Трип репорт на кристаллы MDMA от Палата #8

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: https://rcclub.com/forums/Palata8/

Вещество: кристаллы МДМА (0,5 г)

Способ получения: отправка

Тестер: м,23,185,70

Толерантность: нулевая

Последние употребления веществ: шишки день назад

Характеристики: бело-бежевые камни, без запаха

Дозировка и способ употребления:
Примерно 175 мг, размешал в воде и выпил

Увидел что магазин раздает ещё одну волну проб, после того как я протестировал их отличные шишки, захотел ещё какую-нибудь вкусняшку от них, ведь магазин уже показал что товар у них качественный. На этот раз мне высылаю кристаллы МДМА.
Стелс долго описывать не буду, скажу просто - он отличный.
Триповать решил на пляже вечером.

IMG_20200603_230637_444.jpg
IMG_20200603_230634_783.jpg


00.00
С лёгкостью крошу кристаллы , отделяю примерно треть от общего веса кидаю в водичку и выпиваю, немного чувствуется горечь.
Собираюсь выдвигаться на пляж.

00.20 - 00.30
Добираюсь до места, эффектов пока не наблюдаю, но чувствуется приятная лёгкость в теле, девушка говорит что немного невнятно начинаю говорить. Достаю пледик и занимаю удобную позу на нем, так как чувствую что вход будет с минуты на минуту.

00.30 - 02.00
Чувствую что меня начинает сильно напирать, что даже дышать становится сложно, но через 5 минут все негативные эффекты проходят и я понимаю что меня очень хорошо и сильно кроет.
Даже не знаю как описать что происходило со мной следующий час, просто состояние бешеной эйфории в перемешку с жёсткой мазаниной, даже не могу вспомнить некоторых моментов . Все нравится, никаких плохих эмоций или эффектов не замечаю.

02.00 - 03.00
Немного прихожу в себя, первое что замечаю это что все расширилось: от моих зрачков до пляжа и речки на котором я находился. Все буквально казалось в два раза больше: речка сейчас на вид как океан с большими и шумными волнами, а обычный пляж выглядит как будто его скопировали с какого-то фантастического фильма. Всю ночь бы тут просидел думаю я, но девушка, выступавшая в роли ситтера, говорит что меня сильно трусит от холода и мне надо в тепло.

От сюда выходит советик: всегда берите с собой трезвого и надёжного человека когда трипуете.

03.20 - 04.00
Прихожу домой, чувствую небольшую слабость в теле, хочется просто лежать и наслаждаться моментом. Эффекты понемногу уменьшаются, захотелось попробовать какая будет еда на вкус, беру мороженку, но особого вкуса не замечаю. Девушка предлагает посмотреть фильмец.

04.00 - 06.00
Фильмец оказался очень грустным и эмоциональным, в какой-то момент чуть не всплакнул.
После просмотра почувствовал усталость в голове и теле. Но само сочувствие было очень хорошим и не понятно это кристаллы ещё держали или такой пост эффект.

Ночью сложновато было уснуть , проспал примерно часов 5 , проснулся с хорошим самочувствием без отходов, немного болел язык из-за того что забывал контролировать челюсть, а так все отлично.

Вывод:

Эйфория: 10/10 - чистые, эйфорические кристаллы

Настроение: 10/10 - супер))

Стим: 2/10 - иногда хотелось потанцевать, но было физически сложно это делать, так как размазало очень сильно

Визуальные эффекты: 8/10 - для МДМА очень даже хорошо визуалило

Отхода: 1/10 - пока не замечаю, может замечу потерю настроение через пару дней, но это не точно

Стелс: 10/10 - отличный

Оператор: 10/10 - целеустремленный



 
Назад
Сверху