Трип репорт на марокканский гашиш, селлер leprikon988. Арабская ночь=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, 50+\- кг, такой же возраст и толер.
Что взяли:
Проба от нового селлера Leprikon988, марокканский гашиш, 0.5 гр вес
Где взяли:
Морроканский-гашиш-от-дяди-leprikona.166829/#post-1444303
ФОТО ОБЗОР ТОВАРА
упаковка
что под ней
сверим вес (весы могут давать погрешность, по этому считаю что проба совпадает с заявленным количеством)
Рассмотрим лепёху)
чуток ближе
Предыстория:
Еще до того как открылась ветка селлера, он уже искал людей на пробы в чате. как говорится кто первый встал — того и тапкЭ. я отписал ему, он ответил мне, позже еще раз написал мне, так и договорились =)
Выдан клад оперативно, если бы это было на месяц раньше — было бы идеально вообще — я как раз жил там недалеко от клада, а сейчас вот уже не там =)
через день в общем я забрал клад, место слегка людное, под тем же домом, в том же дворе было несколько лучших мест. но клад на месте, я его снял без проблем — то и выебываться не стоит =). Фото+координаты. просто и эффективно. 8 из 10 за клад.
Трипуем (как подруга у которой джип в Москве — СТАРТУЕМ, Я СКАЗАЛА СТАРТУЕМ!)
Данный трип будет полезен для прочтения хотя бы потому что скорее всего вы узнаете для себя новый метод курения гашиша, которому меня любезно научили в египте, я так же любезно раскрою вам все тонкости данной схемы (очень просто если честно)
По гашу я себе как специалисту ставлю 4+ по пятибальной системе.
шишек скурено в разы больше ясное дело. но и гаш я пробовал в разных странах, разных рецептов и тд.
Марокканский гашиш не есть мой любимый гаш, но качество далеко не худшее и по этому я с радостью взял эту пробу. (к примеру гаш от адихаша я и задаром пробовать не стану, тут понимание надо и знания о веществе и о том как оно может быть добыто или сделано).
вот теперь после этих отступлений точно ТРИПУЕМ
00:05 дабы понять качество и силу вещества — достаточно 0.05 гр. отмерял на весах, как в аптеке (весы пиздят, кусок целый был = 0.13 грамма, а когда я разделил его пополам то стало два по 0.05 ) и так, из этих двух лепёшек я скатываю колбаски, какашки, накатульки — называйте как удобно вам. колбаски и сердельки звучит приятнее. но на вид — сами понимаете..
Далее берём сигарету, стакан (обьем не важен, но предпочтительнее 0.3 л минимум). В сигарете проделываем аккуратно дырочку — так что бы колбаска гаша входила туда аккурат плотно. так же не лишним будет перед тем как вставить в стакан сигарету — подогнать ее в размере, согнуть аккуратно или оторвать кусочек — решайте сами как вам сподручнее).
когда всё готово — можете смело приступать к курению. вот вам фото для примера =)
так же будет не лишней под рукой подставка для пивного бокала, или какая то картона — что бы накрыть стакан, а не держать рукой (можно и рукой)
далее проще некуда — поджигаете край колбаски, пусть на кончике образуется уголёк, ну или жар пусть будет видно — в общем пусть начнет ТЛЕТЬ.
далее накрываем стакан — и ждем наполнения. потом приоткрываем накрывашку — и втягиваем дым из стакана — как бы попивая его. очень мне нравится эта метода именно потому что таким образом я дым «пью».
значит сделали банку жене, банку себе.
00:05 — сидим плавно погружаемся в эффекты. Ничто так не прёт как гаш (из производных каннабиса). Вход и выход — мягче некуда. по этому ксати не раз я видел случаи когда люди передозились гашишем (в египте к примеру). и засыпали прямо за столом к примеру. ну или в шезлонге (так лучше, если не днём). и вот когда начинает вход — сразу будет ясно гашиш это или хрень какая то. вот у Леприкона гашиш! по эффектам сразу принято решение добавить еще — ведь с нашим толером по 0.05 это не дело и не накурка =)
00:15 гаш залеплен в бонг.
для курения через бонг рекомендую либо табачить — мелкими крошками перемешать гашиш с табаком, либо раскатать плюшку гаша в тоненький микроблинчик, налистник из гашиша так сказать. и тянуть чем плавнее тем лучше. а еще держите огонь подальше от любого вещества что вы курите. если не знали — лучше что бы тлело, а не горело.
вот у нас было взято 0.1гр на такую лепёшку. Дыма больше в разы (доза двойная). мехов еле хватило что бы всё вытянуть. ведь тлеет оно плавно, а дыма дает много.
Как и положено гашишу, на выдохе от него почти нет дыма. но есть сильный и уверенный аромат хвои и каннабиса. ни с чем не перепутать =)
и вот оно глубоководное погружение. после второй банки, да еще такого объема — что я, что жена — вышли с балкона как два космонавта.
на лицах довольные улыбки. в голове легкий туман. по телу расслабон и эйфория. стима 0, но и силы не отбирает как индюшка к примеру.
00:50 зря жена сказала что испекла пирог. Братва — всем бы отведать того пирога. Сахарное, песочное тесто, какао и яблоки. Вау. у меня был взрыв мозга от этого продукта. Гаш очень резво и сильно разгоняет пожрать. так же резво и сильно он прибивает на плато. Входишь ты мягко и постепенно. а потом в один прекрасный момент — ты осознаешь что накурен. ни вперёд ни назад. убило и всё =)
в общем я уже был плотно убитый когда жрал тот пирог. чудом жена спасла от меня половину на завтра (уже сегодня, уже ем его лол)
01:30 отдых на диване, просмотр ненапряжных сериалов, болтаем, обнимаемся. всё за радость. радостно и весело делать абсолютно всё. практически от любого гашиша — неважно с каких сортов травы он сделан — у меня всегда ощущения ХАЙ. не грузит ничего и не валит на диван как бревно. так и в этот раз легкость и эйфория, приподнятое настроение и легкость мыслей — вот так прёт гашиш.
02:00 эффекты сошли на 0. оно и ожидаемо, гаш редко держит долго. с небольшой грустью было принято добить остатки того что было, для репорта это уже лишнее.
ИТОГ:
2 часа качественного, легкого и позитивного трипа — оно того стоит.
Глянул сетку цен. — шара, за такое качество некоторые шопы берут в 2 раза больше. рекомендую заказывать.
Оперативность 10 из 10. Клад 8 из 10, качество 8 из 10 (качество отличное, я просто не могу поставить десятку Марокко, лучший гаш для меня бедуинский в Египтушке)
Спасибо Леприкону за выданную пробу и за распространение качественного продукта в Украине =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху