Трип-репорт на каннабис Mazar от Poplavsky

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Mazar» от магазина Poplavsky
90D4ED18-2823-4D7C-B10B-4AC9998E0361.jpeg

:christmastree: Вещество - Шишки сорта «Mazar»
:slotmachine:Вес покупки - 2г
:devilish:Выдан - Poplavsky
[https://rcclub.com/threads/servis-bolee-5713-gotovyx-kladov-s-ljubovju.21634/]
:leftmagnify:Клад и место - 6/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - Косяк

:clapperboard:Предисловие

Проснулся я одним зимним утром, умылся, почистил зубы… Зашёл в телеграм вижу сообщение от друга - «Пошли за шишками». Ни слова больше… Я собрался и вышел к нему на встречу, он отдал своё предпочтение магазину “Poplavsky”. Фотка уже была у него и мы двинулись за кладом.

:leftmagnify:Клад и место

Клад был очень далеко, мы пока шли за ним, я думал мы границу с Молдовой перейдём, или на мире подорвёмся. Но вот мы дошли по кордам, ещё немного потупив на месте, мы все таки смогли снять этот адский клад и полетели к другу тестировать…

:christmastree:«Mazar»

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем к кенту на хату, это ещё раннее утро, я даже не совсем проснуться успел, открываем зип, яркий и невероятно глубокий аромат, наполнил пространство пряно-сладкими нотами… Мы закинули шишку в гриндер, данный продукт был сухой, гриндер справился на ура, почти моментально превратив шишку в пыль. Я взял бумагу и скрутил две жирных ракеты, мы зашли в ванную, и специально даже не включив вентиляцию, что бы создать кумар в закрытом помещении и прямо там умереть… Взрываем, вдох и… Заходит тяжеловато для легких, вызывает кашель, с каждой тягой все тяжелее и курить, кашель просто разрывает легкие… Скурив половину я уже начал чувствовать как по телу начало расходиться расслабленность, настроение начало увеличиваться, а косяк все сложнее и сложнее подносить к губам, стоять становиться так же тяжело, я облокотился на ванную, и понимаю что уже аж сложно становиться дышать в этом кумаре… Смотрю на друга а у него вообще лица нету, глаза стали узкие, а я решил посмотреть на себя в зеркало увидив картину не лучше… Глаза начали наливаться кровью, мышцы лица начали атрофироваться, цвет кожи начал становиться бледный, а я вижу что друг уже стоит с закрытыми глазами и чуть стоя не засыпает… Но с большим трудом мы докурили по косяку… И просто как два овоща, заползли в квартиру и упали на диван перед телевизором.

:alarmclock:[00.25-01.55]

Не знали что включить, начали ловить очень жесткие тупняки, тут я решаю включить Ghostbusters Димы Масленникова… Сижу на диване, друг уже где то между сном и реальностью, глаза у него почти закрыты, а я тем временем наслаждался эффектом, мне было так спокойно на душе, гармония пришла в мою душу, а тело ощущало приятный Стоун эффект, мозг вообще отключился, я забыл как началось мое утро, где мы забирали клад и как я вообще оказался у друга, в моменте аж в ушах начало звенеть и только видео играющее на фоне возвращало меня в реально, я словно стоял у портала в другой мир… Пытался максимально сконцентрироваться на видео, но концентрация вообще отсутствовала, я уже принял позу полу лёжа, и просто как вода начал сливаться в одно целое с диваном. Иногда при жутких моментах в видео, реакция была на столько затуплена, что когда были страшные моменты я реагировал на них минуты через две… Так же дикоя сухость во рту, заставляла меня не выпускать бутылку минералки из рук, я просторечно пил… Решил собрать силы в кулак и пойти покурить, пока друг был в полном ауте, но закурив сигарету, я понял что с каждой тягой эффект добивает меня ещё сильнее, но все же через силу я докурил сигарету и двинулся обратно в комнату, дальше сливаться в одно целое с кроватью, и смотреть Ghostbusters.

:alarmclock:[02.00-03.00]

Стоун эффект начал слегка ослабевать и думать становилось проще… Меня настиг какой то стативный эффект и я захотел выйти на улицу прогуляться, так же очень сильно захотелось кушать, я начал приводить своего друга овоща в чувство, и предложил ему пойти куда то покушать… На что последовал очень невнятный ответ - «Ты вообще видел меня? Давай закажем». Но все таки спустя несколько минут дискуссий, я уговорил этого баклажана выйти прогуляться и зайти в какой то ресторан позавтракать, и вписать в свои планы намутить ещё покурить, ибо почти ничего не осталось… Мы вышли на улицу, стало куда проще и лучше… Было прекрасное настроение, окружающая среда меня радовала. Стоун эффект ушёл, я был приятно расслаблен но в тоже время мне было так легко и хорошо. Мы зашли в ресторан, заказали кучу еды, что можно было бы на эти деньги пару недель питаться… Позавтракали, и уже довольные и в отличном настроение полетели делать дела…

:triangularflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Очень мощные шишки, которые просто сделают с тебя кабачок с огорода твоей бабушки, дадут тебе дикий аппетит и отличное настроение.

:devilish:Сервис - Хороший удобный сайт, но курьеру стоит делать менее паранойные клады.

:ninja:Мое мнение - Шишки очень понравились, а вот работа курьера подкачала, но сами шишки затмили эту неприятную ситуацию.

(y)Оценки

Сервис - 7/10
Клад - 6/10
Место - 6/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 7/10
 
Жаль что на последних кладах, красные приняли людей( Спекся магаз
 
Назад
Сверху