Трип-репорт на грибы Pink Buffalo от "Magic Light" cafe

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Давненько у меня не было репортов по психоделикам. Наконец-то узнаю так ли рвёт калитку как описывают все другие пробующие здесь.

На позиции: Pink Buffalo 2,8гр от психодяди WonderWoW'a, директора кафе "Magic Light". Грибных маляток получил по почте классической отправкой в одежде.
Тестер: М/72/190/21
Толерантность: отсутствует
Кросстолерантность: мефедрон+мдма+амфетамин+шишки 5 дней назад, шишки 1 день назад.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Съедаю все 2,8г маханьких поганочек с тарелки и приступаю ждать вместе с ситером.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:20

Начинаю ощущать как грибы понемногу осваиваются в новой среде.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:40

Небольшие визуалы и привкус смерти в верхней челюсти, остывающего сгустка крови, такое же происходило у меня когда я курил дмт на первых секундах. После трипа ситер говорил что у меня на этом моменте губы посинели, но что тогда, что сейчас мне было на это пихуй. Начинают холодеть конечности. Некоторые телесные ощущения начинают пропадать, похоже на покалывание масюсьными иголками в мои атомы.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:50

Побежал за одеялком, предвкушение встречи с шаловливыми ребятами меня радует.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:00

Визуальная часть кажется очень минималистичной, чёрный цвет превратился в наливную черешню (ВЕНОЗНУЮ КРОВЬ БУГАГАГА). С обоев песочного цвета вытерлись все детали и это всё превратилось в блок песчаника. Краски тусклые. Очень приятно валятся на кровати, максимально укутался и принял удобную позицию.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:10

Всё это время я был отвлечён разговором ситера, грибочкам видимо не понравилось, что моё внимание отвлекается каким-то другим фактором и начали насильно тянуть за ниточку которая неволей закрывала глаза и пускала не очень приятный ультразвук. Говоря про себя "ну ладно, что там у вас:D:rolleyes:" я закрываю глаза, предо мной появляется некий сидящий образ повернутый ко мне спиной, сразу как он почувствовал моё присутствует он развернулся ко мне, принял позу фокусника который сейчас достанет платок из шляпы и протянул свою руку в ладошке которой было нечто круглое, иногда кубическое, иногда квадратное, постоянно преобразующаяся фигура которая медленно крутится , как блестящая игрушка для вороны заставляя меня концентрироваться на ней.
45264-75887b494252ef9c8d8505e263fd3d1c.jpg

Пока я держал взор на это нечто, из него выходил визуальный манящий туман сине-жёлтого цвета который постепенно заполняет всю мою голову, между прочим образ сам немного пританцовывал будто выигрывал себе время для того чтобы распустить свой мир и поглотить меня в него же, естественно я не был против, так и настраивался наш внутренний диалог.

Течение времени потеряно, пошёл трип.

Попал значица я в этот мир. Всё здесь желейное и друг о друга постоянно трётся/обнимается/любится(???), довольно тесно. Пока там плаваю и растворяюсь во всем этом, чувствую как шаловливые малята бегают у меня в серотониновом центре и дёргают за рубильнички, постепенно включая счастливое настроение. Вдосталь там побыв, решаю открыть глаза и посмотреть чё в комнате творится, окрас комнаты поменялся из-за моего разорванного колодца с серотонином, вся комната радужная, лучики света и мебель улыбается мне (отголосок грибов), всё тянется вверх к солнышку, кухня превратилась в нечто футуристическое состоящее из мармелада :0
Иногда с меня выходит беспричинный смех. ОЧЕНЬ приятно лежать, боролся с собой чтобы выйти по нужде, так не хотелось вылезать из одеялиуса.

Бтв очень похоже на тот мир в котором я был, только там всё друг к другу очень тесно вмазано и постоянно куда-то движется слизким трением,полированием, происходит вынужденная конвекция, чувствуется тепло, энергия. Грибной мир словом.
45262-09321850cf7dde7c4ed16a600f92d22c.jpg
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:50-05:50

Спад. Кумекалка понемногу начинает приходить в трезвое состояние, начинаю вести диалог с ситером, говорим об окружении, как влияют люди, еда, экология, место и всё прочее на нас, какой отпечаток окружающий мир оставляет на нашем поведенческих нормах, образе мышления и тому подобному. Разговор заставляет задуматься о дисциплине и организованности. Ум стал более пластичен, что помогает увидеть корень некоторых проблем.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
К 5:50 пропало всё, окромя отголоска оргазма трахнутых рецепторов грибными тентаклями, пару часиков ещё побыл со мной.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋


Довольно концентрированные грибы с логосом внутри который направит и научит если чего ищешь. Смачные галлюцинации на 3г данного сорта.

