Трип Репорт на Канна-печенье от Drugmarket Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На

Канна-печенье
От
Drugmarket Shop
36749.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Drugmarket
  • Вес пробы: 1 печенье
  • Способ получения: отправка
  • IMG-20201124-185301-924.jpg
    IMG-20201124-185301-924.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: целая печенька
  • Способ употребления: перорально
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предыстория
Вступление - данный продавец, обьявил о раздаче нового продукта, в том числе и в чате, решил записаться и уже через несколько минут был записан, передав данные на отправку, ожидал ттн, через день она была у меня и ещё два дня, посылочка успешно получена.
Стелс и упаковка - маскировка почти отсутствует, хотя печенька, что скрывать, прощупать возможно, но тяжело, запахов не было, упаковка зип-лок, хорошего качества.
Органолептика - маленькая печенька круглой формы, сухая с несильным запахом, аромат каннамасла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Трип Тайминг
Немного отдохнул, после визита на почту, сделал фото и приступаю к тестированию, до этого целый день не кушал, кушаю печеньку, немного твердая, напоминает обычное песочное печенье, но с характерным вкусом канамасла или манаги, очень приятны и насыщенный вкус, ложусь на диван, включил любимые ролики с ютуб и застыл в ожидании:
[2:00] - Прошло так много времени, но ничегошеньки не чувствую, жду далее, сделал себе чай, думаю попью чая, а вдруг чет будет, но абсолютно никаких эффектов, сам себе подумал, что очень странно, меня должно сильно таращить, а тут хоть бы хны, решил ещё подождать.
[4:00] - Уже понял, что сегодня кайфонуть от печеньки не получится, сделал себе покушать, покушал и уснул, так и не дождавшись действия, та и толку его ждать, за такое время, действие бы вышло на уверенное плато, были мысли что мало печенек скушал, но мне кажется проблема в другом, а именно в каннамасле, которое было сделано не с качественного стафа.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вывод
Сервис - отличный, быстрая отправка, оператор вежливый, упаковка и стелс на уровне, качество обслуживания, мне понравилось.
Продукт - не знаю что пошло не так, но к сожалению, продуктом остался очень недоволен, если вы скушаете обычное печенье с магазина эффект будет такой же, немного даже расстроен, вкусно радует хоть одно.
Итог - сервис отличный, печенька никакая, к слову совсем.
P.S. - Спасибо за отличный сервис, а также выделенную пробу!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оценки
Магазину:
  • Оператор: 9/10
  • Сервис: 9/10
  • Стелс: 7/10
  • Упаковка: 10/10
Продукции:
  • Накур: 0/10
  • Вкус: 9/10
  • Эйфория: 0/10
  • Настроение: 0/10
  • Общая: 5/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
мнда, это то что называется -облом!
помню пряника кексик до сих пор как мазало меня по стенке а жрал шо дикарь после трёхдневного голода, да вкуса канымасла там не боло вообще!
А было твёрдое у тебя, сто пудов уже не свежее!
Ну не растраивайся!
Курни........................!
 
мнда, это то что называется -облом!
помню пряника кексик до сих пор как мазало меня по стенке а жрал шо дикарь после трёхдневного голода, да вкуса канымасла там не боло вообще!
А было твёрдое у тебя, сто пудов уже не свежее!
Ну не растраивайся!
Курни........................!
Да, облом получился, мне многие тоже писали что печенье очень сильная штука, а тут и близко этого не было, что пряник скушал обычный и после я курил, толер на месте, вообще не увеличился, хотя должно быть наоборот.
 
Назад
Сверху