Трип-репорт на "Лирику" от ГИДРОПОНИКА

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Название магазина: ГИДРОПОНИКА
  • Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/gidroponika-kanna-konfety-s-mj-lirika-klady.61412/#post-665347
  • Вещество: Лирика
  • Упаковка: упаковка таблеток
  • Сопособ получения: почта
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70 кг.
  • Толерантность: отсутствует
  • Характеристики: таблетки красно белого цвета
  • Дозировка и способ употребления: 600мг
  • Способ употребления: пероральный
  • img_20201221_143050_376-jpg.58303
Записался на пробу нового вещества от только открывшегося магазина "ГИДРОПОНИКА". Продавец дал добро, выдал адрес. Поехал забирать, снял в касание. Тест я начал вечером перед гулянкой.

00:00
Кидаю две таблетки и запиваю тёплым чаем. Наступило время ожидания. Для начала я встретился с знакомым. Мы просто общались и просто гуляли.

01:00
Ощутил первые эффекты лирики: лёгкая эйфория и расслабление. Появилось хорошое настроение. Цвета стали ярче и насыщенней. Мы гуляем, по главной улице и моя координация движений получает удар лирикой. Эффекты только набирают обороты. Появляется ощущение, как опьянения от алкоголя в вперемешку канабисом. Я плыву по улицам слушаю знакомого и смеюсь с его рассказов. Начал замечать за собой лёгкие тупняки и рассеянность. Кстати, эффект от лирики напоминает ксанакс.

01:40
Ноги и руки ватные, я иду как пьяный, но меня это не сильно волнует. Совершая покупку шаурмы, я плохо соображал и был в растерянности. Проходя по центральной улице мы встречаем кучу знакомых со всеми здороваемся и идём дальше. Я не соображал, какое у меня было поведение в тот момент, но мне было абсолютно фиолетово.

03:30
Мы остановились возле большого супермаркета, играла новогодняя мелодия и это звучало насыщенно и приятно. При закрытии глаз, я видел визуалы и галюны. Мне было сложно говорить и язык заплетался, но я себя чувствовал вполне не плохо. Сигареты курятся одна за одной и они совсем не чувствуются.

04:20
Я испытывал противоречивые чувства, скорее всего от плохо известной мне тяги. Лирика по тяге была похожа на таблетки метадона. Как бы всё нормально и мне не плохо, но это было как минимум странно лично для меня. Общение приносило удовольствие, но говорить членораздельную речь было сложно. Мне сказали, что глаза у меня убитые. Шляясь по центру, я связался с девушкой и договорился приехать с ней по гулять. Я по прощался соизнакомыми и пошёл на остановку. Сел в маршрутку и она была забита людьми. Мне было очень сложно разминаться с людьми, я наступал на ноги и был похожим на грушу. Когда освободилось место, я сел на сиденье и закрыл глаза, у меня сильно начали мерещиться визуалы и галлюцинации. Они очень сильно быстро менялись и рисовались всё новые абстрактные картинки.

05:00
Мы встретились с девушкой и я был не в состоянии держать себя на ногах. Она меня придерживала, чтоб я не падал. Ощущения были, как от обезболивающего, всё ватное и лёгкая контузия головы. Настроение хорошое, но чувствовал себя полным дураком.

06:00
Состояние мне подсказывало ехать домой, потому, что толку от меня не много. Провел девушку домой и пошёл на остановку. Сел в маршрутку в конце, одел наушники и включил музыку. Музыка лучше звучала, чем обычно и доставляла много удовольствия. Я уснул в маршрутке и на конечной меня разбудил водитель. Я пешком шёл домой, как пьяный и разфокусировка зрения была приличной. Расслабление было сильным и я очень устал. Лёг в кровать и отключился.


00:00 - 02:00
На утро я проснулся и мне надо было собираться на работу. Лирика всё ещё держала меня. Опьянение всё то же, ноги меня не слушались и зрение давало сбои в виде фризов и проседания фпс. Через пару часов это всё закончилось.

Вывод: Таблетки Лирика от магазина "ГИДРОПОНИКА" были хорошего качества. Остались противоречивые чувства по данному веществу. Это было с медленной тягой, как от опиатов. Была эйфория и хорошое настроение, тяга к общению и приятное расслабление, ощущение похожего на пьяное состояние и нарушения в координации, время не ощущалось. К данному веществу надо по ходу привыкнуть. Но всё было хорошо, без сильных испугов. Оператор приятный и профессиональный. Клад был надёжным и удобно снимаем. Рекомендую Лирику от ГИДРОПОНИКИ для любителей новых ощущений.

  • Оператор: 9/10
  • Клад: 8/10
  • Стафф: 9/10
  • Визуалы: 7/10
  • Эйфория: 6/10
  • Настроение: 8/10
  • Адекватность: 7/10
  • Общая оценка магазина: 9/10

 

Вложения

  • IMG_20201221_143050_376.jpg
    IMG_20201221_143050_376.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 3,833
Назад
Сверху