На грани бедака 2/10 в некоторых моментах грибы подшучивали:p:rolleyes:
Визуал 5-6/10
Эйфория 7/10
Грибы 10/10
Селлер 10/10
Стелс 10/10


45265-8f8c788c7747be9ef1768034c12f1aba.jpg
 

Вложения

  • 4b10b6b5d185f83365cb5ead69bd824f.jpg
    4b10b6b5d185f83365cb5ead69bd824f.jpg
    255.7 KB · Просмотры: 61
  • depositphotos_41950565-stock-photo-magician-holding-something-on-palm.jpg
    depositphotos_41950565-stock-photo-magician-holding-something-on-palm.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 61
  • photo_2020-01-06_23-55-47.jpg
    photo_2020-01-06_23-55-47.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Сцуко ты тоже пережил этот тотальный секс, да я охуел просто - за любится респект, кста нахожусь под 2г неабортированных и норм)))

И да как бы я думаю 3-4 полный визионерский опыт, и думаю дорого ли я предлагаю, но бля я бы купил в свое время - будь у меня я))))

Жду более сильных стрейнов на самом деле

Ну и ответь честно, в самом деле ли превосходящи абортированные ? Мы как нить заморочимся более тотальной дозировкой для тебя, скажем 3.8 - я ел 4 титчеров и ниуя такого скажу тебе, еще будучи юношей юным

Дмт бахнешь вм ? измотался, после праздников вышлю кому обещал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gobb
Давненько у меня не было репортов по психоделикам. Наконец-то узнаю так ли рвёт калитку как описывают все другие пробующие здесь.

На позиции: Pink Buffalo 2,8гр от психодяди WonderWoW'a, директора кафе "Magic Light". Грибных маляток получил по почте классической отправкой в одежде.
Тестер: М/72/190/21
Толерантность: отсутствует
Кросстолерантность: мефедрон+мдма+амфетамин+шишки 5 дней назад, шишки 1 день назад.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Съедаю все 2,8г маханьких поганочек с тарелки и приступаю ждать вместе с ситером.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:20

Начинаю ощущать как грибы понемногу осваиваются в новой среде.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:40

Небольшие визуалы и привкус смерти в верхней челюсти, остывающего сгустка крови, такое же происходило у меня когда я курил дмт на первых секундах. После трипа ситер говорил что у меня на этом моменте губы посинели, но что тогда, что сейчас мне было на это пихуй. Начинают холодеть конечности. Некоторые телесные ощущения начинают пропадать, похоже на покалывание масюсьными иголками в мои атомы.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:50

Побежал за одеялком, предвкушение встречи с шаловливыми ребятами меня радует.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:00

Визуальная часть кажется очень минималистичной, чёрный цвет превратился в наливную черешню (ВЕНОЗНУЮ КРОВЬ БУГАГАГА). С обоев песочного цвета вытерлись все детали и это всё превратилось в блок песчаника. Краски тусклые. Очень приятно валятся на кровати, максимально укутался и принял удобную позицию.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:10

Всё это время я был отвлечён разговором ситера, грибочкам видимо не понравилось, что моё внимание отвлекается каким-то другим фактором и начали насильно тянуть за ниточку которая неволей закрывала глаза и пускала не очень приятный ультразвук. Говоря про себя "ну ладно, что там у вас:D:rolleyes:" я закрываю глаза, предо мной появляется некий сидящий образ повернутый ко мне спиной, сразу как он почувствовал моё присутствует он развернулся ко мне, принял позу фокусника который сейчас достанет платок из шляпы и протянул свою руку в ладошке которой было нечто круглое, иногда кубическое, иногда квадратное, постоянно преобразующаяся фигура которая медленно крутится , как блестящая игрушка для вороны заставляя меня концентрироваться на ней.
45264-75887b494252ef9c8d8505e263fd3d1c.jpg

Пока я держал взор на это нечто, из него выходил визуальный манящий туман сине-жёлтого цвета который постепенно заполняет всю мою голову, между прочим образ сам немного пританцовывал будто выигрывал себе время для того чтобы распустить свой мир и поглотить меня в него же, естественно я не был против, так и настраивался наш внутренний диалог.

Течение времени потеряно, пошёл трип.

Попал значица я в этот мир. Всё здесь желейное и друг о друга постоянно трётся/обнимается/любится(???), довольно тесно. Пока там плаваю и растворяюсь во всем этом, чувствую как шаловливые малята бегают у меня в серотониновом центре и дёргают за рубильнички, постепенно включая счастливое настроение. Вдосталь там побыв, решаю открыть глаза и посмотреть чё в комнате творится, окрас комнаты поменялся из-за моего разорванного колодца с серотонином, вся комната радужная, лучики света и мебель улыбается мне (отголосок грибов), всё тянется вверх к солнышку, кухня превратилась в нечто футуристическое состоящее из мармелада :0
Иногда с меня выходит беспричинный смех. ОЧЕНЬ приятно лежать, боролся с собой чтобы выйти по нужде, так не хотелось вылезать из одеялиуса.

Бтв очень похоже на тот мир в котором я был, только там всё друг к другу очень тесно вмазано и постоянно куда-то движется слизким трением,полированием, происходит вынужденная конвекция, чувствуется тепло, энергия. Грибной мир словом.
45262-09321850cf7dde7c4ed16a600f92d22c.jpg
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:50-05:50

Спад. Кумекалка понемногу начинает приходить в трезвое состояние, начинаю вести диалог с ситером, говорим об окружении, как влияют люди, еда, экология, место и всё прочее на нас, какой отпечаток окружающий мир оставляет на нашем поведенческих нормах, образе мышления и тому подобному. Разговор заставляет задуматься о дисциплине и организованности. Ум стал более пластичен, что помогает увидеть корень некоторых проблем.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
К 5:50 пропало всё, окромя отголоска оргазма трахнутых рецепторов грибными тентаклями, пару часиков ещё побыл со мной.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋


Довольно концентрированные грибы с логосом внутри который направит и научит если чего ищешь. Смачные галлюцинации на 3г данного сорта.

На грани бедака 2/10 в некоторых моментах грибы подшучивали:p:rolleyes:
Визуал 5-6/10
Эйфория 7/10
Грибы 10/10
Селлер 10/10
Стелс 10/10


45265-8f8c788c7747be9ef1768034c12f1aba.jpg
Да,грибы это незабываемые эмоции)
5грамм и полет в далёкий космос гарантирован
 
Сцуко ты тоже пережил этот тотальный секс, да я охуел просто - за любится респект, кста нахожусь под 2г неабортированных и норм)))

И да как бы я думаю 3-4 полный визионерский опыт, и думаю дорого ли я предлагаю, но бля я бы купил в свое время - будь у меня я))))

Жду более сильных стрейнов на самом деле

Ну и ответь честно, в самом деле ли превосходящи абортированные ? Мы как нить заморочимся более тотальной дозировкой для тебя, скажем 3.8 - я ел 4 титчеров и ниуя такого скажу тебе, еще будучи юношей юным

Дмт бахнешь вм ? измотался, после праздников вышлю кому обещал)
Визионерский опыт от 4г - соглашусь, я ел 5гр Lipa Yai и Cambodian и скажу что эти помощнее будут, но цена грибов для меня играет роль(всегда тарюсь где дешево и качественно). Абортированные малята мощны, в некоторых моментах могут показаться даже жесткими. Дмт покурю ток, если будете отправлять надо будет заморочиться с вапорайзером.
Сообщения автоматически объединены,
Единственное что я хотел бы ещё пережить как от 5г липы это мощнейшая бычья эйфория в пол часа, но такого пока что не произошло, все эйфорят по разному
 
Да,грибы это незабываемые эмоции)
5грамм и полет в далёкий космос гарантирован
я бы задумался прежде чем 5 разжевать, дмт интенсивней в разы но он и от тела отделяет, а грибы имплементируются тело в ту тотальность что предлагают, это важно )
 
