Трип-репорт на LSD “Breaking Bad” (тема продавца удалена)

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на LSD “Breaking Bad” от магазина Skorostnoi
283E520A-E4DF-46D8-AFFE-B594F5FCBDA2.jpeg
D5091AD4-1E9F-4704-BC41-216F76179F62.jpeg

:heartssuit:Вещество - LSD “Breaking Bad”
:scissors:Вес пробы - 1 шт.
:pushpin:Выдан - Skorostnoi
[https://rcclub.com/threads/otkrytie-skorostnoi_shop.66755/]
:camera:Клад и место - 5/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:balloon:Толерантность - Средняя
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:tongue:Способ употребления - Перорально

:clapperboard:Предисловие

Как я уже говорил в двух прошлых репортажах для этого магазина, но повторюсь и в третьей раз. Открылся магазин на форуме, и набирал ответственных тестеров, так как в ассортименте одни из моих самых любимых позиций, я предложил свою кандидатуру, обсудив все условия, я начал ожидать клад.

:camera:Клад и место

Клад был сделан четко в обговорённое время и строки, но забыв обговорит район, я получил клад в максимально не комфортном для меня месте… Не буду вдаваться в полные подробности, уже два раза повторял что и почему, прилетев на место я быстро снял клад в касание…

:heartssuit:LSD “Breaking Bad”

:alarmclock:[00.00-00.40]

Встретились мы значит с другом, и решили устроить день психоделиков, позвонили ещё нашему одному другу, что бы он покатал нас на машине, и в случае чего посмотрел на происходящие, у друга была марка одного магазина, а у меня этого, и вот наше знаменитое трио собралось, на берегу реки, мы с другом положили по марке под язык, закурили по сигарете, вкус как оно и должно быть не присутствует, ощущается только картонка под языком… А мы стоим, смотрим на реку, курим по сигарете и ожидаем прихода. Погода такая пасмурная и серая, но не смотря на это мы полностью заряженные энергией для трипа… Покурив сигарету, мы умастились на лавочке ибо очень хотели встретить приход на берегу реки…Марка уже почти растворилась во рту, а мизерный комок сжатой картонки я глотнул, и продолжил наслаждаться краевидом.


:alarmclock:[00.45-02.00]

Понимая что становится прохладно, а прихода все нету и нету, начал моросить легкий дождь, мы двинулись в машину, и решили покататься… Едем и в какой то момент, я смотрю на право, на лево, и в целом оглядываюсь на 360 градусов, я замечаю как время и все вокруг просто застыло… Машины, люди, капли дождя которые падали, просто застыли на одном месте, это была доля секунды, но мне казалось что минут на пять мир просто замер, осознав это я резко начинаю орать - «ПРИХОД». Друзья аж слегка испугались… А я начал ощущать как настроение начало подниматься, в голове начинает кипеть котёл из мыслей которые невозможно уловить, в глазах все начинает видоизменяться, детализация улучшается, но в то же время я словно начинаю смотреть через 3D очки, все начинает разделяться на синее, красное и чёрное, начинаю ощущать как капли пота катятся с моего лба, а время то стоит на месте, то начинает лететь с нереальной скоростью… Ощущаешь как в голове мир начинает делиться на разное, и все ситуации, и даже какие то обыденные вещи начинают приобретать другой смысл, и смотришь на все с миллион разных сторон, которые как казалось у тебя были всегда под носом но ты их не замечал, сознание расширяется все больше, а настроение все растёт и растёт. Все вокруг начинает оживать, а объемные предметы кажется плоскими, а плоские наоборот объёмные.

:alarmclock:[02.05-04.00]

