1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

MDMA трип-репорт на кристаллы MDMA от PorohShop.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем MINDKILLER, 31 янв 2018.

1. MINDKILLER

MINDKILLER Местный

Симпатии:
    212
    трип-репорт на кристаллы MDMA от PorohShop.
    тестер: 21/177/73/М.
    толер средний.
    вещество: кристаллы MDMA, тс сказал в лс чистоту кристалла 83%.
    вес пробника и дозировка: 0.2
    способ употребления: перорально.

сначала хочу выделить огромное спасибо за предоставленную пробу магазину PorohShop от MINDKILLER.

дождался ответа от тс в лс, получил ттн. стелс посылки супер, всё очень надежно.
    в зипе лежали один хороший кристаллик, и несколько маленьких. бело-бежевые кристаллы. без запаха. сделал бомбочку из салфетки. закидываю в рот и запиваю водичкой.

00.10
    сижу за компом ищю музычку на трип.
    00.20
    чувствую легкую тяжесть в голове и с эти же чувствую что это - тоисть МДМА начинает действовать.
    00.50
    становится холодно, появился озноб. зубки сами слегка застучали - верхняя и нижняя челюсти.
    замечаю что я начал потеть не слабо. музычку которую подобрал для себя уже слушается как-то по другому. хочется потанцевать. включаю колоночки погромче.
    01.30
    очень приятно двигаться под музыку, такт ощущается на руках и плечах. очень мощная эйфория. в глазах всё трясет, туда сюда с лева на право и на оборот. будто мои глаза как колокольчики который расшатывает внутри маятник + мигает на стене приклеенная скотчем гирлянда, мурашки по всему телу и затылку. обстановка на уровне.
    02.10
    устал запыхался, думаю попить водички и пойти покурить сижку в падик. пью стакан воды. очень сильный сушняк от кристаллов. сига куриться и подпирает будто хапаешь первый напас, под такой маззаниной всё становится приятным и добрым. возвращаюсь в хату.
    02.40
    решил прозалипать дальше своё время занимаясь фигней - ну как обычно, разглядеть что-то конкретное в мониторе не возможно. смотрел всякую психоделику, мультики, слушал музыку.
    03.00
    чувствую что уже в глазах всё успокаивается, тряска в глазах еще ушла на середине трипа. в мониторе видно всё нормально, но на слух музыка всё еще ощущается как-то по другому. такой не скажу что прям сильный, но резковатый спад всего приятного что ощущает тело от прикосновений и движений. осталась только эмпатия невероятная.

эту ночь я не спал. на утро присутствует апатия и бешеное желание накуриться. после того как удачно получилось намутить драпа вернулся домой и плотно покурил. покушал и лег спать до вечера.

оценка 10\10
    спасибо за внимание, всем фарту.

Последнее редактирование: 31 янв 2018
    Kate_F-ko, Charodey и Eremey нравится это.