  • Like
Реакции: Gobb
я бы задумался прежде чем 5 разжевать, дмт интенсивней в разы но он и от тела отделяет, а грибы имплементируются тело в ту тотальность что предлагают, это важно )
Ну я в первый раз 5 съел,и это было жёстко,жёстко и круто,мне понравилось)
 
  • Like
Реакции: YBro
Ну я в первый раз 5 съел,и это было жёстко,жёстко и круто,мне понравилось)
В данный момент речь об абортированных грибах, на мой взгляд они *2 но выше 4х по экспоненте, т.е у одного стрейна 4 это 8, ну а дальше геометрическая прогрессия с точки зрения экспириенса )))

Но технически можно установить на столько же, и микологам опытным это проще)
 
Начинаю ощущать ... привкус смерти
:smile: прикольное сравнение.
Всё это время я был отвлечён разговором ситера
Когда ситтер не подготовлен и не знает как себя вести во время сессии, то он проблема для путешественника.
Ситтер должен находится рядом так как будто его нет там, тихо и не привлекая к себе внимание, не вступая ни в какие разговоры, не делая никакие комментарии. Ситтер должен все воспринимать нейтрально, не проявляя свои эмоции. Его задача только пассивное внешнее наблюдение и небольшая помощь, например подать стакан с водой или поддержать - помочь пройти в туалет и обратно. В редком случае ситтеру нужно самому вступать в контакт с подопытным. Если подопытный попал в зацикливание навязчивых мыслей или страха и это видно, то ситтер может взять его за руку или мягко положить ему ладонь на лоб и сказать, все хорошо, это пройдет, это просто грибы, сейчас это пройдет...
Все. Больше ситтер в этих трипах не нужен вообще. И я бы сказал что в дозах до 6г ситтер вообще не нужен. Человек и так прекрасно справляется с походом в туалет. Не теряет реальность и адекватность. А больше там ничего и не нужно. И по дороге по желанию глоток воды сделать. Ну тут уже по опыту предыдущих трипов каждому будет понятно, нужен ему ситтер или нет. Если чувствуется что обсцыкаешься а сил встать нет, а порой и желания нет, и нужно сделать большое усилие воли чтобы встать, или если нет сил идти ногами, а может быть и такое при сильной дозе, то тогда помощь ситтера может быть полезна. Может быть человеку спокойней, если рядом будет друг, и "если что" то поможет, - как психологический успокоитель. Хотя с другой стороны, может быть кому-то ситтер будет и мешать в том плане, что он будет как препятствие для того чтобы полностью психологически и эмоционально расслабиться, раскрепоститься, хотя нет, псилоцибин ломает защиту любых крепких умов и проезжает своими гусеницами по чувству стеснения от выражения своих чувств и эмоций)
Почему так мало людей пробует грибы?
Это все старые комплексы советского воспитания, что грибы это как мухоморы, или как белая горячка у алкашей, что подобные дикие галюны от этого, и все это как дурогонение воспринимается, и негативно, что в этом нет ничего хорошего и люди воспринимают это как что-то неприличное. Типа, да что я, буду еще эти грибы жрать или дихлофос нюхать, семена дурмана... А на самом деле это не так, грибы это вообще не то, совсем другие эффекты, и когда слышишь об этом, становится смешно, но люди не знают как действуют грибы и находятся в заблуждении, в неверном суждении о них. А действуют они как лекарь души, погружая в состояние сказки и высвобождая поток классных эмоций, погружая в море счастья.
Ну да, цена на грибы не маленькая. Но цена продиктована рынком и самим веществом, его действием и качеством. Действие между грибами и солью пиздец какое разное, поэтому и цена разная. Чтобы был полноценный трип, нужно хотябы 3г. И вот думаешь себе, так, сумма за раз не маленькая. И можно например купить 2г шишек и курить нормально. Но тот пиздец и космос от грибов ты никогда не испытаешь от травы. Об амфетамине и альфе я вообще молчу, там вообще нет эйфории. Поэтому если у тебя будет корабль шишек, но не будет грибов, ты скажешь, на тебе корабль шишек, дай мне дозу грибов. Насколько это афигенно. Поэтому я советую всем попробовать грибы. Хотя бы попробовать, чтобы знать что это. Кто хочет попробовать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху