Трип репорт на красную альфу от OneShotOneHit.Приз за конкурс "лучший стрелок"

Respectble

Хитрожопая ЧАЙКА!
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
72
Реакции
57
PhotoEditor_20190129_021805277.jpg
PhotoEditor_20190129_022125297.jpg

Вещество : A-pvp КРАСНОГО ЦВЕТА (крупные камни и порох)
Выдан : OneShotOneHit в качестве приза за победу в конкурсе
Тестер : Мужчина 30 лет. 191см/87кг (Толлер выше среднего)


ОЦЕНКА
Фото: 9.5(порадовала карта,комфортнее гораздо)
Упаковка: 9(главное что товар герметично укрыт.А скотч проклятый иногда превращает меня в дцп-шного лучезарного единорога)
Насып : 10 (Лично я считаю ,что если соблюдают объявленное то это вышсшая оценка)

Качество: 9/10 ( Сколько себя помню волочило всегда)

Оператор: 10 (Как можно оценить дяденьку который пиханул за конкурс всем кто принимал участие по порции и ты понимаешь ,что получил не в 21:00, а как было написано.)
ОБЩАЯ ОЦЕНКА :9.8 настрой был поднят точно!
Качество трипа 9: На прямую зависит от того кто решил повоевать с собой.У меня все гамотно...поэтому и гонево дурдомовское в высоком качестве.


☆☆☆Итак понеслась☆☆☆
(13:30) 》Получаю фотографию с описанием и точкой.
(13:30) 》Ну учитывая уровень моей замычки я тут же рванул на место.
(13:50) 》Добрался на местечко такой не в кипише обстановка и настрой позволяли просто поднять ее как "магнетто" из людей X и полетел во свояси.Упаковка старая добрая в трубочку скотч(я просто не могу лишний раз не выразить в скобках любовь к этому скотчу.Скотч это по американски значит тип который смотрит за скотом но только он хорват)Ладно занесло немного...Тут важнее всего то,что оно было на месте и сохранность тов. обеспечена.Смекалка или терпение победять любую упаковку!
(14:00) 》 Так как я не сам шел а с кентом то могу сказать о нашей связке в этот момент одну вещь " Ребята а вы что тут делаете? Что это за пипетка у вас в руке?Вы что употребляете ? В ИТОГЕ СТОИТ ТЕЛО ПЕРЕШУЧЕННОЕ И ПЕРЕПУТаННОЕ на столько шо уже на патрульке ищет у кого хватануть хоть есть".А на самом деле это тоо редкий кент с которым я могу курнуть с пипетки в ураган силой F5 с последней спички которая нахер не нужна ведь есть зажигалка.
(14:05) 》 Короче зарядили сразу себе в пипетос " первую не сгораемую сумму " (c) мой кент.Курим по пару-тройку жирных хорошо накислороденых хапыг(ни в коем случае не путать с хапками которые воняют жжеными тряпками, и пекут ,и кислят всю ротовую пропасть) Я предпочитаю курить со стекла и чтоб в замесе между лужей и огнем было отверстие ПРАВИЛЬНОГО диаметра для того чтоб при поджиге втягивать достаточно сильно при среднем огне скажем крикета.В таком случае обеспечив спокойствие есть шанс понять что это за в-во.Но мы с кентом упоролись как два примата но везем эту кухню.

(14:13) 》 Только б сильно не ушутиться.Хааа та ну так тошнит значит в меру попал.Это меня после определенного момента постоянно радует когда тошнит но не тянет рыгать.Спустя мин около 5 проходит все.И начинается самое важное на мой взгляд.Начинаеться момент когда надо плотно уложить пару фактов в голове как остатки реальности за которую можно будет зацепиться.Первый это то,что о ныне происходит это все мозг воспримет через призму этого "кайфа" так скажем.А этот кайф переворачивает реальность в одну сторону а бошку в другую.Солька не шутки молодезж будте осторожны!!!Поэтому надо постоянно помнить и напоминать себе второй факт.А именно понимая первый факт пытаться включит здравый смысл и не заниматься размышлениями шо у тебя на хвосте копы,прокуратура,беркута которых нету но они тоже в той грядке которая ломится за тобой.И всё это потому шо ты фантомас перепуганый с накрутом паранои высочайшего масштаба.По крайней мере ржачь бывал именно такого масштаба с таких употребляторов.Короче смотри первый факт выше...и постоянно нароминай себе о этом.
(14:15 ) 》 Фух вроде выровняло идем домой перекуриваем по сиге.Сига побоку вобще.Легкие не чувствуют ничерта.Но покурить надо было...Состояние отличное т.к. не холодно было особо прогулка была наполнена художественным молчанием и редко диалогами короткими и то одновременно базарить мы долго себе не позволяем бо привыкаемость к дыбилизму высокая.Такие дела вобщем.
(14:40) 》 Добрались домой...хуухх жарко в куртке надо присесть выдохнуть.И за одно вдохнуть пару-пар пара с лужи парам парам-пам фиу бум.Как в журнале ералаш.Ну абсурда и чуши вокруг ожидается куда больше чем во всех сериях вместе взятых.Парадокс тоже можно прогуглить и провести парраллелль(ого) с эфектами от старушки альфы.В общем решаем чем бы заняться?Кент крутит атоматы в инете я пытаюсь начать репорт но в итоге начинаю писать в 4 утра.
PhotoEditor_20190129_021343360.jpg

в итоге в моей бошке приерно такая картина.
(16:00) 》 Схавали все и погнали брать еще столько же бо мы если начинаем то уже уверенно.Но это уже совсем другая история.
P.S. давая сидящему на против альфу,ты должен понимать ответственность за чужую психику!
Сообщения автоматически объединены,
О спасибо
 
местами не улавливал смысл, но в целом - интересное чтиво
 
Назад
Сверху