Трип-репорт на каннабис Blueberry от Billi Milligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,181
Реакции
1,660
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис Blueberry от магазина Billi Milligan
4442C20A-7BA7-4BC5-9D47-18750E93BCC5.jpeg

:grapes:Вещество - Blueberry
:8ball:Вес пробы - 1г
:balloon:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:camera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:swimmer:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

Как я говорил в прошлом репортаже, обратился я к данному селлеру за покупкой амфетамина, а бонусом получил ещё и прекрасную шишекчку для раскурки на выходах.

:camera:Клад и место

Клад был сделан быстро, со всеми моими требованиями, место было не людное и близкое, пару минут ходьбы, клац, кладик в кармане, а мы летим счастливые на тусовку.

:grapes:Blueberry

:alarmclock:[00.00-00.20]

Вот тусовка проходит к концу, действия амфетамина кончилось, все уставшие и не спавшие, принимаем коллективное решение, самое время закончить эту прекрасную ночь покуром каннабиса, я достаю шишечку, закидываю в гриндер… Она издаёт приятный и сладкий фруктовый запах… Шишка просушена хорошо, гриндер очень быстро измельчает её в пыль, а мы решили устроить подобие американской вечеринки, и накурить прямо в комнате, что бы от кумара отлететь вообще, первый курю я, насыпаю себе банку примерно 0.15, выпаливаю все с одного раза, вдох и… Заходит очень приятно, вкус сладкий смешанный с хвоей, на выдохе так же не давит по лёгким… Я сразу же беру айкос что бы не выходить на балкон, курить, и постоянно оставаться в кумаре… Сделав буквально пару тяг, я начал ощущать как внутрь меня приходит гармония и успокоение, на лице появляется улыбка, уходит головная боль и появляется аппетит, тело начало расслабляться, а двигаться практически не хочется.

:alarmclock:[00.25-01.30]

Вот все покурили и мы уже сидим в кумаре, на фоне включена музыка, а мы пытаемся играть в карты, тело просто парализовало, настроение отличное, но дико клонит в сон, мы местами ловим дикий смех. Двигаться вообще невозможно, а думать ещё сложнее, мысли полностью отключились, а любые раздражители словно исчезли, вокруг слышно только музыку, и все просто словили прекрасный вайб расслабления. В какой то момент, когда всей нашей большей компанией, мы играли в карты, и как оказалось половина из нас играла в одну игру, а половину в другую, и этого никто не замечал, пока друг не уточнил об одном из правил игры, что вызвало у нас дикий смех, и конечно же играть в карты мы тоже перестали, потому что головы просто отказывали нам в мыслительном прцессе. Я с каждой секундой ощущал как тело все сильнее и сильнее захватывает Стоун эффект, и аж начинало темнеть в глазах, мы решили включить фильм, все упали на кровать, и с каменными лицами и без единого звука начали смотреть фильм.

:alarmclock:[01.35-02.00]

Смотрим фильм, я понимаю что эффекты не отпускают не на каплю, а в глазах просто темнеет и держать их открытыми с каждой секундой все сложнее, я из последних сил пытался сдержаться что бы не уснуть, но заметил что каждый из нас по очереди начал медленно тухнуть как свеча, а я в безумно крутом настроение и со крышесносным Стоун эффектом просто отключился, даже не заметил как, словно кто то переключил тумблер на «сон», проспал я очень крепким сладким сном, и проснулся перерожденным.

:clapperboard:Итоговый вывод

:grapes:Продукт - Дикий стоун эффект, с нереально мощной эйфорией, которые спасли нас и выключили после сильной тусовки, сделав идеальное её окончание.

(y)Сервис - Как всегда, клад близко, курьер молодец, оператор бомба, ещё и бонус в виде шишки. Ну просто слов нету.

:ninja:Мое мнение - Советую данный магазин. Тут больше слов и не надо!

:trophy:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9.8/10
 
Назад
Сверху