Трип-Репорт на каннабис «Auto Afghan Kush Feminised» by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

«Auto Afghan Kush Feminised» от магазина VODOROD

:christmastree:Вещество - Шишки сорта «Auto Afghan Kush Feminised»
:skull:Вес покупки - 30г
:performingarts:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:moviecamera:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:knife:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк
2C685C21-5D6B-4B6E-AAC0-7D7119CB53EC.jpeg


:pencil:Предисловие:pencil:

Давно меня не было с вами дорогие форумчане. Но вот , я снова вернулся в семью RCCLUB и готов вас радовать своими репортажами.

Одним днём , мои запасы каннабиса подходили к концу, и как тому полагается, я выдвинулся со своей берлоги на поиски новых запасов.

Зачастую , я беру в основном только в магазине VODOROD, ибо сотрудничаю уже с ним больше года.


:moviecamera:Клад и место:moviecamera:

Клад было выдано даже раньше указанного срока, что конечно же не может не радовать. Так как за ранее зная примерную локацию , выдвинулся туда , и буквально спустя несколько минут после выдачи фото , клад был с лёгкостью снят, без лишних глаз и проблем. По этому тут твёрдая - 10!

«Auto Afghan Kush Feminised»

[00:00-00:10]:alarmclock:

С пакетом счастья , я вернулся в свою берлогу, что бы снова впасть в спячку. Открыл изумительно пахучий пакет , высыпал все на поднос, достал все нужные девайсы. Закинул шишечки в гриндер и… Шишки маслянистые, ощущается что гриндеру слегка тяжело, но он у меня сильный справляется (;

Подробив нужное количество , я сразу же сделал косячек, на быструю руку ибо уже не мог ждать, безумно хотелось попробовать новый завоз от VODOROD^A.

И вот он первый вдох. Та самая интригующая тяга , от которой ты не понимаешь как сильно и на долго ты выпадешь с этого мира, заходит в легкие приятно, выходит не очень , на выдохе подлавливает. Вкус сладкий , приятный, очень разнообразный, сложно выделить что то одно, словно фруктовый бриз дотронулся до моих вкусовых рецепторов.

[00:15-00:20]:alarmclock:

Не спеша , курю, любуюсь небом - ночным небом, считаю звёзды , и тяга за тягой я понимаю, что потерял ту тонкую грань , когда ты отправляешься на вершины к звёздам сидя на стуле. Как крепчайшие объятия индики, уже окутали мое тело и разум. Я сидел и не хотел ничего, все что мне нужно было , у меня есть, это - безумно вкусный косяк и звёзды. Как же я люблю смотреть на них , в таком состоянии. Я спокоен и уравновешен как никогда , мое тело словно ощущая каждую клетку познало расслабление, как и само сознание.

[00:25-01:20]:alarmclock:

Я вернулся в комнату , и упал на кровать , включил сериал. Мое тело словно парализовало, настроение поднялось , а мысли улетучились в темноту , я наслаждался сериалом. Ну как сказать наслаждался, мое состояние было приблизительно как у огурца лежащего у меня в холодильнике. Даже звуковые эффекты были искажены , меня прямо вырубало. Я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен. Именно так я ощущал себя в тот момент , вспомнив этот интересный монолог. В итоге не заметив как я отдался морфею , на довольно длительный период.

:ninja:Итоговый вывод:ninja:

:christmastree:Продукт - как всегда , продукт безусловно высокого качества , который дарит все те ощущения которые и должно дарить данное растение.

(y)Сервис - Мобильный, четкий, как швейцарские часы , без единой проблемы и изъяна.

:pencil:Мое мнение - Если вы хотите качество, приятную цену , и быструю работу курьера то вам именно сюда!


:coffee:Оценки:coffee:

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 9/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 9/10

Общая оценка - 9/10
 
Назад
Сверху