Трип-репорт на марку LSD ot NarkoPump

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени господа и дамы. Сегодня будет обзор моих похождений по психоделическим тропам к моему сознанию и дальше. Ключом к этим самым похождениям стала марка LSD купленная по скидке у мной уважаемого магазина NarkoPUMP.
И так начнём.

Тестер:
1
: м 32 / 189 / 78
2
: м 30 / 192 / 77

Последнее употребление веществ: Шишки: 3 дня назад, AlphaPvP: 2 дня назад.

Стаф: марка LSD (220 ug) с тематическим принтом.
20200406_213505.jpg
20200406_213431.jpg

Упаковка: Замотанный в изоленту плотный зип (необычный такой. Взял себе в многоразовое пользование). Все герметично. 10 из 10.
20200406_212921.jpg

Клад: У столбика забора, напротив хрущевки. Я сказал бы не надёжно напротив окон жилого дома. Но зарыто глубоко и как всегда у Пампа все на месте. 8 из 10. Только из за жилого дома напротив, могли и срезать.

Сюжет:
00:00
Розкрыв заветную марочку делим на пополам с известным, по моим прошлым репортажам, дружаней. Кидаем под язык.
IMG_20200414_221211_855.jpg

IMG_20200414_221202_389.jpg

На вкус: обычный картон. Ничего более. Начинаем ждать эфектов.
00:15 Друг спрашивает: что с картоном делать? - та глотай, ничего страшного. У меня, к тому времени марка растворилась полностью. Эфектов пока не наблюдается.
00:37 Лежу на диване, начинается вход. Первые эффекты сложно описать. Как будь то старый телевизор рипит на фоне. Некоторая сумятица в голове. И меня вдавливает в диван, диван набрался глубины что ли. Вспомнив опыт с грибами представляю что-то хорошее и меня окутывает сладкой негой блаженства. Улыбка растягивает челюсные мышцы.
00:51 Приход доходит и до второго тестера о чем он и оповещает меня. Я же по полной нахожусь под приходом. Никаких негативных ощущений. Визуалов нет. Но цвета слегка меняют контраст. Предлагаю поиграть в видеоигры. Друг усаживается на кресле и достаёт свой телефон.
01:13 Карточная игра пульсирует разными красками. Там и так полно разных графических эффектов, под маркой все невообразимо переливается. Персонажи с экрана улыбаются мне и двигают головами, кто-то подмигивает, я подмигиваю в ответ и смеюсь как ребенок. Прилив счастья переполняет меня.
01:42 Другу надоела игра и он садится что-то там конструировать повернувшись от меня. Я, хлопнув его по плечу: "глянь, ну глянь, оно всегда так было?" Показываю экран мобилки, "-не, походу под маркой так".Вдвоем либимся. Я, укутывшись в одеяло, умостился в глубине дивана. Не нагребает сильней, чуствуется плато.
02:20 Экран странно сжимается по плоскости, как буть-то установлено неправильное розширение єкрана и изображение розтянулось по вертикали. Отвожу взляд от єкрана. Проходящий мимо дружаня виглядит очень длинным, с непропорционально вытянутыми руками и ногами.
03:10 Эффекты не стихают. Интересуюсь че там друг шаманит. Тот повернувшись ко мне показывает огромную, длинную синюю палку, на конце утолщенную с резьбой под лампочку. Да етоже огромная трубка для курения альфы. Целый "посох". Так и даём этому агрегату название. "Будеш курить?" Спрашивает друг. Не ощутил отвращения в предложении, как под МДМА, соглашаюсь.
03:20 Курнув через "посох" альфы ( кстати тоже от Пампа) начинаю дальше погружатса в цветовую палитру мобильной игры. Дальше ефекты я бы описал словом "штырит". Не то чтобы плохое состояние. Но мне показалось весьма не комфортным. Не знаешь что делать. Слегка обескураживает. Непонятная тяга.
04:39 Эффекты затихают. Друг рвётся на улицу. Но вечно забывает то ключи то маску. Чувствует сильную растерянность и недоумевает. Я же знаком с попуском грибов, успокаиваю его "-не метушись, спокойно. Пол часа - час и все станет на место". Так и происходит.
06.00 Действие марки подошло к концу.

Вывод: Отличный опыт. Марка мощная (даже половинка). В следующий раз буду кушать целую. Попускает с ефектом "однозадачности"- думаешь об чем-то, переключаешься на другую мысль напрочь забывая о прошлой. Длится примерно пол часа. Визуальных ефектов хотелось бы больше,закрыв глаза калейдоскопов не наблюдал как от грибов, но я же половинку кушал. Следующая будет целая. Хочу выйти в астрал.
Перейдем к оценкам:

Упаковка 10 из 10
Клад 8 из 10
Стаф 9 из 10
(чтоб было куда ставить оценку с целой марки;))

Спасибо Пампу за отличный товар, суперский сервис и всегда наход!!

Спасибо за внимание и всех благ.
Чао!
 
Последнее редактирование:
Класс (y)
Но вот альфу под лсд не стоило курить
 
  • Like
Реакции: kva
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху