Трип Репорт на каннашоколад от Teon Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
:handwaving:Доброго Времени Суток!:handwaving:
Трип Репортаж
На

Каннашоколад :candybar:
От
Теоn Shop
33985.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Теоn
  • Вес продукта: 2шт
  • Способ получения: отправка
  • IMG_20210123_144741~2.jpg
    IMG_20210123_144426.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
:blacknib: Предысловие:blacknib:
:artpalette: С более детальной информацией о стелсе, вступлении и упаковке, вы сможете ознакомиться в прошлом репорте, который находится по этой ссылке:handpointleft:
:leftmagnify:Оргалептика - по форме шоколад был такой же как и коробочка, в которой он находился, запах резкий и сильный, аромат каннаммасла, внутри были видны несколько малиновых ягод.
:ramen: Употребление -
  • Вещество: каннашоколад
  • Информация о дозировке: 1шт целиком
  • Способ употребления: перорально
  • Время действия: 4 часа

:alarmclock:Трип Тайминг:alarmclock:
:crystalball:0:00
Данный трип берёт с своё начало с утреннего пробуждения, как раз был свободный день впереди, никуда не нужно, я как раз сделал себе зелёный и очень сладкий чай со вкусом лайма, достаточно проблематично было есть этот шоколад без сладкой жидкости, ибо горький он действительно сильно, откусил первый кусок, во рту противно, но запивая чаем проглотил и потом такой приятный вкус малины, свежей и холодной, она немного проясняла ситуацию и помогала справиться не с самым приятным вкусом, но конечно не в полной мере, скушал второй кусок сразу же, немного хрустело на зубах и это не малина, наверное маленькие частички шишек, не смотря на аромат каннаммасла, по вкусу отчётливо его не слышно, просто горько и жирно, прилёг в ожидании начала действия и пролежал около часа, начались позихушки и появилась сонливость, которая то и дело напоминала мне вход от хороших ешек, примерно ещё минут через десять эффект стал раскрываться всё больше и больше, скажу что наступает волнами и с приличным прицепом.
:seenoevil:0:30
Новый опыт который был у меня впервые в жизни, показал себя во всей красе, нежная и мажущая эйфория, на душе мегаприятные чувства, окружающего мира я почти и не видел, просто глаза были наполовину закрыты, расслабление убийственное, да на настолько что при любой попытке подняться у меня ничего не получалось, хотя таких и попыток было немного, потому-что я не хотел себя напрягать ничем, мне напоминало аппатию к жизни, но она была в другом благоприятном ключе, мне казалось что немного даже есть так называемые вертолёты, только тоже приятные от которых не тошнит и нету проблем с вестибуляркой, это было как американские горки, вверх вниз и по кругу, слуховые искажения пресущие но в меньшей мере, пробило на смех, причём конкретно и я расплыллся полностью в волне угара и позитива.
:speaknoevil:1:00
Время казалось очень условным, мне позвонили, но я даже не поднял трубку настолько сильно меня ушатало, только один глаз пробивался иногда чтобы глянуть что за клип играет на одном из музыкальных каналов, но часто мне ставало холодно, хотя в доме очень комфортаная температура, лежу и решаю что нужно полностью погрузиться в себя и раскрыться эффекты полностью, но мои мысли были очень рассеянные я не мог сконцентрироваться на одной, а мысленым зрением я пролетал планету Венеру и находился в космическом полете, просторы собственной памяти и мышление в таком роде, вместе ко всему в коктейле с данной конфетой, которая брала и сама мне навеивала такие мысли, по-настоящему впячатлющее и мегакрасочное зрелище, редко такое я бы сказал увидишь в современных компьютерных играх, на подсознательном уровне мне хотелось чтобы это было и в реальной жизни, а вот сознанием я понимал что это нереально, но и пусть, ведь я и так сейчас ловлю сильнейшее удовольствие, а в тот момент для меня это было главное.
:japanesedolls:1:30
Как сейчас помню, заиграла эта песня
и я решил на время выныр
нуть с портала захватывающих мыслей, открыл глаза, походил по комнате, пришёл на кухню в поисках вкусняшек, хотелось печенье сливочное, но его не было, поэтому взял газировку и немного халвы, от которой получил обалденный кайф, во рту залипло от души, продавливание водичкой это отдельный кайф, действие реально сильное пресильное, но в тоже время уже могу выполнять действия физические и немного мыслить нормально, решил перенабрать звонившему, оказалось что это был человек с которым я ещё вчера договорился о встрече у меня дома, но в силу своего состояния, я о нем забыл и он мёрзнет под калиткой, удивительно но собака не залаяла и я не услышал что он пришёл, позже я узнал от него что забор перепрыгивать он не решился, в дверь он стучал громко, забрал его в тепло, сказал что все планы на сегодня к сожелению придётся отменить и день у меня почти пропал, так и случилось но об этом чуть позже, мы решили покурить шишек, для усиления и без того сильного эффекта, но он принёс сативу и я подумал что меня раздуплит и я стану бодреньким, но как бы не так.
:hearteyes: 2:00
Только я сделал малюсенькую баночку, мне мгновенно захотелось прилечь, о боги то прекрасное чувство когда тебя накрывает по максимуму, действия усилилось во много и много раз, прошедшее и прожитое, стало как будто моим опытом и щитом на защите против инопланетных существ, в голове рисовались разного рода образы, еще захлёстывает ушные раковины, приятные ощущения изнутри, блин ну очень кайфовым мне показалось мое состояние, это как познать дзен посетить рай и нирвану в одно и тоже время и закурить это всё наверх ваксом, шишками, кифом, гашем, примерно так я проживал этот момент, друг сидящий рядом на кресле был в шоке что со мной происходит но я ему предлагал, ещё раньше но он дал отказ, захотелось чая, много чая несколько кружек сходу, горячего и вкусного, сказал жене она сварганила целый термос и я был готов его пить чуть ли не с горла, но горячий чай мне помог справиться только с пересохшим горлом, а вот с уменьшением силы действия нет, только немного добавляло красок в без того сильное наслаждение, действие шишек отпустило, а трип обрёл свое нормальное и первоначальное состояние, но немного ослабевал.
:smilingimp:
3:00

Целый час ещё я лежал и втыкал то в телефоне, то в телик, меня попустило естественно не полностью, был лёгкий стоун и вялость, которая была ещё целый оставшийся день, немного спасали шишки и чай, но больше всего мне помог крепкий сон, которого так давно не было и он свалися на голову, как снег в солнечный день и от этого, я был ещё больше доволен действием данного шоколада, прекрасное вещество.
:lightbulb:Вывод:lightbulb:
:fourleaf:Продукт - это очень сильное и в тоже время захватывающее приключение и путешествие, действия полностью компенсирует вкус, но над ним определенно нужно поработать, не хватает сладости и сахара, это моё очень субъективное мнение, в остальном же мне очень зашло и понравилось, могу ли я его советовать? Безусловно да, берите не пожалеете, вам понравится ;)
:balloon:Итог - безупречный сервис, а также отличное качество товара, принесло массу самых лучших эмоций и ощущений, от сотрудничества, спасибо большое за вашу работу и наше столь длительное сотрудничество будет продолжаться однозначно, магазину желаю успехов и всего самого хорошего, оставайтесь такими как есть и знайте вы лучшие!

:couplekiss: Поздравляю С Днём Всех Влюбленных, любите и будьте любимы, помните любовь главное украшение каждого!
:checkeredflag:Оценки:checkeredflag:
:gemstone:Магазину -
  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
:palmtree: Продукции -
  • Вкус: 7/10
  • Накур: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Щастье: 10/10
  • Сушняк: 8/10
  • Эйфория: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Расслабление: 10/10
  • Погружение: 10/10
  • Сонливость: 7/10
  • Общая: 10/10
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за столько развернутый репорт.
 
Назад
Сверху