Трип-репорт на Golden Teacher’s от ProstoKvashino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Novak

Гость
Привет всем!Однажды увидел тему от ProstoKvashen о новой партии грибочков Golden Teachers.
. — ссылка
Тестеры:Паша aka Паблито(29 лет,~90кг,~1.80) ,Мишаня(31,~75кг,~1.80),Novak(28 лет,~90кг,1.89)
Сдыбался я с Пашей и Мишей.Обсудили покупку грибочков.Думали по 2г в лицо будет норм,как указано — для новичков.Я с Пашей до этого ни разу не хавали грибы.А Миша 2 или 3 раза ел в Амстердаме и Германии со своим отцом.Он говорит,что тот его погружал в мир грибочков.(классный батя ).Значится,отписываю в телегу оператору,уточняю о наличии и т.п. интересующим меня нюансам-делаю заказик.Как и обещал оператор-завтра уже отправили.Даже раньше,чем говорил..Ожидание длилось не долгим.Пару дней и я иду на НП за своими Голденами.Погнал с Пашком,за компанию.Ато самому впадлу.Забрали,прыгнули,подъехали пару остановок.Нетерпелось уже.Приехал Мишанька.Раскидали грибочки.Делим.
20190418_174154 от Novak опубликован 29/4/19 в 03:20
Пацаны,на вкус,что блять анчоусы какие-то,подметил я.Пашок такой,та да-вкус рыбки какой-то сушеной .Хавал я и Паша.Мишаня решил понаблюдать за нами,чтобы все ок было.Ну а там и сам если шо вкинет.Жевали мы их тщательно,запивая то ли водичкой, то ли чаем.
16:35 Схавали грибы.Ждем.Пиздуем в зал.Ставим в ютубе и слушаем музычку.
17:05 Примерно по истечению полу часа начало торкать.Потек нос и сопельки на вкус какие-то сладкие были.Я сразу вспомнил,когда уебал то ли лизера,то ли бомов в порошочке.Тогда только мне была пизда дичайшая и сопелек было больше,чем сейчас.Но все же.То чувство,которое я запомнил тогда повторилось.Тогда я сказал Паше,что ща нас накроет .Краски менялись.Чувство замедления реальности ощущалось.Пашка подтвердил эту хуйню.Было очень хорошее настроение.От того,как нас торкало,мы ржали,или не от того.Но ржали дико,как от х10 сативы какой-то.Ладошки еще вспотели.И морозило трошки.Я пошел сделал банку Пабло Эскобара.Мишка Тоже.Паша решил не делать.Очень он был наслышан о эффекте грибов от Миши,что хотелось человеку чистой прухи грибов.
17:40 Вернулись в зал и Пашок выпал на диван,на потолке ему что то мерещилось.То лицо,то непонятно что.И мы с этого угарали.Лыба с ушей у меня не сходила.В кресле втычить было впадлу и я пошел в спальню.Тоже выпал.И под музыку и молчание мы начали диалог с грибочками.Задавали вопросы,рылись в своем дерьме.А вы знаете-эта штука работает.Только нужно желательно заранее обдумать,какие вопросы ты хочешь обсудить.
Я вечно пиздел из спальни и Паша пиздел на меня за это ,за то,что не давал погрузиться получше своим пиздежом.Бля а мне хотелось даже врыва какого-то на дискач тот же.Я навалил сразу халвы лютой,типо Boris Brejcha,но парням не зашла такая музыка.И тогда мы врубили радио,которое выше.
Пошли как-то все таки,уломав Пашку на кухню дунуть,спустя часика 2-2.5.Дунули.Миша ругался,что мы накурили сигами(он бросил),что одежда будет вонять.Ну и открыли короче окно мы.И тут Паша говорит-фу ебать воняет резиной како-то на улице паленой.Было уже темно.Я выглянул,понюхал-внатуре,что паленой резиной.Но нихуя не видно откуда,что.А еще балгарка пилила где-то непонятно где,то ли в доме,то ли на улице.Угарнули мы с резины этой че-то дико.Типо Паша спросил-это у меня только запах резины на улицеЯ говорю нет
Держало нас в общем часа 3 хорошо,потом еще часа 3-5 угасало все.Ах да,Мишанька бахнул свою порцию часа через 2-3 после нас.И мы ржали с него укрывшегося одеялкой на кресле в зале,что Будда какой-то сидел умиротворенный .
Вывод:Грибы перли качественно,но слабовато,как мы решили.В следующий раз мы бы употребляли 3-4,не меньше.А так нам очень понравилось.
Оценка оператору:10/10.Вежливый,быстро отвечает на все вопросы.
Оценка товару:7/10.Может потому что мало схавали-2г.Хавайте 3+!!!
Оценка стелсу:ну хз,его не было.Коробочка.А в ней уже зип-лок с грибами,хотя мне пох на стэлс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху