Трип-репорт на грибы Psilocybe Cubensis Golden Teacher от MagicShroomShop

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
>>> MagicShroomShop <<<

Недавно ни с того ни с сего получаю сообщение от селлера djamashama о пробе данных грибуликов. Без какой-либо активности в ветке или где-либо ещё мне пишет продавец протестировать псилоцибы, начинаю немного сомневаться и пишу в протестерскую ветку, хочу узнать не написал ли он кому-либо ещё, НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТА И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ списываюсь в телеге, даю данные и через два дня иду на новую почту забирать пакунок (если бы укрпочтой отправили, я б даже в закрытую группу не писал, а так новая почта всё-таки, странно в общем). Стелса нет, есть только конверт с пупырчатой плёнкой и непрозрачный зип-лок с 3 граммами Golden Teacher'а в нём.
45941-11b91df9597e181beeea14f69c5bb852.jpg

Тестер: М/72/190/21
Толерантность: отсутствует, курил шиши 2 дня назад.

Сегодня предстоит собраться с компанией старых друзей, собираюсь кушать грибабасы там, устраиваемся в хате на 14 этаже и чёрной кисей. Она была наседативлена от бесконечного хап-движа в этот день на квартире, обычно ведёт себя довольно прытко. Трип начал в 7 вечера до этого перекусив 4 бутерами с колбасой два часа назад, перед путешествием я ничего не ем, но тут не удержался так как думал, что начну раньше, а жрать хотелось.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00-00:20

Как обычно лопаю ребяток, всё что есть , и как обычно через 20 минут они начинают лопать меня. Обстановка и компания мне по душе, в разговоре с ней не сильно обращаю внимание на время.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:20-00:50

Потихоньку грибы себя раскрывают у меня внутри, внешний визуал очень слаб, еле дышащие комната и ничего более, понемногу клонит в сон, но покидать диалог я не хочу, ещё не время, пока есть силы я участвую в беседе. Немного кружиться голова и умеренно подташнивает.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:50-01:10

Сидя за столом, закрываю глаза дабы проверить, чё вообще там происходит. Перемещаюсь в мир одного красного цвета в котором появлялись разные объемные фигуры, которые откидывали тени и добавляли новых темноватых красок в этот визуал.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:20-02:20

Всё, совладать с седативом я больше не в состоянии, пора ложиться и общаться с грибабасами, беру кисю и падаю на диван. Обратно перемещаясь в этот мир с ходом времени фигуры становились всё обширнее и объемнее. Трипил в другой комнате, иногда выходил к друзьям на общий стол (это ещё дойти надо), переговаривал с ними и уходил обратно триповать. Общение с золотым учителем строилось здесь при помощи жестов, танцев и символов. Визуал внешний почти отсутствует, по ходу трипа вообще не раскрылся, эйфории аналогично, почти не было.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:40-04:00

Позитивный мыслительный настрой заставляет посмотреть на некоторые вещи связанные с моей жизнью под другим углом и поймать некое озарение, снова грибы наставили меня и заставили действовать. После внутреннего диалога решаю идти домой, забрав с собой моего друга, дабы ничего на улице не произошло вдруг чего, страховка не помешает :D. На улице было поярче чем в квартире, на земле и асфальте виднелись символы, присутствовал пёстренький визуал, не то чтобы сильный но был. Дойдя к моему пристанищу отправляю друга домой, а сам сажусь паяться за своё любимое дело и поднимать скилл!!! Из-за этого и было решено делать путь. После 4 часа всё начало улетучиваться в небытие, на замену приходила сонливость, тружусь пока тотально не захочется спать.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
05:30

Рубит, готовлюсь ко сну и засыпаю без каких-либо проблем.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: необычные грибы, отличающиеся своей визуальной составляющей, дающие большой ментальный буст.

Мыслительный процесс 10/10
Внутренний визуал 7/10
Внешний визуал 3/10
Эйфория 2/10
Стелс 0/10


45942-1dc3c628af23cef2e839155745f8f2b4.jpg
 

Вложения

  • photo_2020-01-27_22-53-32.jpg
    photo_2020-01-27_22-53-32.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 75
  • photo_2020-01-27_22-53-32 (2).jpg
    photo_2020-01-27_22-53-32 (2).jpg
    152.3 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
По-поводу стелса,сушенные грибы любых видов и сортов очень активно пересылают по-почте.Это ж не трава и не порошок.Тут чтобы определить Psilocibe нужно в лабораторию,или сьесть)
 
По-поводу стелса,сушенные грибы любых видов и сортов очень активно пересылают по-почте.Это ж не трава и не порошок.Тут чтобы определить Psilocibe нужно в лабораторию,или сьесть)
Нужно было оценить качество отправки как-то, вот я и оценил
 
О боже только недавно прочитал чей то трип по альфе и разразнило.Но грибыыы БЫыыыббыы это не сравнить ни с чем
 
Интересный трип-репорт без прикрас. Вопреки основам правил приёма психоделиков, трип начался с колбасы :D Инстинкт и желание поесть оказалось сильнее желания кайфануть) Поэтому и тошнило
 
интереcный репорт вышел)
 
Назад
Сверху