Трип репорт на кастом ШШ(гибрид)

Lensky

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
5
*Репорт для магазину ...*
///Тестер: Lensky , M ~ 177/50.
///Стафф: ШШ(нового завоза 21.10)
///Толер: ниже среднего.
///Кростолер: амф 1-2 дня назад.
///Способ употребления: курение через трубку.

Жаловаться насчёт места клада не буду, так как это неофициальальная или спонтанная закладка(выигрыш рулетки/вознаграждение за репорт)

///Ведётся лайв репорт с момента временных пометок///

Что ж, сняв клад я отправился домой. По приезду, сразу начинаю осматривать зип. Как только я откупырил последний слой изоленты, мне в нос сразу же вонзился суперприятный запах шишуль. Очень насыщенный запах, земельный такой, приятный. Напоминало запах мокрой мяты, отдаленно. Открыв сам зип запах только усилился. Он настолько сильный, что въедается в руки и одежду.
///Далее делаю временные пометки:
22:20 - вытаскиваю шишку, что бы поломать ее на кусочки поменьше. Сперва переломал пополам, не трогая одну половинку принялся ломать другую. Пытался сделать поменьше, что бы после каждого кусочка наблюдать за состоянием после напала.
22:40 - выйдя на улицу и достав трубку сразу вкидываю два кусочка ~ 0.3см в длину и столько же в ширину. Напаливаю и спустя несколько секунд начинает идти процесс сгорания. После затяжки разу же чувствую жосткое жжение в горле. Закашлялся. Ощущается вкус земли, непонятно, то ли противно то ли приятно. Терпимо в общем.
Выкурив ещё 2 тяги два кусочка стали непригодными для использования. Почистил колпак, подождал секунд 30 для оценивания самочувствия.
Чувствую лёгкую дрожь в руках и расслаBONES. Решил взять ещё такой же кусочек. "Один и финиш" - подумал я себе. И я был прав с точностью до идеала. Выкурив почти за одну тягу кусочек, снова почистил колпак и направился в дом.
23:20 - выхожу на плато. Насчёт того, что был прав, словил идеальную дозировку. Прилёг на кровать. Чувство, буд-то в желудке куча льда, такое приятное жжение в животе. Состояние могу описать как: "Резко крутит, крутит, а потом как застопорит!"
Пытаюсь делать серьезный репорт, выходит какая-то веселуха. Видимо повысилась раскрепощенность. Индика, которую я люблю по ситуации, даёт о себе знать и работоспособности практически нет.
Движения заторможены, реакция ослаблена.
Пробивает на еду. Сразу зайдя в дом я взял огурец, какого-то хуя, вместо яблока, которое не нашел. Сточил за два укуса, и лёг, как написал выше.
22:30 - услышал звуки из телевизора в соседней комнате, буд-то из детективов или хороров, медленная такая, со звуками погремушек. Такое тривожное чувство появилось, неприятное и пугающее. Да, я был прав, сериал-детектив, кому интересно "CSI Miami".
Чувствую эффекты пошли на спад. Уже не шатает и мысли чётче, но голова все такая же тяжёлая. Появляется сонливость.
23:35 - выплыл на кухню. Буквально выплыл. Открыв холодильник и охуев от жизни достал яблоки, которых думал что нет. Верней, я их не нашел и сделал вывод, что их нет. Сточил одно, второе кинул в карман. Выплываю на улицу на перекур. Выйдя на улицу сложилось чувство, что я кот. Ночь, а я все вижу. Разблокировав телефон ощущаю боль в глаза и выкручиваю яркость на 20%. Нахожусь загородом. Слышу выстрелы в ужасной дали, или же это магаз через дорогу шелестит алюминиевой пластиной, кто разберёт... Делая табачные затяжки, вспоминается вкус и запах при напале. Резкая тошнота. Отбило желание курить. Выкидываю недокуренную сигу и отправляюсь в дом. Налил себе стакан воды. Пошарясь по подоконнику нашел 30ти грамовую упаковочку халвички, и был рад этому до усрачки. С чувством жажды закидываюсь халвичкой, это прекрасно, советую. Залипнув в ленту, угараю с мемчиков.
00:15 - выпал из мира открыв свои сохраненные психоделы. Но не жосткие, а что-то типо оптических иллюзий/смешнявок/лёгких психоделов. Поугарал и позалипал знатно. Пойду еще поищу еды.
0:40 - довольно таки быстро меня отпустило. Хотя ощущаю себя буд-то слегка опьяневший. Чувство сонливости и усталости. Побаливает голова. Учитывать это в оценке не буду, так как был тяжелый день.

Подводя итоги хочу сказать, что продукт качественный. Убивает быстро. Низкий толер с одного полу-плотного водника точно жмыхнет.
Считаю, что при хорошем настроении, без физической усталости даст отменное чувство после окончания эффекта.
///Общая оценка: 9/10
 
Назад
Сверху