1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис Трип репорт на канна Шоколад от Teon Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 16 мар 2021.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 28/171/61
    Тестируемое вещество: ШШ
    Способ получения: с помощью почты
    Талер: Средний
    Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад
    Получил товар от : teon
    Ветка которого доступна :https://rcclub.cc/threads/teon-shishki.50159/
    IMG_20210310_174957.jpg IMG_20210310_174913.jpg IMG_20210310_175004.jpg IMG_20210310_175013.jpg
    Тайминг

00:00 намазую на хлеб бутерброд пробую на вкус , вкусняха слегка с горчинкой попадаються еще фисташки зеленого цвета сочетаются очень хорошо в этом шоколаде запиваю это дело чайком моментально появляется улыбка до ушей как только вкус попал на рецепторы
    и начинается трип

00:15 уже эффект слегка подразогнался и открылся первыми волнами прилива эмоцый и впечетлений решаю добавить еще печенюшку намазую шоколадом , опять слегка горьковатый оттенок вкуса , чувствую что печенье подхватует эффект бутерброда и начинает дополнять его усиливая мое состояние подхватуя уже разогнанный эффект

00:30 - 01:30 Самый пик раскрытия был уже через пол часа после пробы шоколада в глазах началось сияние , переливания разных цветов яркость ярких цветов , плавное замедление картинки и глубокие мысли начали пробиратся в сознание похоже было действие на кексики , печенюхи или даже кашу из конопли которые я пробовал до этого и по мочности и по силе эффектов мне нравится такое состояние под ним и настроение и радость пробирает на сквозь и можно легко заниматься своими делами без задних мыслей , хотя если какая-то трудовая деятельность я бы лучше не стал потому что еще прикольно под такими блюдами подзалипнуть на диванчике глянуть
    какие-то интересные видюхи в интернете на расслабухе , очень интересны любые мелочи к которым проявляется интерес можно с удовольствием под залипнуть

02:00 Состояние стабилизировалось и прущий эффект значительно уменьшился , ну настроение осталось бодрым и веселым слегка ощутим тяжелый вес моего в мыслях и голове ну скажу сразу это до следующего бутерброда который опять зажег искру в глазах и заново возродились эффекты прущясти не буду описывать дальнейшие эффекты оны подобны выше сказанным я еще повторял процедуру до самого вечера очень понравилось не наващивость эффектов в их нарастании и приливах волн будто на сёрфинге я их покорял с превеликим удовольствием

Оценки:
    Упаковка:10/10
    Товарный вид:10/10
    Стим: 7/10
    Эйфория: 8/10
    Внешний Вид 10/10
    Магазин 10/10
    Средняя оценка: 9/10

Вывод: С большим запасом впечатлений , очень плавно ощущаемость происходящих изменений и смена микро цветовых красок не оставят не кого равнодушным , будто по дню и еще добавилось освищение от звезд ночное и вместе даря свет и радость , ну и вкус скажу довольно приятный по сравнению с аналогами данного вещества пик наступает спустя 30мин после и длиться где-то около пару часов

MagicGanja, teon и SouthSkater нравится это.
  2. SouthSkater

SouthSkater Местный

Симпатии:
    2.030
    отли4ній трип репорт бро!

teon и 4lexsandro нравится это.
  3. teon

teon Местный

Симпатии:
    76
    Спасибо за развернутый репорт.

4. MagicGanja

MagicGanja Пользователь

Симпатии:
    27
    Интересный трип. Никогда не пробовал принимать ТГК в другой форме - только дымом. Задумался о расширении опыта!

SouthSkater и Violet нравится это.
  5. SouthSkater

SouthSkater Местный

Симпатии:
    2.030
    Прикольная штука,Необы4но и думаю тебе понравитcя_)

6. SmugliyBatya

SmugliyBatya Местный

Симпатии:
    58
    Годнота))) Вид конечно стремный)))