Трип-репорт на канна шоколад от Teon Shop

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Здравствуйте коллеги, сегодня я поведаю
вам об канна шоколаде от Teon


Предыстория: записался на комбо каннашоколада и гашишного масла, оперативненько получил сообщение от продавца "куда высылать?". Был приятно удивлен когда продавец без напоминаний скинул ТНН, ответственность продавца большая редкость в нашем мире, на следующий день посылка была на руках, стелс средний, но все надежно, это главное 7/10

Фото товара:
dd5085a2-10fe-4567-acdf-b3868cf8b2de.jpg

Магазин: Teon (прямая ссылка)
Вещество: Каннашоколад
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: вчера шишка LSD
Дозировка и способ
употребления: две чайных ложек
Характеристики:шоколад темно коричневого цвета


ТРИП

00:00

Решил проверить шоколад на нюх,запах напомнил нутелу, достаточно приятный. Набираю в чайную ложку данного чудесного вещества, глотаю.


00:01


Вкус максимально неприятен, безумно горький, в легком недоумении начинаю набирать еще одну ложку, все становиться еще хуже, запиваю это все сладким кофе, что бы как-то перебить послевкусие :D:herb:

00:20

На данном этапе мне стало как-то легко на душе, чистые мысли с нотками эйфории, напомнило чём-то XTC но более управляемый кайф. Принимаю решение покурит сигарету и послушать музыку.


00:40

Включаю Pop Smoke "Invincible", музыка звучит совсем по другому, начинаю слышать ноты в инструментале которые раньше не замечал, не передаваемые ощущение, тело проситься в пляс.



01:05

Каких то особых эффектов я больше не заметил, ощущение полного блаженства и мотивации, а также концентрация на том что ты делаешь на данный момент, осознаю что это отличная возможность написать черновик для предстоящего трип-репорта

1:45


На этом моменте у меня максимально разыгрался аппетит, а также сильное желание поспать, достаточно удивительно поскольку это не свойственно для меня, скажу одно этот отдых пошел мне на пользу


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Оперативность: 9/10
Вещество: 9/10
Трип: 8/10
Эйфория: 9/10
Расслабленность: 4/10
Психодел: 0/10

Выводы: Кайфожорам не советую, ничего особенного вы не получите, отличный лайтовый шоколад который можно кушать во время обеденного перерыва во время работы, совсем другое восприятие мира, нет таких тупняков как от травки, что является несомненно плюсом. Хочу выразить отдельную благодарность Teonу за чудесный продукт, видно что чувак живет этим и любит это дело, что вызывает у меня искренне уважение. Обязательно зайду к вам в гости ;)
 
Спасибо за репорт!
 
Норм трип )
 
  • Like
Реакции: teon
как по мне шоколад на любителя, ибо мне вкус очень понравился
Кушал бы такой на постоянной основе , даже если бы в нём не было каннабиса)
Сообщения автоматически объединены,
И вам спасибо за качественный товар, в скором времени ожидайте трип-репорт на гашишное масло :)
как тебе гм кста?)
как по мне на спиртовой основе через Oil бонг не покуришь
только плюшки делать)
 
  • Like
Реакции: teon
как по мне шоколад на любителя, ибо мне вкус очень понравился
Кушал бы такой на постоянной основе , даже если бы в нём не было каннабиса)
Сообщения автоматически объединены,

как тебе гм кста?)
как по мне на спиртовой основе через Oil бонг не покуришь
только плюшки делать)
Даже не знаю, вкус на любителя. Хотя каждому своё :)
 
Трек в тему бро.:D
Здравствуйте коллеги, сегодня я поведаю
вам об канна шоколаде от Teon


Предыстория: записался на комбо каннашоколада и гашишного масла, оперативненько получил сообщение от продавца "куда высылать?". Был приятно удивлен когда продавец без напоминаний скинул ТНН, ответственность продавца большая редкость в нашем мире, на следующий день посылка была на руках, стелс средний, но все надежно, это главное 7/10

Фото товара:
dd5085a2-10fe-4567-acdf-b3868cf8b2de.jpg

Магазин: Teon (прямая ссылка)
Вещество: Каннашоколад
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: вчера шишка LSD
Дозировка и способ
употребления: две чайных ложек
Характеристики:шоколад темно коричневого цвета


ТРИП

00:00

Решил проверить шоколад на нюх,запах напомнил нутелу, достаточно приятный. Набираю в чайную ложку данного чудесного вещества, глотаю.


00:01


Вкус максимально неприятен, безумно горький, в легком недоумении начинаю набирать еще одну ложку, все становиться еще хуже, запиваю это все сладким кофе, что бы как-то перебить послевкусие :D:herb:

00:20

На данном этапе мне стало как-то легко на душе, чистые мысли с нотками эйфории, напомнило чём-то XTC но более управляемый кайф. Принимаю решение покурит сигарету и послушать музыку.


00:40

Включаю Pop Smoke "Invincible", музыка звучит совсем по другому, начинаю слышать ноты в инструментале которые раньше не замечал, не передаваемые ощущение, тело проситься в пляс.



01:05

Каких то особых эффектов я больше не заметил, ощущение полного блаженства и мотивации, а также концентрация на том что ты делаешь на данный момент, осознаю что это отличная возможность написать черновик для предстоящего трип-репорта

1:45


На этом моменте у меня максимально разыгрался аппетит, а также сильное желание поспать, достаточно удивительно поскольку это не свойственно для меня, скажу одно этот отдых пошел мне на пользу


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Оперативность: 9/10
Вещество: 9/10
Трип: 8/10
Эйфория: 9/10
Расслабленность: 4/10
Психодел: 0/10

Выводы: Кайфожорам не советую, ничего особенного вы не получите, отличный лайтовый шоколад который можно кушать во время обеденного перерыва во время работы, совсем другое восприятие мира, нет таких тупняков как от травки, что является несомненно плюсом. Хочу выразить отдельную благодарность Teonу за чудесный продукт, видно что чувак живет этим и любит это дело, что вызывает у меня искренне уважение. Обязательно зайду к вам в гости ;)
 
Клаcный репорт бро!_в репу +
 
Назад
Сверху