Трип-репорт на канна печенье от Organic

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: Organic
На позиции: маленькая печенька с экстрактом каннабиса в 0.5г
Тестер: М/191/71/22
Толерантность: ниже среднего
Последнее употребление веществ: косяк от того же селлера вчера, шишки 3 дня назад, спиды 2 дня назад.
Способ получения: оперативная отправка по нп со стелсом по ГОСТу и в ламповой картонной коробочке с подгонами в крафтовой бумаге ;д;
korobochka.jpg

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:00

Узнав дозировку у селлера, принимаю решение заточить чуть больше половины печеньки. Само изделие сухое но не сыпучее, почти без вкуса, немного отдаёт дровяной печью, канна едва уловима.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:55-01:10

Началось небольшое головокружение вперемешку с лёгкостью в теле, сидя в кресле пошатывает как буй на воде.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

01:20-02:30

Раскрывается сативный хай превалирующий больше на тело, однако не без эффекта на мозочок. Поднимается общий эмоциональный фон, захотелось больше двигаться, тянет на рэгги. Уделяю время прослушиванию музыки, улавливается всё отлично и даже лучше. Единственное, что сложно, это разговаривать, тут прям дестабилизировался.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

02:35-03:32 Плато

Уфф тут меня резко жмякнуло сильнее обычного и информация приобрела больше психоделического окраса, чем было до этого, да-да тот самый дополнительный фиолетово-зелёный слой поверх всей остальной информации. Так как я недавно подцепил какую-то болячку на фоне общей слабости с травой добавилась макроскопия и микроскопия объектов передо мной, в частности это буквы поскольку сидел всё время за пекой сёрфя интернетики слушая мьюзик.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

03:56-04:17

Спад, а это значит пора доедать остатки печенья. Трип немного меня пожевал и на данном промежутке начало расслаблять и клонить в сон, время около 10 ночи.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

04:24

По волшебному зову кровати не дождавшись догона заваливаюсь и минут 20 слушаю асмр, после чего глубоко засыпаю и просыпаюсь на утро с остатками действия на 2/10 которое рассосалось через пару часов.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋


Итог:

Неплохое изделие, побочек не обнаружено, надо было целую есть 8/10
Сатива 7/10
Психоделия/буст восприятия 7/10
Индика на спаде 5/10
Отличный сервис с прекрасными уютными наборами ;д; 10/10
Розницу с таким отношением к делу наверное ожидать не стоит
 

Вложения

  • pechivo.jpg
    pechivo.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 67
Выглядит аппетитно )
 
Вроде продавец сказал что тестерам даст возможность сделать мини заказы...так что все ок будет )
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху