Трип-Репорт на колесо от PinkPanter

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Колесо от PinkPanter

  • Вещество
XTC (Экстази)
  • Способ получения
Выйграл рулетку,выбрал приз который был в наличии,и написал селлеру в течении 5-ти минут селлер скинул адрес
  • Тестер
М,18, 60,177
  • Толерантность
Низкая,на пол пути к средней.
  • Последнее употребление веществ
Шишки вчера вечером
  • Характеристики
Круг Панишер,синего цвета,без запаха,отлично делится.
67EA9C0F-8C33-4826-AD18-A97C9F23AD1F.jpeg
480BC921-4187-4A3D-A817-4124C932BE55.jpeg
5AF3F5A6-9FCC-4613-B2C2-EA923FE04029.jpeg
9D462230-36F0-488F-A77B-48E9C03A9707.jpeg
  • Дозировка : Пол колеса
  • Способ употребления : орально
  • Тайминг
00:00-Закидываю половину таблетки и запиваю,на вкус горьковатая но не противная.

00:07- уже немного поднялось настроение,так же немного изменились тактильные ощущения,пальцы стали как ватные.

00:15-Виднеются первые визуальные эффекты,все во круг как будто стало мягче,свет стал ярче и красивее начинает проявляться эйфория,включив музыку ноги сами начинают подтанцовывать,есть небольшая стимуляция хочется потанцевать и повеселится.

00:30-Эйфория чётко выражена,но пока что это еще не максимум,при повороте или движении головы картинка во круг начинает сильно размываться и как будто ходить кругом,когда просто сидишь слушаешь музыку все прыгает как будто зовет тебя танцевать,звуки во круг стали более чётко выраженными.

01:00-Время летит незаметно,чувствуется сильная эйфория и моментами небольшая стимуляция,в одну секунду ты хочешь чуть ли не прыгать от счастья и танцевать,а через секунду прибивает к кровати так что даже пошевелится сложно,но даже просто полежать кажется веселым и интересным занятием,все тело стало ватным а в голове не укладывается как люди вообще могут злится или кричать друг на друга,визуально все очень изменилось картинка стала ярче а цвета очень мягкими,употреблял на природе этот шелест деревьев,пение птиц,и кваканье жаб просто не передать,это кажется настолько красивым что так и манит сидеть все время и просто слушать эти звуки.

02:00-Эффект дошел до своего пика,передвигаться стало сложновато потому что шатает со стороны в сторону идти прямо не возможно,я еще не видел мир во круг себя таким красивым,понимаю что на трезвую просто не замечаю этой красоты,такое чувство что я люблю всё и всех вокруг себя,при общении с людьми что бы они не сказали и не сделали в ответ я мог только улыбнуться и сказать им что то хорошое,такой сильной эйфории я не ощущал до этого момента,визуальная часть тоже не подводит,и даже пламя свечи кажется двигается в ритм с музыкой,когда я смотрю на него оно как будто зазывает меня двигаться вместе с ним в ритм с музыкой,и тут я представляю себе ситуацию как кто то заходит и видит как типа размазало на кровати и он улыбается свечке

03:00- Эффект ничуть не изменился,все так же по доброму,и все так же сильно держит,у меня внутри как будто переключатель если он поднят вверх хочется двигаться и веселится,а потом он резко переключается в низ и включает состояние размазни,визуально каждое движение чего либо будь это кустик шевелится от ветра или рыба выныривает из воды,все кажется очень красивым и необычным,когда смотрю в даль то появляются прямые полосы которые разделяют все как в тетради и каждая строчка по своему очень интересна,а на объектах которые очень близко невозможно сосредоточится,пытался переключить музыку,посмотрел в телефон и ничего совсем сначала не смог разглядеть,только после того как встряхнул головой на секунд 5 картинка в телефоне стала чёткой,а потом опять поплыла забив на эту идею продолжил отдыхать и улыбаться всему миру во круг.

04:00-Примерно в это время эффекты начали понемногу идти на спад,эйфория ослабела примерно на половину,визуально все стало чётче но мягкость картинки все равно осталась,стало проще передвигаться и уже не прибивает к кровати,на счёт тактильных ощущений тело стало менее ватным и мягким.

04:30- Чувствовалось что все эффекты начинают отходить на задний план,но мне же это совсем не понравилось,я решаю дать баночку шишек.

Так же побочек вроде отходов не заметил.

05:00 - После баночки эффекты как будто вернулись,но стали немного другими,чувствуется эйфория но уже совсем не та,визуально все стало немного мягче и хочется смотреть на рассвет и любоваться ним,но это уже больше от шишек как я понял эффекты колеса больше на заднем плане.

05:30-Эффекты от колеса совсем пропали,и теперь просто чувствуется накур.

  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 спасибо пантере,за постоянные рулетки.
Колесо: 10/10 Качественное колесо,очень понравилось эффект просто бомба еще не озущал ниразу такой эйфории
Эйфория:10/10 просто вау
Стимуляция:4/10
Клад:10/10 Все отлично спрятано и упакованно.
Ясность ума: 5/10

Отхода:10/10 Никаких побочек.

  • Общее впечатление
Классное колесо,эйфория очень удивила,надеюсь будет еще возможность взять этот круг.
 
Панишер всегда только радовал)
Шикарный трип-репорт! Прочитал с удовольствием)
 
Назад
Сверху