Трип репорт на комбо [амф от Wave] c шиш от Единорожки

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Вещество выданное на анализ: Амфетамин (толи сульфат, толи фосфат)
Я расстворил половину пакета в кипятке в прозрачном стакане и убедился в его чистоте от негигиенического обращения, он идеально чист, есть немного осадков неорганического харрактера, но к неорганическим примесям у меня устойчивость
Магазин выдавший вещество: Wave Shop
Способ получения: Самовывоз из торговой точки (у них там ещё большой красный логотип на входе)
Вес: 0.5-нетто 0.83-брутто
Фотографии:
2 (2).jpg 3.jpg 1 (2).jpg 4.jpg 5.jpg
Вес тестера: 110 кг ; Пол: М; Лет: 30;
Дозировка: 100мг
Способ употребления: Интраназальный с дроблением
Толлерантность: низкий, это вторые мои 0.5 за неделю, но после ооочень долгой паузы, абсолютно обнулившей мой толер.
Кростоллерантность: Ноопепт 2таб в то же время с утра и шишки TutanxamoN 100мг (Hornless). Никотин - пачка стиков
Психосостояние: мотивирующее, самоотстраненное от действительности


Трип:

:00] После дорожки ощущаю обычное пощипывание слизистой оболочки и амфетамин проникает через ГЭБ самым быстрым из методов которые я бы допустил, то есть интраназально и перорально.

00:10] Спустя 10 минут ускоренное сердцебиение сообщает о начале действия амфетамина

00:25] Спустя 25 минут ускоренно принимаю замечательные 10/10 шишки от Единорожки(ccilka) - сорт Tutanhamon от Pyramide Seeds (беру их регулярно и курю их постоянно, огонь продукт, магазин - вообще мечта) Это событие сообщает о начале последствия, то есть действия комбо основного ингридиента амфетамина а также целого коктейля отчасти напрямую или косвено психооактивных веществ в виде ТКГ + КБД + ноопепт + витамины D A B + L carnitin + кофеин, модафинил. На этом всё, ещё забыл купить йодомарин... Выйду и куплю сразу после репорта.

00:55] Полет отличный собираюсь на работу и выхожу.

01:15] В метро я нормально и адекватно выгляжу, социальная обстановка не давит благодаря компенсирующим ГАМК влияние Дофамину, Адреналину и Нору.

01:55] По приезду на работу до меня начинает доходить самое ужасное)))) что эффект тутанхамона как бы расстворился, он как суслик, ты его не видишь, я его не чувствую, а он есть))) Настроение просто отличное, веселюсь как дикий маугли которому вручили спиннер и даже объяснили как его крутить. Давно уже не хватало такого удачного комбо и так удачно закинутого с утра. А то все одни модафинилы всякие, таурины, кофеины. Вот высыпаешься, амф берешь, шишки и ещё легальной фармы добавляешь и все это сумасшествие косметически маскируется каплями для глаз. Токо не виаль берите, а визин.

01:55...] Повышенная концентрация
Легкая вуаль реальности
Нахождение плюсов и обнаружение минусов +
Строгое мышление +
Бескомпромисность +
Упорядоченность совершаемых действий +
Улыбка или даже ухмылка +
Почти здоровые глаза ;) [...03:30

03:25...] Усиленная стимуляция и стабильное плато после окончания наиболее стабильных эффектов Тутанхамона.
Работать удалось максимально эффективно и это +. так же ещё Сушило и это стоит подчеркнуть [...10:25

Я постоянно курил, поэтому как не странно даже спустя почти 12 часов я все еще чувствовал стимулирующий эффект этого комбо, никотин определенно продлевает трип. На завершение трипа дунул ещё тутанхамона и тем самым тоже очень не хило простимулировался.

Выводы: Мне понравилось, моему носу тоже. Это определенно амфетамин, фосфат или сульфат хз, но это точно и определенно соль амфетамина, не путать с солягой или "солью" о которой вы могли сейчас подумать - А-ПВП.
Стимуляция - 10/10
Ресоциолизирующий эффект амфа - 10/10
Творческое мышление - 10/10
Хорошее мечтательное настроение от шишек - 10/10

Высокий, для меня максимальный диапазон плавающего IQ от 80%(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)

Общая оценка продукту Амфетамин 8/10
Шопу - 8/10
Стелсу - 8/10

В целом это старый добрый обычный магаз, с неплохим стафом, стелс проверенный, все устроило, но ничего особенного в шопе тоже не было замечено, спасибо большое за внимание!
 
благодарим,хороший трип!)
 
Назад
Сверху