Трип-репорт на грибы от магазина "Твой грибник-оптовик"

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени все интересующимся веществами которые могут изменять сознание. Приступаю к одному из любимых моих дел - описание психодэлических путишествий! Да и повод не простой, а именно первый совместный трип. Спонсор данного описания магазин "Твой грибник-оптовик!" (https://rcclub.com/threads/tvoj-gribnik-optovik.60411/) который проходит проверку на нашем ресурсе и любезно предоставил свою продукцию для ознакомления и описания. Напарником в этом путешествии выступает мой хороший друг, известный на форуме как BuxJIunux. Мы будем описывать переживания по отдельности каждый так как видел именно он, так что вторым в тестеры у себя записывать не буду. Он напишет в своем репортаже. Ну а мы начнём.
.
Тэстер: М / 32 / 189 / 78

Последнее употребление пав:
шишки - 3 дня назад. A-PvP - 2 дня назад.

Упаковка и Стэлс: Отличный! Еще и полезный). Упаковано грамотно, приятно раскрывать. 10 из 10.

20200830_115013.jpg

Стаф: Грибы Psilocibe cubensis Z-strain. Мне досталось 3.65 грамм.
20200830_115211.jpg
Сушеные, легко измельчаются руками. Кремового цвета. Запах характерный, приятный.

Способ приготовления: сухие грибы измельчили, залили кипятком, изолировали и поставили настаиватся минут на 25-30.
Получился такой узвар:
20200830_122110.jpg
20200830_122040.jpg

Способ употребления: Перорально, гарячий узвар.

Тайминги: Пришли к другу домой. Заварили, подождали.
00:00 Начинаю пить, по-сёрбывая из горячей банки. На вкус приятный грибной аромат. Стужу и ускоряюсь в поглащении продукта.
00:05 Закончил. Аж вспотел как от скоросного употребления горячего чая. Стало жарко. Давление в норме. Пульс чуток подпрыгнул.
00:08 На языке чувствуется характерный привкус смерти. Удивляюсь такому скорому предвкушению трипа. Пульст стабилизировался.
00:12 Уже Проявляются первые визуальные эффекты: Первые разноцветные блики перед глазами. Решаю прилечь на диван закрыв глаза подушкой.
00:18 Плавный, но уже очевидный вход. Друг ставит пси-трансовую музыку. А у меня перед закрытыми глазами пролетают разноцветные полосы в которых точки и символы сменяют формы и цвета. Волнами нахлынают на меня постоянно меняя формы. Далее счет времени теряется на часы. Ухожу в себя рассуждая о своей жищни и поступках, кто я и для чего здесь. Как проживаю свой путь и должен ли я что-то поменять.
00:45 Эффекты всё усиливаются. Перед закрытыми глазами яркие калейдоскопы разнообразных форм. На секунду заинтересовался состоянием рядом лежащего напарника. Но лень даже спросить его "как оно?" Посчитав излишним слова не произношу ни звука, продолжая копатся в себе. Иногда в трип врывается непонятно чего стукающий с верху сосед. Мне кажеэтся он стучит и просит пустить его с нами. Слышу мат друга на соседа. Нет явно его с собой не берём. Через некоторое время сквозь пси-транс в уши пробивается мало заметное жужание вибрации мобильного телефона: Какого хрена, я же всех предупредил, и поставил телефон на бесзвучно. Но одному товарищу удаётся пробиться сквозь стену и позвонить. Я с фразой " Какие там нафиг телефоны" сбрасываю вызов. Разговаривать сложно.
03:10 Далее начиная с обсуждения факта врыва посторонних в трип, начинаем с напарником дико ржать. Веселье наполняет разум. И мы смеёмся искренним заливным смехом около часа. Идут в ход любые смешные вещи, например: уткнувшись в натяжной потолок друга спрашиваю -" а у тебя потолок как вообще...?" Имея ввиду отрожаемую способность потолка так как из за визуалов уже не видно потолка. "Та как хочеш" отвечает друг и мы снова заливаемся смехом.
03:30 Плато. Роздразненный смехом встаю. Не хочется лежать. Хочу поесть. Так как принял грибы голодным с утра. Первый выход в туалет попускает мое рвение куда-то идти. Всё вокруг плывет и дышит перед глазами объекты смешиваются один с другим
03:38 Визуальные эфекты на максмуме. Перекусил - Мне понравилось. Хочу запить, но в магазин идти не вмоготу. Та и друг отговорил.
05:12 Эфекты идут на спад. Разноцветные обьекты перед глазами тускнеют но присуцтвуют. Сознание полностью вернулось к трезвому состоянию.

Выводы: Яркий совместный опыт получился. Грибы хороши. Визуалы яркие и многочисленные. Спасибо магазину "Твой грибник-оптовик" за отличный трип и хороший стаф. Быстрой проверки и процветания!

Оценки:
Стелс и упаковка 10 из 10.
Стаф:
Визуалы: 9 из 10.
Выпадание в астрал: 8 из 10.
Стоун: 9 из 10.
Ясность рассудка: 3 из 10.
Общая: 10 из 10. Рекомендую!


Спасибо всем читавшим за внимание. Недеюсь был полезен. Не забывайте что Гриб всему голова!
 
Последнее редактирование:
А я про потолок и забыл совсем. Пхахаа
 
  • Like
Реакции: kva
Отличный репорт ;)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху