Трип-репорт на Клоназепам от UglyPharm

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
  • Вещество: Клоназепам (ревотрил) в таблетках
  • Выдан: UglyPharm
  • Клад: магнит в сточной трубе многоэажки. Герметичность соблюдена
  • Фотографии: прикрепил фото,на весах фарму не фоткал
  • Тестер: 29 лет,80кг вес,190 рост, мужчина
  • Толлер: за сутки до этого Трамадол 100мг от этого же продавца
  • Основной текст:
На самом деле мне повезло когда я получал(по две штуки каждой) эту пробу и мне дали комбо трам и клоназепам.Есть вместе я побоялся так как препараты не простые. Спросив совета я решил разделить по суткам то и то. Кто-то из протестеров побрезговал я ноги в руки и погнал. Состояние после трамадола было как перезапущенная винда все по дороге анализировал первый опыт. Так же начитал инфы про клоназепам и забросил спокойно его перорально. Ждать все равно час-полтора пока наступит штиль :) Больше употребить нечего но остались еще по одной и того и того. Трам мы пробовали и вот клон не описан

08:00 - Вкинул с утра прям колесико и запил простой водой. В голове началось тиканье стрелки часов. Да все это на тощак...Есть желание заварить кофе, а лучше чая. Слышал, что кофе имеет свойсво вымывать всякое и нужное мне тоже. Поэтому чай и тоже как бы не зеленый. Заварил не большую чайшку и пошел смореть интернет.
09:00 - Особых изменений нет, но появляется присутствие какого-то пофигизма и читая обычную инфу ловлю себя на мысли, что ухмыляюсь без особой причины.
09:30 - Наступило отчетливое ощущение безразличия и покоя. Безразличия к проблемам внутренним. А вот отношению к миру стало каким-то добрым. Хочется быть отзывчивым и кому-то чем-то помочь
10:00 - Анализируя состояние и подбирая слова как описать это заметил что мышление вполне ясное, фокусировка на задачах предельная. Я понимаю, что могу лечь и что-то воткнуть на ноуте полусонном состоянии. А могу и вполне себе прогуляться по улице погодка позволяет. А на ТЦК как-то класть но в обычный день я бы так не думал.
11:00 - Гуляю в парке в одиночестве но это меня не напрягает и на печалит. Прогулочной походкой - ручки в карманчиках. Иду как старик под циклодолом и улыбаюсь.
12:00 - Состояние умиротворения и покоя не перестает удивлять и не надоедает. Улыбаюсь всем кто смотрит на меня. Некоторые люди отвечали взаимностью и приятная Одесская особенность здороваться и желать доброго дня не будучи знакомыми меня просто подогревала изнутри.
13:00 - Наслушался птиц. Состояние стало идти в сторону полежать да послушать музон или фильм поглядеть. Надышался воздухом и насмотрелся на людей живых. Решил закругляться и идти домой.
14:00 - Добрался домой. Все тихо и спокойно. Воздушная тревога? Да и Господь с ней. Решил покушать хоть не скажу, что аппетит на высоте. Макароны с сыром и тушенкой решили все вопросы с аппетитом. Сделал еды и включаю "Черный список" которых не досмотрел когда-то заодно гештальдик закрою. Всем мира!



  • Вывод : А чо отличное лекарство. Уверен увлекаться им не стоит на постоянной основе от него веет наукой! 10 из 10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 0/10
-эйфория 8/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты: Не заметил
-общая оценка 8/10
 

Вложения

  • webcam-toy-photo2.jpg
    webcam-toy-photo2.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 31
А ещё он идеально подходит для снятия с быстрых, проверено неоднократно.
 
Назад
Сверху