Трип Репорт на канабренди от Teon Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

канабренди
от
Тeon Shop
33985.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Тeon
  • Вес продукта: 0.5 литра
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: жидкость салатового цвета, с сильным конопляно-спиртовым запахом
  • 20200220-170938.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Способ употребления: перорально
  • Информация о дозировке: 250мл + 150мл
  • Время действия: 5+
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Дело было так: мы с селлером договорились что я ему сдаю место под свой баннер, по оплате я сразу выбрал данный напиток, ибо хотел попробовать уже давно, передал данные для отправки и отправка, была сделана, спустя 2 дня, ко мне же посылка пришла спустя 3 дня.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и Стэлс
Стэлс представлял из себя, коробку от новой почты, в которой внутри лежала очень плотно запакованная бутылка, огромное количество плёнки и скотча, всё герметично и плотно, никаких запахов и прочих негативных моментов.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Вечерком а примерно часика в 17:30 я решил опробовать этот невероятный напиток, изначально налил себе 50мл, но так как эффект приходит со своего рода позняком, аля парашутом, о котором я не знал и пил буквально одна за одной, выпив половину, уже пришло осознание того что это конечная, я прилёг на кровать и просто лежал, не мог швелиться, мою речь отобрало, сильно стало тяжело, мне нечего не оставалось как уснуть и прододжить тест с утра, так я и сделал, проснувшись, чувствовал себя не очень, сильное алко-канаб похмелье, наливаю себе 50, выпиваю, сильное жжение во рту и горле, на вкус очень противное, сразу же запиваю колой, несколько трудных минут принятия, сильного тепла в желудке, и повторяю процедуру, выпил ещё 2 по 50мл немного закусил и ожидал чудо-действия, примерно через 40 минут начинаю замечать первые эффекты:
[00:00-01:00]
0:15 - Очень сильно и просто наповал убило, полное и тотальное, расслабление по всему телу, интересное состояние алко-опьянения и в тоже время я как будто только покурил шишек.
0:45 - Балдёжное и спокойное состояние, домашняя атмосфера добавляла красок, нечего не отвлекало и не напрягало, хотелось бездумно валяться и просто кайфовать.
1:00 - Вокруг восцарила тишина, настроение шикарное, в голову приходили интересные идеи, которые я хотел воплотить в жизнь здесь и сейчас, одной из них ялялся выезд на природу, а под жанным веществом как-то говориться сам бог велел.

[01:00-02:00]
0:10 - Начал обзванивать всех друзей и звать на природу, желающих конечно оказалось не так много, но всё уже удалось уговорить несколько человек, мой подвешанный пьяный заплетающийся язык, сделал своё дело, собирались все у меня дома.
0:40 - Так как данного бренди у меня осталось немного, я решил отдать тому кто приеедеть первым, и первый таки приехал ,через полчаса, я налил ему 2 рюмки и хотел понаблюдать за его поведением.
1:00 - Вот уже все в сборе и мы отправились в центр на авто, один друг(водитель) не пил, заехали в супермаркет набрали всего что нужно для пикника и отправились за город, всё время я был в убитом состоянии, очень пьян и сильный стоун-эффект, который пробрал меня полностью, но двигаться было не тяжело.

[02:00-03:00]
0:25 - Приехали в шикарное место, отличная солнечная погода, вокруг красивые деревья берёзы, сосны, вокруг хвойный лес, воздух чистейший,очень свежий, расклали мангал, я растелил покрывало и решил немного отдохнуть.
0:40 - Решил понаблюдать за товарищем который пил бренди, смотрю, а он уже полностью поникнул в состояние алко-накура, рот не закряваеться и начинает анекдоты травить, к слову у него это неплохо получалось я прям насмеялся от души.
1:00 - С нами был кальян, я хоть и редко его курю, но с данным напитком в миксе, это было поистине здорово, расслабление на максималках, солнце приятно грело, а голову окутал своеобразный туман, жаркой мяса, занимался конечно же я, быстро поднявшись, я словил молдавию, прощё - закружилась голова а в глазах потемнело.

[03:00-04:00]
0:30 - Стою за мангалом, мясо шкварчит, невероятный запах дымка, доставлял моим ноздрям наслаждение, жарковато стало возле огня, я прилично так вспотел, решил освежить себя холодной минералкой, меня до сих пор сильно держит и даже капли не попустило, глаза очень красные и убитые.
0:45 - Вообщем с подготовительной частью почти закончили, все бухали я как-то не особо хотел, и так лыка не вязал, но всё же бахнул несколько рюмах за компанию, много пить не стал, дабы избежать передозировки.
1:00 - Время быстро и незаметно подошло к вечеру, я много и хорошо покушал, безумно всё было вкусно, мои вкусовые рецепторы были в восторге, от выпитого, меня ещё чуть поддогнало, но ничего не обычного, чувствуеться спад эффектов от бренди, немного начала болеть голова.

[04:00-05:00]
0:20 - Собираться и ехать домой было очень тяжко, я уже сквозь последние силы как-нибудь помог всё собрать, выехали, без десертов дальше я свой вечер не представлял, по пути заехали в магазин, я взял мороженное и пивка на утро.
1:00 - Добрался домой, сразу же упал на кровать, сильная усталость во всём теле, сам того не заметив, как я уснул.

[Утро. след. дня]
Проснувшись с утра, было плохо, сильное похмелья, перегар, сушняк, кружилась голова, но выпив несколько бутылок пивка, моё состояние пришло в норму.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Хорошо общались с ТС, всё по делу и по сути. Отличный стэлс и упаковка, быстрая отправка, сервис на высоте.
Продукт - Мне безумно понравилась данная настойка, очень сильный и мощный эффект, по крепости градусов 65-70 не меньше, бюджетная цена в 10$, из негативных моментов, это похмелья с утра, также её неприятно пить. Никому не советую повторять моих ошибок и не в коем случае не пить 250, начинайте с 50.
Очень качественный и достойный продукт!

Итог - Всем остался доволен, обязательно как-нибудь, закажу ещё!
P.S. - Огромное спасибо за выделенный продукт, также благодарю всех, кто читал данный репортаж!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Продукт: 9/10
  • Стоун: 8/10
  • Расслабление: 10/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Спасибо обращайся)
Просто если слабый по отношению к алкоголю, лучше разводить водой или чем-то, как писал.
 
Назад
Сверху