Трип репорт на грибы сорт (Hawaii) от PiXeL

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,909
Реакции
1,619
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: 3г Грибы сорт (Hawaii)
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний последний раз кушал грибочки пол года назад
Последнее употребление ПАВ: шш 1день 2 дня назад амфитамин
Получил товар от https: Poppy
https://rcclub.com/threads/pixel-kl...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Упакован был надежно 10/10
Упаковка пак в нем упаковка с как с завода без лишних моментов замотанная надежно и уверенно супер стелс 10/10

Увидев что магазин Pixel раздает пробы за трип-репортаж записался на пробу и был успешно добавлен , скинув свои данные на отправку через пару дне пришло смс что посылка на месте !
IMG_20201215_180558.jpg IMG_20201217_221313.jpg IMG_20201215_180612.jpg IMG_20201217_221422.jpg

Хаваю грибочки на вид и вкус как белый гриб но ощущается вкус псилоцыбина отчетливо минут 10-15 я кушал грибочки и запил это дело соком

00:20 Начинаются первые заметные визуалы пол плывет вокруг шевелиться картинка пробивает на ха-ха хочется дыметь сигу

00:40 Эффект более усиливаться начинает по ощущениям шататься дом шевелиться пол картинка стала намного ярче у меня смешанные чувства

01:00 Принимаю решения выйти на улицу с моим кентиком который в курсе происходящей ситуации
и готов меня поддержать в любых непредвиденных ситуациях что бы никаких лишних моментов не мешало мне наслаждаться прогулкой

01:00-03:00 Выйдя на улицу я сразу погрузился в полет в котором и находился всегда было сначала
не понятное чувство бросило в жар начал потеть ну спустя пару минут это прошло и я начал плыть по волнам воздуха по пути ловя море смешных визуалов вызывающих смех у меня походили где-то час эффект не уменьшался улыбка в полном окружении эйфории, настроение поет не хочется покидать это состояние полное погружение в трип грибов. Какие то наземные дела улетучились ушли вдаль даже мысли о них Вообще другой уровень восприятия мира картинка постоянно меняться, шевелиться окружение вокруг меня облака пытаются показаться мне в виде зверюшек небо дает портал в другие миры. Решаем взять передышку в ходьбе и присесть на лавочку во дворике передыметь по сиге и придумать дальнейший маршрут, сига выдавала дым будто вата и он всегда пролетал мимо меня я его почти не ощущал что естественно визывало непрерывный смех, лавочка начинала качаться подо мною будто качеля создавались ощущения будто она поднимается вверх, а под низом вода как на речном мостике был полный треш какие то прохожие пролетали потоками мимо нас, подлетел знакомый с каким-то вопросами, а может он хотел просто поздороваться на что сразу услышал не наломай тягу какие могут быть вопросы просто уйди потеряйся не порти визуал скушаеш грибов можешь вернуться, не каждый день кушаю грибочки

03:00-05:00 Не знаю точно сколько мы провели на лавке думаю прошло часа 4 после грибов , как-то получилось подсобраться и уйти с лавочки в квартиру эффект чуть снижался я уже мог говорить по телефону картинка чуть стабилизировалась фух полет был увлекателен получилось вернуться на землю очередное путешествие в грибной трип прошло на ура полон энтузиазма и уверенности состояние отличное еще пару часов в квартире меня преследовали мелкие визуалы которые напоминале о погружении и вызывали состояние полета . До самого вечера я был в состояние грибов еще перед сном я поимел травки и улетел в увлекательный сон . На утро было прекрасное настроение прекрасное чувство бодрости и огромное желание повторить грибной трип!

Оценка магазина: 10/10
Оператор: 10/10
Оценка веществу: 10/10
Товарный вид:10/10
Эйфория: 10/10
Стелс:10/10
Визуальные эффекты:10/10
Яркость и красочность: 10/10

Вывод:
Суперовские грибочки , визуалов очень много настроение очень кайфовое , постояное ха-ха смех без остановки трип пролетел на одном дыхание.
Эмоциональные перепады только в хорошее состояние , магазину большое спасибо за предоставленную пробу я очень кайфанул от данных грибов!
 
Спасибо большое,было занимательно читать ) Очень приятно,что Вам все понравилось!

4e60ec5cdd28b7dfdda236d60aedfc26.jpg
 
Замечательный подробный репорт, описание, всё очень понравилось) Единственное, я бы не пошёл на улицу под 3г. Можно просто потеряться, да и залипнуть в своих мыслях, привлекая внимание окружающих своим необычным поведением. А если пришёл бэд? Если нет рядом друга не под грибами, то может быть жопа. К тому же, грибы стараются отключить твой разум, твоё Я, цензора, который контролирует безопасность вокруг твоего тела. Расширив твоё сознание, грибы хотят дать тебе другие диапазоны восприятий того, что ты не воспринимаешь в обычном состоянии сознания. А ты (твой разум-цензор), идя по улице или общаясь с кем-то, пытается контролировать ситуацию вокруг, и себя в этом пространстве, и таким образом идет сопротивление действию грибов. Это может быть просто напряжным, пытаться под грибами контролировать себя. Конечно, у тебя остаётся работать инстинкт самосохранения. Но не более. А в остальном лучше отпустить себя и "отдаться, сдаться" грибам. Чтобы твой разум, твоё Я, ты сам сдался им. Тогда грибы смогут действовать в тебе и показать тебе много интересного. Моё мнение, что 3г и более это уже доза для домашнего трипа в тепле и комфорте, на кроватке под тёплым одеялком под электронную музычку, и конечно в одиночестве, без друзей или компаньонов, чтобы ни кто не мешал. Вот тогда можно по полной насладиться морем эмоций и счастья
 
Назад
Сверху