Трип-репорт на каннабис «Cocaine Fem» от Luxeon

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Сocaine Fem» от магазина Luxeon
740ADD6C-1207-417A-B411-332FEC212D1B.jpeg
9F6C1970-24DF-4249-B90E-E5C64CE8C9EA.jpeg

:fourleaf:Вещество - Каннабис «Сocaine Fem»
:8ball:Вес пробы - 1г
:crown:Выдан - Luxeon
[https://rcclub.com/threads/luxeon.68074/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - трубка

:clapperboard:Предисловие

Смотрю открывается на форуме новый магазин, еще и с мои любимым товаром, прямо моя стихия, я конечно же выдвинул свою кандидатуру, после чего был незамедлительно одобрен, передал селлеру данные для отправки, и начал ожидать уведомление с новой почты.


:package:Отправка и стэлс

Отправка была очень быстрой, ближе к семи часам вечера я передал селлеру данные, и уже в пол первого, следующего дня, мне пришло уведомление с новой почты, о том что посылка выехала ко мне, за мобильность отдельный респект. Стэлс был довольно таки не плохой, если не знать что там лежит, то найти будет не так уж и просто, так что за то что на стэлс тоже не забили, получаете плюсик.

:pinedecoration:Сocaine Fem

:alarmclock:[00:00-00:30]

Пришел домой после тяжелого рабочего дня, покупался, привел себя в порядок, включил сериал на фоне, приступил к измельчению шишки, закинул гриндер, не смотря на то что шишка очень плотная и маслянистая , гриндер справляется довольно таки легко , быстренько все измельчил, засыпал больно плотную банку, дозировкой примерно 0.2, вышел на балкон, колесико об кремень, трубка во рту, огонь воспылал, вдох и… Заходит слегка тяжело бьет по легким, но кашель не вызывает, вкус очень напоминает вкус хвои, масла ощущается во рту, а на выдохе становится легче , во рту остается приятное послевкусие, а я даже не куря сигарет отправляюсь на кухню готовить себе еду, пока готовил начал ощущать как лёгкая расслабленность захватывает мое тело, дурные и грузящие мысли отходят, глаза начинают опускаться, а настроение подниматься. Стою готовлю кушать, эффекты медленно и плавно поглощают меня, но с маленькой силой, покурил стик айкоса, эффекты поднабрали силы, но я пошел повторил процедуру покура, вышел на балкон, все так же само, по началу давит, приятный вкус, на выдохе становится легче, при этом кашля не вызывает. Возвращаюсь обратно к готовке, и понимаю что эффекты все растут и растут…

:alarmclock:[00:35-01:40]

Стою и откуда не возьмись, в меня словно с ноги влетает стоун эффект, в глазах все начинает даже немного подплывать, от запаха еды начинает расти аппетит, а голова перестает думать с каждой секундой все больше и больше. Вот уже процесс готовки подходит к концу, а я уже с трудом стою на ногах, а аппетит становится на столько дикий , что просто уже готов съесть полусырое, но закончив процесс готовки, я насыпал себе просто гору еды, и начал все это поглощать со скоростью света, не понимая когда закончится место в моем желудке, а ко всему этому эффекты все растут и растут… Дико начинает клонить в сон, вилку подносить ко рту все сложнее и сложнее, а мышцы просто немеют, ко всему я попиваю холодное пиво, и наслаждаюсь тем что отвлекся от работы… Закончив трапезу я лег смотреть сериал, и параллельно решил начать писать репортаж, мысли собрать очень сложно, а думать практически нереально, составлять слова в предложение тяжело, а бокал пива словно с каждым глотком развивает эффект на максимум…

:alarmclock:[01:45-02:20]

Смотрю сериал, и мне так на душе спокойно, настроение отлично, а в голове не единой мысли, очень клонит в сон, а я просто уже и так борюсь с тем что бы не отдаться в объятия Морфея, параллельно я докуривал последний стик айкоса, и даже не заметил как выключился… Мне снились очень приятные сны, и сон был настолько крепкий, что я проснулся в итоге спустя 5 минут как будильник начал играть.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:christmastree:Продукт - Довольно таки не плохой продукт, первая банка дает приятный матичный эффект, а вторая отправляет в царство Морфея, с хорошим стоун эффектом и приятным сативным хаем.

:fire:Сервис - Быстрая отправка, четкий и по делу общающийся оператор, отличный стэлс и в целом все на достойном уровне.


:ninja:Мое мнение - Мне все понравилось и у меня остались только положительные эмоции.

(y)Оценки

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 9/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • 3B017BE5-E3F0-4304-BA55-943EE9BB6CC6.jpeg
    3B017BE5-E3F0-4304-BA55-943EE9BB6CC6.jpeg
    909.5 KB · Просмотры: 25
какие фото, ты фотограф?
 
Благодарны Вам, что соблюдаете тайминги по-совести
Отличные фотографии, очень обширный репортаж
Было приятно сотрудничать
В дальнейшем только лучше!
Будем рады видеть у нас в Клиентах
Для тестеров будут хорошие плюшки ;)
 
Кайфовый репорт,аж пыхнуть захотелось😁
 
(y)чудо-шишка, отличные оценки :love:
 
Благодарны Вам, что соблюдаете тайминги по-совести
Отличные фотографии, очень обширный репортаж
Было приятно сотрудничать
В дальнейшем только лучше!
Будем рады видеть у нас в Клиентах
Для тестеров будут хорошие плюшки ;)
Кайфовый репорт,аж пыхнуть захотелось😁
(y)чудо-шишка, отличные оценки :love:
Спасибо, но все равно не лучший мой репортаж, потому что писал после работы, уставший, так бы ещё более развёрнутее написал
 
Назад
Сверху