Эффекты уже достигли своего пика, в глазах происходит полная ахинея, смотрю на друзей, а у них лица словно из пластилина, видоизменяются каждую секунду, то уже, то шире, то длинее, то короче… И так абсолютно со всеми людьми… Мы остановились выпить по чашечке чаю, сделать заказ было очень сложно, ибо полностью хотелось погрузиться в свои мысли и разложить все по полочкам, миллион идей в моей голове, и миллион вариантов решения проблем просто разрывали мою голову, говорить вообще не с кем не хотелось, иногда с другом мы истерически смеялись смотря друг на друга, ибо привычный образ казался абсолютно другим… И тут в какой то момент когда в глазах становилось все словно в водовороте, а в голове начали появляться тысячи разных голосов, я полностью перестал издавать какие либо звуки, попивая чай, смотря в одну точку, на половину выпавший из реальности, и навожу порядок у себя в голове. Со слов очевидцев даже когда ко мне обращались я вообще никак не реагировал словно никого вокруг нету, в тот момент мне так и казалось. Когда мир начал рассыпаться на фракталы, а я словно смотрел на все от третьего лица, я без единого звука пошёл и сел в машину, слыша голос у себя в голове… Как мне тогда казалось это был тот самый голос Альберта Хофмана, который казался для меня богом ЛСД, он говорил мне про мою жизнь и где я поступаю правильно или нет, сказать что я был в шоке, ничего не сказать, я даже не мог произнести слово… Когда я понял что я уже слишком сильно погружён в себя и если я сейчас не очнусь, я испорчу отдых всем, тут через уйму усилий, я смог произнести слово, и у меня появилась навязчивая идея, что срочно нужно ехать в Одессу или случится что то ужасное… Уговорив двух остальных друзей, мы поехали на заправку и двинулись в сторону Одессы…

:alarmclock:[04.05-06.40]

Едем, я вообще где то между двумя мирами, один это реальность, а второй это тайные уголки моего сознания, а я словно путешественник прыгаю между ними, не контролируя это, в глазах все так же водовороты, цвета воспринимаются все по другому, а тут вот первая сложность которая предстояла на нашем не легком пути, нас остановили представители закона, а я сижу и понимаю что собирать в слова в предложения я ещё не научился, и этот дар у меня был отнят действием эффекта… Единственный с кем я мог общаться в тот момент, это был голос в моей голове… Сказать честно я мог общаться и в реальности, но это стоило мне огромных усилий, и ощущение было внутри такое, словно я и не должен не с кем общаться… Сказал быстро друзьям - «Если что я немой»… Я просто с каменным лицом смотрел на дядю полицейского, и еле сдерживал смех от того как сильно искажается его лицо… В моменте посмотрел на друга, а у него такое испуганное лицо, словно мы 40 кг мефедрона везём, и нас сейчас будут обыскивать… Но к большому счастью наш трезвый проводник порешал все за считаные минуты, и нас отпустили… А мы дальше отправились в приключения! По пути, я все так же общался с голосами у себя в голове, и их стало гораздо больше, друзья говорили что все я проветривал в слух, но я честно сказать этого не помню, по пути в полях мне казалось что стоит миллион людей, и смотрят на меня… Как дошло позже, это были погибшие солдаты, сражавшиеся за нашу родину… ДА МАТЬ ЕГО Я ВИДЕЛ ПРИЗРАКОВ! На подъезде в Одессу, я уже начал приходить в себя, голоса в голове общались со мною все меньше, я мог более менее мыслить и строить предложения, но визуалы оставалось! Ещё важное уточнение, не говорю о чем именно я общался с голосами потому что, личное не публичное, но скажу так… Я словно старец идущий к реке, побывал на сотни таких же планет как и эта. Когда мы заезжали в Одессу было уже темно, и боже как меня захватила ночная Одесса, в принципе как и всегда! Я просто растворился в визуалах, и словно в первый раз в жизни увидел такую внеземную красоту!

:alarmclock:[06.45-08.30]

Приехали ко мне на квартиру, заварили по чаю и начали обсуждать всякие глобальные проблемы с миллиона разных сторон, визуалы начали слабеть, а сознание оставалось все так же расширенным, со временем под бесконечными диалогами мы и не заметили как пролетело время, визуалы сошли на нет, было ощущение какой то несобранности и голова начала тяжелеть от всех мыслей которые мне предстояло переварить… В итоге когда эффекты закончились окончательно, мы пошли отдыхать, с уймой полученных эмоций и осознанием хорошего качества продукта!

:checkeredflag:Итоговый вывод

:bomb:Продукт - Очень понравилось качество продукта, одни из мощнейших визуалов, крутейший психоделический эффект, который подарил кучу эмоций и других положительных моментов!

:darts:Сервис - Все четко, кроме места клада!

:ninja:Мое мнение - Магазин остался в моей памяти как положительный персонаж, и я уверен что прийду к нему ещё не раз за покупкой !

:candy:Оценки

Клад - 9/10
Место - 3/10
Сервис - 8/10
Релакс - 10/10
Счастье - 10/10
Визуалы - 10/10
Звуки - 10/10
Эйфория - 9/10
Просветление - 10/10

Общая оценка - 8.8/10
 
Хорош бро, вижу вы тоже нормально провели время))
 
Очень интересно было почитать :)
 
Назад
Сверху