Трип-репорт на MDMA кристал от Чунга Чанга

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени обитателям сего дивного ресурса. Сегодня буду вести рассказ "как я устроил себе дискотеку в домашних условиях" с помощю кристалла MDMA. Достался он мне с победы в рулетку у магазина Чунга Чанга (https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/) и получил приз отправкой по Новой Почте в мой любимый и родной Херсон. Приступим:

Тестер: м 32 / 189 / 78.

Толлерантность
: низкая

Кростоллерантность: А-PvP - высокая; шишки - высокая

Последнее употребление веществ: А-PvP - 2 дня назад; Шишки - на прошлый день.

Стелс: Приемлемо. Хоть и написано в приложении было одно, а приехало другое, всеравно все было напечатано в маленькую коробочку НП. Так что прощупать ничего нельзя. Заклеено скотчем плотно. 7 из 10.

Вещество: Кристал
Метилендиоксиметамфетамина весом 0.27 грамма
20200504_193343.jpg
20200504_193146.jpg
Цельный кристал белого цвета с небольшим кремовым оттенком. Дробиться на камни по меньше. Никакого порошка, осколки. Измельчал в пакете. Запах отсутствует.

Способ употребления: перорально, интронозально, курение.

Тайминг:
00:00 И так, впервой дегустирую чистый MDMA. Думаю надо попробовать все способы. Надавив на камень в зипе получаю 3 почти одинаковых камешка. Первый проглатываю, запивая водой. Второй дроблю пластиковой карточкой и делю на 2 дороги. Одну употребляюв нос. Другой откладываю для кентюшки ( обещнулся угостить). Горечи не ощущается, ни в горле ни в носу. Свежесть в носу. Дабы кристалики не выпали из носа запрокидываю голову назад на подушку и лежу минуты две.
00.03 Закурив сигарету решаю чуток кинуть на фольгу и скурить. Хоть меня и предупреждали что это безсмысленно, но надо ж убедится. И так, маленькая крошка стафа при нагревании плавится в лужу прозрачно-коричневого цвета. Выделяется дым как с альфы. Вдыхаю дым. На вкус - анисовые капли, сладковатий аромат. Но эффекта никакого. Ставлю себе в уме галочку: попробовал - смысла нет.
00.21 Намечаются первые еффекты. Вокруг по-светлело . Радость наполняет тело. Улыбка начинает расширять лицевые мышцы. Опасаясь что недогребет и решаю последний камушек употребить понравившимся способом. А именно иртронозально. Измельчаю в пакете и коктелтьной трубочкой зачёрпываю из пакета. Шмыг носом раз в одну ноздрю. Шмыг носом два в другую. Уже забыл что нужно запракинуть голову, замечаю маленькие крошки у себя на футболке из носа выпали. Пальцем подобрал и кинул в рот. Употребил все.
00:37 Розгон єйфории. Лыба до ушей и чувствую что только разгоняет. Попробовал словить кошку погладить. Она не в духе. Ну и фиг с ней. Музыка на компе по громче. Начинаю танцевать. От так просто, сам, посреди комнаты под пси-транс. Мне больше ничего не нужно один сплошной кайф. Излучаю лучи счастья. Просто Космос!
01:27 Плато. Все время танцевал махая руками. На компе vini vichi мигает лазерами из выступления толи transmission то ли tomorrowland. Опрокидываюсь на диван закурить сигарету. Эйфория на максимуме. Ощущения супер. Сердцебиение повышенное. Но это из за того что плясал. Морозит. У меня, к слову, постоянно морозный эффект от e-шек. Прыгаю под одеяло на диван. И давай на форум и в чаты делится впечатлениями.
02:37 Замечаю понижение эйфории. Пульс в норме. Кайф еще присутствует. Выбегаю погулять. Погодка радует. Тёплый вечер, перестало морозить.
03:17 Эффект от кристалла закончился. Домой. Выпил бутылочку пива и лёг спать спокойным и крепким сном.
Отрицательных эффектов при выходе замечено не было.

Вывод: Чистая радость в кристалле. Ни стимуляции ни стоуна, только эйфория. Ни чего другого не хочется. 3 часа радости. Выходов нет. Ну по крайней мере я не заметил. Может проспал их.
К слову, от той маленькой части в виде дороги, кентюшка был очень рад. 100 баллов - говорил он мне по телефону.
Так что приз очень понравился. Перейдем к оценкам.

Оценки:
Стэлс: 7 из 10
Стафф:
Эйфория: 10 из 10
Ясность ума: 9 из 10
Общая: 10 из 10


Спасибо магазину Чунга Чанга за представленный приз и что радуете нас такими конкурсами в кризисные время. Еще и в родном Херсоне открылись. Будем плотно дружить!

Читателям, традиционно, спасибо за внимание. Надеюсь был полезен. Всем крепкого здоровья!

Чао!
 
Последнее редактирование:
Спасибо хороший трип!
 
  • Like
Реакции: kva
Трипчик пушка:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху