Трип-репорт на LSD от Медицинского центра "Панацея"

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени любителям почитать о воздействии разных психоактивных вещест. Сегодня под прицелом моего воображаемого пера широко известный местному сообществу, а именно - LSD. А получил я сей волшебный картон от магазина:
Медицинский центр "Панацея" (https://rcclub.com/threads/medicins...in-kokain-d-meth-steklo-mdma-lsd-prajs.61766/) который любезно предоставил мне пробник за этот репортаж. Про психоделический трип можно писать книги но у меня сроки ограничены так что буду пытаться как репортовать кратко.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность:
Нет.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая. Каннабис - Высокая.

Последнее употребление пав: А-PvP - 2 дня назад; Каннабис - 2 дня назад.

Стелс: Очень хороший. Мне понравился. Не сложно спрятать маленкую марочку, скажете вы и будете правы, но магазин к стэлсу подходит серьёзно, 10 из 10.

Упаковка: Тут тоже никаких нареканий. Мало того что марка упакована в зипе, так ещё и вакуумезирована. 10 из 10
20210206_114055.jpg

Стаф: Марка прокапана диэтиламидом d-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
220 мкг.
20210206_114408.jpg
20210206_114444.jpg
Зеленая глянцевая марка с фирменным логотипом магазина. Без вкуса и запаха.

Способ употребления: Сублингвально.

Тайминг:
00:00 Кладу марку под язик и хлопочу по дому раз в несколько минут поглядывая на время.
00:08 кортон полностью разтворился у меня под язиком. Так всегда у меня с марками: я их не глатаю и не выплёвую видать кислотность повышеная во рту. Эффектов не наблюдается, состояние стабильное.
00:19 Пиинемаю лежачую позицию на диване и представляю свой воображаемый психолёт, на этот раз одно-местный, похожий на миражи тиранов из старкрафт.
unnamed.jpg
00:21 Решаю сиграть партию в одну моюильную многопользеватьскую игру ( рартии в ней длятся 20-40 минут. Начинаю ощущать первые признаки входа. Зрение чуток розфокусировалось.
00:30 Замечаю вход, только осознав что он идет. Первые визуалы проявляется в яркости и контрастности на телефоне.
00:33 Я понимаю что мне сложновато стало управлять персонажем и могу и нe доиграть. Ярко тёплые и приятное ощущение исходящие изнутри меня.
00:44 Самые яркие и приятные ощущения пронизывают меня на максимум и я теряю ощущение времени. А красивые, яркие и разноцветные картины постоянно метаморфирующие и меняющие цвета, водят хороводы в моём сознании.
Такое состояние на диване продлилось коло 3х часов. Я летел по глубинам своего сознания под ретро-вейв.
.
03:50 После начал осозгавать присутствие в єтом бытие и долго розмыщлял стоит ли мне спускаться за сигаретами, или на самом деле я не хочу курить.
04:35 Решил чтр всетаки схожу в магазин но встав с дивана понял что еще рановато. И начал подготовку к походу.
05:12 Оделся, собрался но стал перед непреодолимым желанием перешнуровать свои ботинки. Битый час я розпутывал шнурки в итоге перешнуровал также само как и было. Вник 3 раза в суть бытия через зашнуровывание ботнок. Такая неправильная шнуровка мне показалась гениальной и еще пол часа я сидел и наслаждался своим перешнурованым ботинком..
06:40 Начался поход: Вышел из квартиры не захлопывая дверь, благо магазин на 1ом этаже. Блики и звезды перед глазами мешают передвигатся. Иду практически по приборам. В магазине немножко замешкался но мне чесно было пофиг что меня спалит продавзица что я убитый в хламину, чудом вообще перед ней стою. Я чуствовал что я круто выгляжу и на ботинках гениальная небрежная шнуровка. Вышел за сигаретами а набрал непонятной фигни на 300 грн.
Замечу на будущее: в магазин пож ЛСД лучше не ходить.
08:30 Примерно к єтому времени меня начало понемногу отпкскать но медленно в течени еще часов 5ти я собирался вто мознание которое у меня было раньше. Все время собровождалось постепенооблекнувшими визуальными еффектами которые окончательно исчезли только на следующий день.
15:45 Уснул крепким сном

Выводы: Марка очень мощная. Я выпал из реальности по началу и погрузился в свой яркий красочный мир. Отличная встреча с кислотой. Мне очень понравилось. Спасибо магазину за пробник. Подтверждаю что здесь продают высококачественный товар!

Оценки:
Стелс: 10 из 10.
Упаковка:10 из 10.
Визуальные еффясность рассудка 4 из 10екты: 9 из 10.
Восприятие: 12 из 10.
Чуствительноость музики: 30 из 10.
Ясность рассудка: 4 из 10.
Стоун: 8 из 10.
Общая стафа 10 из 10. Рекомендую!


Спасибо чтателям за внимвние. Всем всего. Свами был kvа!
 
Благословенный Трип +реп
Шо внатуре марка такая жёсткая?
 
Крутой трип, молодец :)
 
Поддерживаю банду, очень годно описал все
 
Еще раз доказывает 4то панацея топ4ик товар делает)
Отли4ный репортаж бро!
Про восприятие классно расписал)
 
  • Like
Реакции: kva
Жутко опечативаюсь. Битое стекло телефона + вдохновение на отходняке каверкают доклад. Жалею что возможность редактировать только сутки.
 
Назад
Сверху