Трип репорт на LSD от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: LSD (220 мкг)
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: прикоп снял в пару касаний, место не людное, куре респект)
  1. Упаковка: зип и изолента
  2. Фотографии:
    20210704_192500-jpg.64322
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: картонка на котором изображена спираль радужного цвета, вкус и запах отсутствует, второе название этой марки - Лизер.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: половина марки
  • Основной тест:
[00:00] - отрезал от марки половину и закинул под язык, ожидаю эффекта.

[00:20] - чувствую какие то внутренние изменения, все становится каким то не комфортным, я не знаю как так сесть, стать, лечь, чтобы мне было уютно. Решил что пора глотать марку, так и сделал.

[00:40] - заметил как всё вокруг меня начинает медленно двигаться, настроение стало гораздо лучше, на лице появилась улыбка.

[01:00] - ко мне пришли друзья с пивом, налили каждому по бокалу. Я сделал глоток и будто какой-то груз внутри меня упал, я прям почувствовал это, в этот же момент, вокруг меня всё стало таким тихим, но некоторые звуки начали выделиться. Заметил, что в этот раз визуалов как то не так уж и много, все просто медленно переливается со стороны в сторону и на этом всё.

[01:30] - сидим на балконе в полной темноте, смеюсь с каждой шутки и не могу остановиться. Поэтому и люблю кислоту, на смех пробивает очень сильно, хочется смеяться со всего подряд.

[02:30] - зашли обратно в комнату, я заметил, что сейчас все стало двигаться намного сильнее, но все равно не то чего я ожидал. Появилось такое ощущение, что всё как в детстве, никаких забот, ничего не парит. Но как только начинаю об этом думать, то сразу возвращаюсь в повседневную бытовух с кучей проблем и забот. Такие ощущения меня преследовали до конца моего трипа...

[03:30] - лежу на кровати и просто залипаю в стену, уже надоело триповать, хочется, чтобы побыстрее отпустило и я пошёл спать, ведь организм не плохо так истощает и чувствую сильную усталость. Новых изменений нет и это грустно.

[04:00] - всё друзья ушли и я остался один на один со своими мыслями. Я начал думать так много о всякой фигне, что у меня аж разболелась голова. Поэтому я включил себе фильм "Хроники Нарнии" и начал смотреть.

[06:00] - всё эффекты практически пропали, поэтому я выключил свет, лёг в кровать и закрыл глаза, где то в течение 30 минут у меня получилось уснуть, что не может не радовать.
  • Вывод: Марка классная, но если вы уже когда то ели половину, как это делал я, то вам будет не особо интересно, кушайте лучше больше, ибо я не осмелился и очень об этом пожалел. Но все же на веселье меня пробило и это классно. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Визуалы: 7/10
  5. Яркость и красочность: 7/10
  6. Внутренние переживания: 8/10
  7. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 20210704_192500.jpg
    20210704_192500.jpg
    948.9 KB · Просмотры: 266
Назад
Сверху