Трип репорт на Канна шоколад от Teon

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Канна шоколад

  • Выдан: Teon
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: спрятано надежно, с распаковкой никаких проблем не было.
  2. Фотографии:
    ac30f6f2-bfb9-4c0c-8afb-fd6aabaf0e41-jpeg.61282
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Пробовал канна выпечку два раза
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил россыпь
  • Характеристики: густая шоколадная намазка с орешками внутри, похоже на Nutella, только гуще. Вкус не почувствовал, так как скушал вместе с печеньками Oreo.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: пол баночки
  • Основной тест:
[00:00] - решил черпануть шоколада печенькой, в итоге печенька сломалась. Пришлось идти домой и намазывать ножом. Сам вкус шоколада не почувствовал, но с печеньками очень вкусненько. Скушав три штучки, я решил подождать эффекта.

[00:20] - появилось чувство радости, сижу с улыбкой на лице и думаю чем заняться. Решил пойти на улицу, прогуляться

[00:30] - встретил знакомого, смеюсь с каждой его шутки, не знаю почему, видимо шоколад не плохо так пробивает на смех, мне это нравиться.

[00:40] - заметил насколько ясная голова, лишних мыслей и идей вообще не лезит, допустим как после травки, не хочется втыкать и тупняков нет, это тоже хорошее качество шоколада.

[01:00] - почувствовал небольшие приливы эйфории, слабее конечно чем от ешки, но тоже не плохо, можно даже чуть подмазаться. Настроение отличное, на месте сидеть не хочу, хожу по улицам в наушниках и просто наслаждаюсь.

[01:30] - эффекты начали идти на спад, но снова кушать шоколад я не захотел.

[01:45] - эффекты полностью пропали, захотелось спать, присутствую ощущения усталости.

  • Вывод: Шоколад прикольная вещь, если никогда не пробовали, то обязательно приобретите себе. Но постоянно я бы его не кушал. Очень понравилось, что эффект вообще не похож на траву, в этом что то есть такое особенное. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Чувство счастья: 9/10
  4. Залипоны: 4/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 8/10
  7. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • AC30F6F2-BFB9-4C0C-8AFB-FD6AABAF0E41.jpeg
    AC30F6F2-BFB9-4C0C-8AFB-FD6AABAF0E41.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт!)

Только покупать их некто не хочет, хорошо хоть бесплатно все просят))
Разочаровался я в них полностью, видно надо только барыжить шишками по крупному да и все!
 
Спасибо за репорт!)

Только покупать их некто не хочет, хорошо хоть бесплатно все просят))
Разочаровался я в них полностью, видно надо только барыжить шишками по крупному да и все!
Все курнуть любят, а не сладенькое, походу)
 
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт!)

Только покупать их некто не хочет, хорошо хоть бесплатно все просят))
Разочаровался я в них полностью, видно надо только барыжить шишками по крупному да и все!
Штшки вcему голова!)
 
Назад
Сверху