Трип репорт на Кокаин от «Панацея»

Доводилось как-то пробовать кокс. У меня тоже он хрустел, но качество было среднее, не сказал бы что это прям тот *кокаин*, фото можете заценить ниже
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-kokain-ot-medici.57598/
 
Последнее редактирование:
Ну в прайсе написано, что это штамп
Я так понимаю, брать через инет-магазины этот истинно (по своей сути натуральный) аристократический продукт ещё опасней, чем психотропы
 
Я так понимаю, брать через инет-магазины этот истинно (по своей сути натуральный) аристократический продукт ещё опасней, чем психотропы
Ты прав лучше по техоньку нюхать амф и не париться)
 
Ты прав лучше по техоньку нюхать амф и не париться)
Как сказать... Я вчера курил Росс с рук взятую. Так по силе шишкам ни грамма не уступает. У шопов такой не встречал
 
  • Like
Реакции: Buf
Я так понимаю, брать через инет-магазины этот истинно (по своей сути натуральный) аристократический продукт ещё опасней, чем психотропы
Та понятное дело, что никто чистый кокаин тут продавать не будет)
 
  • Like
Реакции: Buf
О блин, шо за демагогию вы тут развели, по порядку:
даже слышал что соль в США называется Крек
Крэк, это производное от кокаина, его потом курят, а соли в США нет)
Ну вот мне кажется, что это было больше похоже на крэк, чем на кокаин.
Соответственно ты б не смог его нюхать, а если б занюхнул, то откинулся б от таких дозировок)

Извините, но тут что-то не так! Интересно, что скажет Панацея, узнав о том, что ее кокос хрустит????
Ни разу не встречал ещё его в крисах, тем более в Украине.

Ну это вообще позор, может "Домашний" чего-то напутал и не так написал, за "хруст", но это есть в любом качественном коксе, если понятное дело тебе не подсовывают какую-то бадягу) Далее, о самом "хрусте", ребят, по хорошему, надо было сначала нагреть тарелочку ( секунд 15 в свч ), а потом на ней уже дробить да чертить, ибо при пересылке его максимально пресуют и почему и называют "камни", ибо потом у тебя выходят мелкие камешки, которые уже в свою очередь "хрустят" когда их дробишь.

И да, там писали за запах, понюхайте запах керосина, это должно быть 1 в 1 )
 
Вывод какой, что людям скажешь?
Брать\не брать?
 
Абидна, я думал внатуре натура с Колумбии , а в итоге как всегда альфа-кристаллы:D
Ну насчет альфы, это точно не она. Думаю стоит спросить у продавца что же это такое
 
Назад
Сверху