстолернантность: А-PvP - высокая; LSD - низкая; Канабис - Очень высокая.

Последнее употребление пав: XTC - за 6 дней до; A-PvP - на прошлый день; Шишки - на прошлый день.

Стелс и упаковка: Не плохие. Плотно упакованы и шанса случайно обнаружить практически нет. Но вот если целенаправленно искать то будет обнаружен. 7 из 10.

Стаф: Кристаллы Метилендиоксиметамфитамина весом 0.5 г.
20201213_153124.jpg
Прозрачно-белые камни, с немного кремовым оттенком.. Один, сравнителтено, большой и россыпь камешков поменьше. Запах практически не ощутить. Крепкие, крошыть сложно.

Способ употребления: Перорально

Тайминг: Забрал посылку. А вот сам трип пришлось перенести на следующий день. Утро следующего дня.
00:00 Достаю камешки пополам с другом. Самый большой летит прямо в горло менуя вкусовыe рецепторы ротовой полости. Проглотил и практически не почуствовалось характерного вкуса. А вот мелкая россыпь попала на язык и я нахило скривился от характерного сильного кисло-горько-противного вкуса MDMA. Запил водичкой и закуриваю сигарету и ожидаю, занимаясь домашними хлопотами лялякая с товарищем. Камни принял на голодный желудок.
00:28 Присел перекурить сигарету и проскпнировпть смартфон как ощутил первые cигналы входa от МDMA. Сигнал был Ярким и в течении секунд 7-10 стих. Но моё настроение резко улучшилось в предвкушении нахлынающей волны эйфории. Ооо начинается - провозглашаю Товарищ пока констатировал отсутствие эффекта.
00:30 А вот и волна єйфории котарая алиант в мое сознание мгновенно заполняя все пространство виртуальнно симулироемое моим воображением виражаемой активной стимуляцией лемпбической систем0ы моего головного мозга - чистое наслаждение. Пытаюсь быстро найти в ютюбе нужную композицию подходящую обстановке. Какой-то женский приятный голос под медленную красивую мелодию.
И розплылстя по дивану от удовольствия.
00:45 Прослушал несколько композиций чувствую выход на плато. Морозит . Это чувство всегда сопровождает меня в мдма трипах и ассоциируется с приятными и радостными эмоциями.
01:38 После часового просмотра ютуба укутавшись на диване одеялом и поглаживая кошку, замечаю отлив эйфории.1₽7
03:12 Постепенно выводит к трезвому состоянию через небольшое опустошение в сознании, но ничего серьезного. Выход.
04:09 Вернулся к трезвому состоянию.

Вывод: Качественные крисиаллы. Быстро отправили и хорошо упакованы Ни чего отрицательного в пробе не нашёл. Одни положительные эмоции спасибо за камешки щастья. Желаю магазину только положительного, роста и процветания.

Оценки:
Стелс и упаковка: 7 из 10.
Эйфория: 10 из 10.
Ясность рассудка 6 из 10.
Визуалы: 3 из 10.
Общая: 9 из 10. Рекомендую
!

Спасибо читатeлям за внимание до очень скорых встреч!
А я за кладом и продолжу писать трипы)
 
Назад
Сверху